'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Kenwood ddx-8054BT  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-=zZz=-

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
  • Город: Хабаровск
Kenwood ddx-8054BT
« : 21 02 2011, 14:36:32 »

Не нашел такой темы, поэтому хочу рассказать про опыт эксплуатации сабжа.
До этого был jvc-avx33, поэтому в основном буду сравнивать с ним

Итак, начнем с ложки дегтя - об этом обычно не пишут в обзорах и руководствах по экплуатации.
1. Воспроизведение видео требует нажатия на определенную область экрана - иначе - на экране видны только элементы управления и слышен звук. Это неудобно! Это считаю самым серьезным недостатком модели.
2. При воспроизведении видео отсутствует возможность быстрой перемотки!!! для этого надо выйти в меню, и перематывать видео на слух. Более того, нужно чтобы  быд включен режим отображения 4line. Очень, очень неудобно!
3. Отсутствие скроллинга названия песни/альбома при воспроизведении песен -для этого нужно нажать на стрелочку сбоку...
4. Отсутствие быстрого переключения из режима воспроизведения фильма в режим просмотра списка файлов
ну и мелкие недочеты по интерфесу - он достаточно беден и скуден - особенно это заметно в режиме радио - на таком большом экране задействована только средняя его часть.
вообще интерфейс очень непродуманный и неудобный (но это субъективно)

AVX33 в этом плане был намного лучше!
5. Аудио и видео не разделены - раньше я думал что это минус, но как мне не хватает этого теперь! выход - раскладывать выдео и аудио по разным папкам...
 Все эти минусы вынуждают меня ставить поративный медиаплеер Htravel

теперь о плюсах.
Радио. Намного лучше штатного - отсутствие шелчков и пропадания звука. но все-таки по моему субъективному мнению уступает avx33.
Настройки звука. Очень богатые. Удивило наличие отдельных (!) настроек для каждого источника - т.е. CD/DVD и MP3 настраиваются отдельно!
Качество звука хорошее, но при громкости свыше 22-24 отчетливо слышно шипение в паузах...
Монитор гораздо лучше штатного - краски сочнее и изображение выглядит намного лучше!

Но вообще надо сделать видеообзор - так будет понятнее..
Записан

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance
Re: Kenwood ddx-8054BT
« Ответ #1 : 04 03 2011, 21:00:50 »

ждем фото\видео
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Kenwood ddx-8054BT
« Ответ #2 : 05 03 2011, 08:40:44 »

Но вообще надо сделать видеообзор - так будет понятнее..
Вообщет есть всё.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51681.0
вот. Вторая с верху моделька с описанием.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Kenwood ddx-8054BT
« Ответ #3 : 05 03 2011, 13:20:03 »


теперь о плюсах.
Радио. Намного лучше штатного - отсутствие шелчков и пропадания звука.
Настройки звука. Очень богатые. Удивило наличие отдельных (!) настроек для каждого источника - т.е. CD/DVD и MP3 настраиваются отдельно!
Качество звука хорошее
Монитор гораздо лучше штатного - краски сочнее и изображение выглядит намного лучше!


А вот за это можно мириться с некоторыми недостатками аппарата. Звук и изображение у него супер!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь