'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Книголюбы)  (Прочитано 76275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Книголюбы)
« Ответ #10 : 23 02 2011, 21:15:45 »

каждое лето Чехова читаю, как иду загорать, так и читаю...прям не загорается, если не возьму с собой)))нравится он мне очень...
"Американскую трагедию" люблю, но зимой))))
а в межсезонье читаю что-нить типа "Еврейский вопрос глазами американца"
когда лежу-болею-Булгакова)))
в планах почитать мусульманскую литературу...уж больно часто последнее время религию выворачивают как удобно, хочется первоисточника...только вот дома некогда, а в общест местах косо смотрят, надо бы обложечку надеть.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Книголюбы)
« Ответ #11 : 23 02 2011, 21:18:55 »

из бульварных романов последний не помню как называется-про то как со времен революции и по наши дни сильные мира сего были увлечены созданием эликсира молодости)))дедушку Ленина там приплели...и прототип Волочковой там же...может если кто читал, напомните название и автора?
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Книголюбы)
« Ответ #12 : 23 02 2011, 22:40:25 »

Я такой не читала.....а мне еще очень нравится "Порт-Артур" и продолжение "Семья Звонаревых" Степанова......исторический роман и хотя исторические вещи не очень люблю, этот с 10 класса читаю и перечитываю периодически. А еще очень люблю Вилиса Лациса, Ремарка под настроение читаю.....но это,наверное, для молодых тяжело.....у меня дочка Паоло Коэльо и Сесилией Ахерн зачитывается.
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Книголюбы)
« Ответ #13 : 23 02 2011, 22:43:40 »

Коэльо-все читают, модный среди молодежи... :)
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Книголюбы)
« Ответ #14 : 23 02 2011, 22:59:43 »

Модный - это да....она мне всунула почитать "Алхимика"....не идет и все у меня....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Книголюбы)
« Ответ #15 : 24 02 2011, 00:04:57 »

Модный - это да....она мне всунула почитать "Алхимика"....не идет и все у меня....
знаю таких, кто тяжелее журнала космополитен ничего в руках не держал, а потом смотрю-закладка в Коэльо ;D..видимо в вышеуказанной прессе и акцентировали на литературный писк моды, вот все поголовно и давай морщинки на лбу зарабатывать....
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Книголюбы)
« Ответ #16 : 24 02 2011, 00:12:53 »

Модный - это да....она мне всунула почитать "Алхимика"....не идет и все у меня....


я наверное то же не доросла до него.... не идет....))))))))))))))
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Книголюбы)
« Ответ #17 : 24 02 2011, 00:16:18 »

Мне психотЭрапевт в санатории сунула-Вероника решает умереть(это ж вроде Коэльо?) я попыталась читать, не смогла, скачала аудиокнигу-тож в уши не пошло...в итоге посмотрела фильм, чтоб кое-как совсем уж добить и закрыть эту тему)
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Книголюбы)
« Ответ #18 : 24 02 2011, 02:34:19 »

Мне психотЭрапевт в санатории сунула-Вероника решает умереть(это ж вроде Коэльо?) я попыталась читать, не смогла, скачала аудиокнигу-тож в уши не пошло...в итоге посмотрела фильм, чтоб кое-как совсем уж добить и закрыть эту тему)
Не, вот Веронику я одолела.....но....особого смысла не поняла.....очень тягомотно написано, а дочка говорит, что там очень большой психологический смысл....ну она у меня вумная очень....мож я чего не догоняю......
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица
Re: Книголюбы)
« Ответ #19 : 24 02 2011, 11:45:33 »

Коэльо модный? ??? Лет пять назад был... А чё, Пелевин, Сорокин - уже не в моде? Тому тоже уже не первый год, но, как говорит моя подруга - ты даже за рулем не умеешь так матюгаться...

Нужно в метро проехаться,чтобы понять на что мода нынче ;D ;D ;D
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.