'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мифы Абхазии или как не надо ездть в отпуск..))))  (Прочитано 15696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0

Не, на поезде не прикольно. На машине в 09 году ехали неспеша - в горы, туда, за Красную поляну, с палатками заезжали ночевать, прихватив в форелевом хозяйстве рыбки свеженькой на сеточке на костре да под винцо-водочку...мммм, красотища!
Ну, мужики, тут кто как располагает своим временем. Мы отдыхали в Гаграх. На поезде прям в Гагры, а там к знакомым. Если поездки - пожалуйста, на уазиках с открытым верхом и на голубое озеро и на Рица и дальше в горы - плати, не вопрос. И на водопады и в Новый Афон. Не за рулём - тест всех вин, наливочек и т.д. и т.п. Прекрасный отдых. Море больше всего понравилось в Пицунде. именно в пансионате Пицунда - где дельфинчики.

Я к Рицце и Сталинской даче на Прадике поднимался....Обрыв конечно завораживает!
А представь себе когда едешь с пивком на уазике с открытой крышей.
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Не, на поезде не прикольно. На машине в 09 году ехали неспеша - в горы, туда, за Красную поляну, с палатками заезжали ночевать, прихватив в форелевом хозяйстве рыбки свеженькой на сеточке на костре да под винцо-водочку...мммм, красотища!
Ну, мужики, тут кто как располагает своим временем. Мы отдыхали в Гаграх. На поезде прям в Гагры, а там к знакомым. Если поездки - пожалуйста, на уазиках с открытым верхом и на голубое озеро и на Рица и дальше в горы - плати, не вопрос. И на водопады и в Новый Афон. Не за рулём - тест всех вин, наливочек и т.д. и т.п. Прекрасный отдых. Море больше всего понравилось в Пицунде. именно в пансионате Пицунда - где дельфинчики.

Я к Рицце и Сталинской даче на Прадике поднимался....Обрыв конечно завораживает!
А представь себе когда едешь с пивком на уазике с открытой крышей.

Представляю, особенно когда к водопаду едешь.
Записан

скептик

  • Гость

Не, на поезде не прикольно. На машине в 09 году ехали неспеша - в горы, туда, за Красную поляну, с палатками заезжали ночевать, прихватив в форелевом хозяйстве рыбки свеженькой на сеточке на костре да под винцо-водочку...мммм, красотища!
Ну, мужики, тут кто как располагает своим временем. Мы отдыхали в Гаграх. На поезде прям в Гагры, а там к знакомым. Если поездки - пожалуйста, на уазиках с открытым верхом и на голубое озеро и на Рица и дальше в горы - плати, не вопрос. И на водопады и в Новый Афон. Не за рулём - тест всех вин, наливочек и т.д. и т.п. Прекрасный отдых. Море больше всего понравилось в Пицунде. именно в пансионате Пицунда - где дельфинчики.

Я к Рицце и Сталинской даче на Прадике поднимался....Обрыв конечно завораживает!
А представь себе когда едешь с пивком на уазике с открытой крышей.
Я даже представлять не буду - я видел! Ближе километра к этим безбашенным гонщикам не подойду! Тем более не сяду в авту с такими бесшабашными гонщиками!
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Отдыхали в том году в Абхазии семьей. Проехали на прадике почти всю страну. Жили в Новом Афоне и Гаграх. Негатива не увидел, наверное повезло. Видел много машин с разбитыми стеклами, воровства хватает. Природа супер! Нам очень понравилось!
Что касается криминала, то он есть везде. Всем кто поедет совет один: будьте бдительны везде и всегда. Вы в чужой стране со своим минталитетом.
Записан