'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • В Питер на "Белые Ночи": 11 06 2011 - 13 06 2011

Автор Тема: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.  (Прочитано 138698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1730 : 17 06 2011, 21:25:13 »

Надо еще что-нибудь придумать куда съездить.. а то я уже заскучала по всем)))
Я предлагал на встрече в Питере посередке где нибудь на Валдае встретиться,никто не поддержал((((
На Селигере надо в середине июля встречаться. icon_hallo
В августе холодно уже, не покупаешься. :)
15- 17 июля было бы неплохо))))потом сразу в отпуск)))))
это уже ближе к теме. лучше не дотягивать до последнего
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1731 : 17 06 2011, 22:06:05 »

Приезжай ! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
 Не могу  упустить такую возможность разделить с тобой начатое и закупоренное. Все записано !!!!!! ;D ;D ;D

буду стараться!  :-[
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

karifan2007

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +213/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9146
  • Город: Санкт-Петербург
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1732 : 17 06 2011, 23:50:28 »

Я хочу сказать большое спасибо Кате (Latoya) за вкуснейший борщ, которым она накормила нас на Валдае!
Большое спасибо Игорю (Czech) за шикарный шашлык, который мы с удовольствием уплетали на том же Валдае!
Большое спасибо Люсе (Lussien) за прекрасную возможность побывать в таком красивом и тихом местечке, в котором, кстати, иногда кормят вкуснейшим борщом и шикарным шашлыком!
Спасибо семье Magadum'ов за хорошую компанию и за то, что не убили меня за те "экскурсии" по Питеру, которые я им организовал!
Спасибо Алёне за то, что она классный штурман! За то, что не дала мне заснуть за рулём своими непрерывающимися ни на секунду разговорами на смешанном русско-украинском языке, который я почти не понимал... но, возможно, в этом и заключается простое мужское счастье...
Спасибо всей компании Прадо-клуба за лёгкую и весёлую дорогу до Питера!

Питерцы! Огромное вам спасибо за встречу и общение! Красота вашего прекрасного города отражается на ваших лицах! Вы делаете ваш город ещё более красивым! Паша (Hitun), ты тоже не исключение, брат!
Отдельное спасибо Саше Ф. за организацию встречи в Питере, за помощь, оказанную одноклубникам, а ещё за то, что он классный парень!
Выражаю восхищение Валерой Ф., который будучи человеком обязательным и компанейским, приехал на встречу в карьере в состоянии, в котором я лично даже голову от подушки не отрываю!
Спасибо Олегу (karifan2007) за заботу о моём многострадальном Прадо и его жене Вике за вкусные огурцы!
Спасибо Диме Смирнову, который на своём замечательном 105-ом Крузаке вытащил меня, неразумно застрявшего на вершине местного Эльбруса!
Спасибо ребятам, которые готовили и жарили шашлык на карьере!
Спасибо девушкам, которые накрыли шикарный стол и не давали протягивать к нему свои лапы раньше времени!

Прошу прощения у тех, кого забыл поблагодарить, а также тех, кого, к сожалению, не знаю по именам...

P.S. Обещаю произнести эту же речь когда буду получать "Оскара", невзирая на недоумённые взгляды публики и отключенный микрофон.
Всегда пожалуйста, Олег. Всегда рады Вам, приезжайте чаще)))))))))
Записан

karifan2007

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +213/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9146
  • Город: Санкт-Петербург
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1733 : 17 06 2011, 23:56:22 »

На самом деле, что-то хочется встретиться ребята и девчата  icon_beeer. Мы ЗА любое предложение  icon_hallo
Записан

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1734 : 20 06 2011, 13:07:22 »

добралась наконец до компьютера, посмотрела тут фотки - зачетные. вообще все мы зачотные, и питерцы вы самые зачотные. мне у вас нравится, в следующий раз приедем, поедем павловск смотреть. и вы к нам приезжайте, и пашу привозите, еще повеселимся )) а наши все молодцы, кроме Минина, который когда-то уже успел мне голову давить коленкой - то ли я очень пьяная была, то ли не было этого )))
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1735 : 20 06 2011, 13:28:23 »

добралась наконец до компьютера, посмотрела тут фотки - зачетные. вообще все мы зачотные, и питерцы вы самые зачотные. мне у вас нравится, в следующий раз приедем, поедем павловск смотреть. и вы к нам приезжайте, и пашу привозите, еще повеселимся )) а наши все молодцы, кроме Минина, который когда-то уже успел мне голову давить коленкой - то ли я очень пьяная была, то ли не было этого )))

 конечно приезжай! будем еще раз знакомится! :) У нас с тобой теперь такая традиция! Каждый раз представляться друг другу, как в первый! ;D
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1736 : 20 06 2011, 19:35:27 »

добралась наконец до компьютера, посмотрела тут фотки - зачетные. вообще все мы зачотные, и питерцы вы самые зачотные. вы к нам приезжайте, и пашу привозите, еще повеселимся ))

а чего это "привозите"? я не выпиваююю  больше,........... временно,..........  после  нашей клубной встречи 8D 8D Так что вписываюсь в московскую поездку, если она будет!
Всех был рад видеть, познакомиться, пообщаться! icon_beeer ;D
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1737 : 20 06 2011, 19:38:17 »

Паша дружище))))ты снова с нами)))))тебя закодировали что ли временно((((((ты это бросай енто дело  ;D ;D ;D
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1738 : 20 06 2011, 19:38:58 »

Я хочу сказать большое спасибо Кате (Latoya) за вкуснейший борщ, которым она накормила нас на Валдае!
Большое спасибо Игорю (Czech) за шикарный шашлык, который мы с удовольствием уплетали на том же Валдае!
Большое спасибо Люсе (Lussien) за прекрасную возможность побывать в таком красивом и тихом местечке, в котором, кстати, иногда кормят вкуснейшим борщом и шикарным шашлыком!
Спасибо семье Magadum'ов за хорошую компанию и за то, что не убили меня за те "экскурсии" по Питеру, которые я им организовал!
Спасибо Алёне за то, что она классный штурман! За то, что не дала мне заснуть за рулём своими непрерывающимися ни на секунду разговорами на смешанном русско-украинском языке, который я почти не понимал... но, возможно, в этом и заключается простое мужское счастье...
Спасибо всей компании Прадо-клуба за лёгкую и весёлую дорогу до Питера!

Питерцы! Огромное вам спасибо за встречу и общение! Красота вашего прекрасного города отражается на ваших лицах! Вы делаете ваш город ещё более красивым! Паша (Hitun), ты тоже не исключение, брат!
Отдельное спасибо Саше Ф. за организацию встречи в Питере, за помощь, оказанную одноклубникам, а ещё за то, что он классный парень!
Выражаю восхищение Валерой Ф., который будучи человеком обязательным и компанейским, приехал на встречу в карьере в состоянии, в котором я лично даже голову от подушки не отрываю!
Спасибо Олегу (karifan2007) за заботу о моём многострадальном Прадо и его жене Вике за вкусные огурцы!
Спасибо Диме Смирнову, который на своём замечательном 105-ом Крузаке вытащил меня, неразумно застрявшего на вершине местного Эльбруса!
Спасибо ребятам, которые готовили и жарили шашлык на карьере!
Спасибо девушкам, которые накрыли шикарный стол и не давали протягивать к нему свои лапы раньше времени!

Прошу прощения у тех, кого забыл поблагодарить, а также тех, кого, к сожалению, не знаю по именам...

P.S. Обещаю произнести эту же речь когда буду получать "Оскара", невзирая на недоумённые взгляды публики и отключенный микрофон.
Мощно сказал, респект тебе! тебя ждем всегда,  вне расписания движения электричек, графика разводки мостов, работы музеев и фонтанов! Приезжай всегда тогда, когда  только можешь и хочешь, будем рады тебя видеть!  icon_friends
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: В Питер на "Белые Ночи" - 11-13 июня 2011г.
« Ответ #1739 : 20 06 2011, 19:41:23 »

Паша дружище))))ты снова с нами)))))тебя закодировали что ли временно((((((ты это бросай енто дело  ;D ;D ;D

да я и был всегда с Вами, просто перед отпуском работку надо было поработать, а теперь отдых......море....вискарик.....нирвана.....:-)))
Записан