'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 3D  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

thaya

  • Пусть не Прадо, но Тавота!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
  • Город: МО Север
Re: 3D
« Ответ #20 : 27 02 2011, 00:04:35 »

Кто-нибудь снимал фотиком с функцией 3D? безумно интересно, какие фотки выходят!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: 3D
« Ответ #21 : 27 02 2011, 00:05:43 »

Кто-нибудь снимал фотиком с функцией 3D? безумно интересно, какие фотки выходят!
Это два фотика когда вместе связаны? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

thaya

  • Пусть не Прадо, но Тавота!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
  • Город: МО Север
Re: 3D
« Ответ #22 : 27 02 2011, 00:24:47 »

Кто-нибудь снимал фотиком с функцией 3D? безумно интересно, какие фотки выходят!
Это два фотика когда вместе связаны? ???
подробностей не знаю, слышала об этих фотокамерах. Вот в инете погуглила: Мода на 3D настолько овладевает умами, что возможность снимать трехмерное изображение получают абсолютно все — даже те, кто не хочет покупать новые фото- или видеокамеры.

Производители придумывают все новые способы удовлетворить страсть по «отрехмериванию» всего и вся. Так, компания Panasonic объявила, что выпустит первый съемный 3D-объектив, который позволит делать трехмерные снимки обладателям фотоаппаратов, изначально не приспособленных для этого.

Пока что анонсирована новинка, предназначенная для линейки фотоаппаратов, совместимых со сменной оптикой LUMIX G Micro System. Трехмерное изображение будет получаться благодаря специальному объективу, в основе которого две линзы. По заверению производителей, благодаря ему пользователи смогут не только делать объемные изображения статических объектов, но и снимать в стереоскопическом формате движущиеся объекты.

Выпуск сменного 3D-объектива запланирован на конец 2010 года.
rbcdaily
                                              
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: 3D
« Ответ #23 : 28 02 2011, 15:37:30 »

Кто-нибудь снимал фотиком с функцией 3D? безумно интересно, какие фотки выходят!
Это два фотика когда вместе связаны? ???
Три Жень. Это ж 3D!  ;D
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: 3D
« Ответ #24 : 28 02 2011, 15:44:25 »

По мне лично 3D нафиг не нужен пока что. Каналов то нет! Опять скупать диски ходить по рынкам ??? У меня сетка хорошая, я от туда в HD качестве фильмы смотрю на филипсе  - плазма, через SVideo запустил.
Записан