'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Smart Entry & Push Start  (Прочитано 11740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #20 : 26 04 2011, 13:08:37 »

По опыту на двух RAV 4: срок жизни батарейки - ок. двух лет. Если батарейка сдохла, то скорее всего надо менять батарейку в ЗАПАСНОМ ключе тоже!  У меня так было в 100% случаев.

4-года в запасном продержалась. Скисла за 12 часов до переоформления машины. :)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #21 : 26 04 2011, 13:10:05 »

На пару лет его хватает. Когда подсядет на бортовике появится предупреждающая надпись.

Номер не помню. У нас в продаже нету. Только у ОД.
Стандартный элемент CR 1632 на 3V. Должен продаваться в любом цивилизованном радиоларьке. По крайней мере в Е-бурге - без проблем на любом углу.

Сначала поищи. Потом комментить будешь. :)

У нас их продаже нету, т.к. в бытовой технике не применяются. Е-бург конечно по больше чем наша европейская деревня, но тем не менее. Это к вопросу об любом угле. :)
Если есть такая проблема, я сейчас проверил: у нас они есть, могу купить и выслать; без проблем.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #22 : 26 04 2011, 13:12:37 »

Если есть такая проблема, я сейчас проверил: у нас они есть, могу купить и выслать; без проблем.

Спасибо! Разоришься на пересылке. :)

У наших ОД в наличии. :) Уже научены. :) ... Бесплатной транспортировкой машины в рамках Toyota Eurocare.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #23 : 26 04 2011, 13:17:33 »

По опыту на двух RAV 4: срок жизни батарейки - ок. двух лет. Если батарейка сдохла, то скорее всего надо менять батарейку в ЗАПАСНОМ ключе тоже!  У меня так было в 100% случаев.

4-года в запасном продержалась. Скисла за 12 часов до переоформления машины. :)
В двух случаях из двух запасной брелок проработал ок. месяца. О чём спорим? Пересылка - копейки. Помочь при возможности -святое.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #24 : 26 04 2011, 15:17:35 »

Значит батарейка такая была.

На рабочем брелке заменил через два года.
На резервном через четыре.

Пересылать реально будет и дорого, и долго. :) За границу как никак. :)
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #25 : 27 04 2011, 08:09:17 »

На пару лет его хватает. Когда подсядет на бортовике появится предупреждающая надпись.

Номер не помню. У нас в продаже нету. Только у ОД.

Стандартная литиевая батарейка CR1632 3V
На пару лет его хватает. Когда подсядет на бортовике появится предупреждающая надпись.

Номер не помню. У нас в продаже нету. Только у ОД.
Стандартный элемент CR 1632 на 3V. Должен продаваться в любом цивилизованном радиоларьке. По крайней мере в Е-бурге - без проблем на любом углу.
Спасибо!!
Записан

Alexalex74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
  • Город: Опорный край
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #26 : 27 04 2011, 19:03:01 »

Значит батарейка такая была.

На рабочем брелке заменил через два года.
На резервном через четыре.

У жены на Рафике сдулась седни, поменял на резервную. На обеих с тылу стояли цифры " 07 ".
Это что, они 7- го года? Машине 4 месяца( ну + месяц добиралась) Или ОД- шные свои подменяют?
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #27 : 27 04 2011, 22:55:57 »

У жены на Рафике сдулась седни, поменял на резервную. На обеих с тылу стояли цифры " 07 ".
Это что, они 7- го года? Машине 4 месяца( ну + месяц добиралась) Или ОД- шные свои подменяют?
Все может быть... У меня с января, слава богу, пока работают. Хочу рассказать забавный случай: купил мышь беспровобную Logitech два года назад. На сайте производителя пишут, что данная мышь очень экономичная - батареек хватает на год без выключения мыши! Я, конечно не поверил, вставил батарейки, которые с ней продавались (т. е. оригинальные). Что вы думаете?? 10 месяцев без выключения проработали! Класс! Теперь... где бы и какие бы я не покупал батарейки - один результат: от силы 5 месяцев и сдыхают. Что бы на них не было бы написано - не тянут сколько положено. Так что у нас и батарейки га...но продают. Не знаю, как дальше жить :(
Записан

puh888

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Уфа
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #28 : 29 04 2011, 22:20:52 »

На днях сел в машину, сильно торопился, нажал как всегда тормоз и кнопку запуска, а в ответ тишина, попробовал еще раз с тем же результатом, обратил внимание что зеленая лампочка на кнопке запуска почему то моргает. Долго пытался понять в чем дело, потом позвонил знакомому у дилера, объяснил проблему, когда он мне сказал покрути рулем я понял как лоханулся))) машина стояла с заблокированным рулем и вывернутыми колесами, поэтому электрозамок блокировки не мог сработать, вот как бывает оказываецца)))
Записан

Alexalex74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
  • Город: Опорный край
Re: Smart Entry & Push Start
« Ответ #29 : 29 04 2011, 23:04:31 »

В продолжение, еще у нее в иммобилайзере батарейка сдулась, 2006 г, у ОД ставилось, отправил менять, тетка-часовшик сказала, что  батарейки года 3 заряд нормально держат. Та, что в родном брелке 07 была, реально 7-го года. В жизни не поверю, чтоб для машины 10 года, в чипе стояло 7-го
Записан