'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил "комфорт" Prado 150  (Прочитано 15574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #20 : 26 02 2011, 17:22:40 »

думаю и турботаймер тоже нужно поставить
 
для чего))))

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #21 : 27 02 2011, 16:48:40 »

Ура! Свершилось в понедельник забираю свою мечту!
До этого ездил на 4л бензине 120-ке, потом волею судьбы пересел на passat CC но как оказалось после Прадика не смог ездить на седане. Покатался три месяца и решил купить дизельный Прадик.
Бюджет был ограниченный поэтому взял комфорт. Теперь вот хочу доукомплектовать самостоятельно.
Хочу:
1. Подогрев сидений
2. Штатное головное устройство или аналог с навигацией, хотя можно и без навигации
3. Вебасто или эбершпехер
4. Заднюю камеру
5. Пленку от сколов на капот, бампер и передние фары

где можно это купить и поставить
 

 

  Поздравляю с покупкой! У меня тоже комфорт. После покупки доработал все под себя. Я отзыв о своем прадо выкладывал на дроме, почетай если интересно. Назвался я там автоманьяком.  :)  Без КДСС машинка тоже хорошо идет, крены меньше чем на 120 , но зато мягче комплектаци с КДСС.
А можно аргументировано объяснить почему на 150м без КДСС крены меньше, чем на 120м?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Вот Он

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Черноземный район
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #22 : 11 03 2011, 21:04:05 »

одно есть очевидное преимущество Комфорта, здесь можно многое безболезненно переделать...например поменять артиста, который стоит вверху, а не внизу как у Кмофорта, и вид интерьера сразу преобразиться, безбоязненно ставить 20-е колеса, не боясь за КДСС, да и без рейлингов, лично на мой взгляд он смотриться лучше!
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #23 : 11 03 2011, 21:12:28 »

одно есть очевидное преимущество Комфорта, здесь можно многое безболезненно переделать...например поменять артиста, который стоит вверху, а не внизу как у Кмофорта, и вид интерьера сразу преобразиться, безбоязненно ставить 20-е колеса, не боясь за КДСС, да и без рейлингов, лично на мой взгляд он смотриться лучше!
20е можно из кдсс ставить бесбоязненно, а рейлинги многие ставят на комфорт, с ними интересней и удобней.
Записан

Вот Он

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Черноземный район
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #24 : 11 03 2011, 21:31:29 »

одно есть очевидное преимущество Комфорта, здесь можно многое безболезненно переделать...например поменять артиста, который стоит вверху, а не внизу как у Кмофорта, и вид интерьера сразу преобразиться, безбоязненно ставить 20-е колеса, не боясь за КДСС, да и без рейлингов, лично на мой взгляд он смотриться лучше!
20е можно из кдсс ставить бесбоязненно, а рейлинги многие ставят на комфорт, с ними интересней и удобней.
[/quo

многие может и ставят, но не меньшее количество людей их  снимают с других комплектаций, я еще раз говорю, на мой взгляд без них лучше, особенно в белом цвете.
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #25 : 11 03 2011, 23:50:56 »

Ну не знаю, на 120 не ездил, последние 3 года на х-трейле, прадо комфорт кренится меньше. Рейлинги ставить не буду,
Чего там возить то? Понты возить? Я вот неделю назад смотрел на своего Прадика у ОД, взял с собой приятеля, у него свой автосервис, крашеную машину влёт отличает, это я к тому, чтоб дилер битую не перекрасил. (Другой мой знакомый попал так с камри). Мой чёрный был в порядке, рядом стоял белый, с пробегом 24 тыс., тюнингованый, на продажу. Я приятелю показываю на хром обвес белого ( молдинги, накладки, задняя оптика прозрачная), говорю, что также думаю отделать потом, а он меня ошарашил: Ты разве цыган? Зачем ты серьёзную, красивую, самодостаточную машину будешь цыганить? Я не нашёл, что ему ответить. Через два дня, ставя машину на учёт, я не стал "доставать" новые блатные номера, не оставил "красивые" старые от трейла, просто поехал в мрэо и взял, что дали. В какой то момент понял, что все эти потуги, попытки выглядеть круче, всё это суета безмозговая. Спасибо Лёхе!
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #26 : 11 03 2011, 23:54:43 »

Мы цыгане видимо )
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #27 : 12 03 2011, 00:05:51 »

Ну не знаю, на 120 не ездил, последние 3 года на х-трейле, прадо комфорт кренится меньше. Рейлинги ставить не буду,
Чего там возить то? Понты возить? Я вот неделю назад смотрел на своего Прадика у ОД, взял с собой приятеля, у него свой автосервис, крашеную машину влёт отличает, это я к тому, чтоб дилер битую не перекрасил. (Другой мой знакомый попал так с камри). Мой чёрный был в порядке, рядом стоял белый, с пробегом 24 тыс., тюнингованый, на продажу. Я приятелю показываю на хром обвес белого ( молдинги, накладки, задняя оптика прозрачная), говорю, что также думаю отделать потом, а он меня ошарашил: Ты разве цыган? Зачем ты серьёзную, красивую, самодостаточную машину будешь цыганить? Я не нашёл, что ему ответить. Через два дня, ставя машину на учёт, я не стал "доставать" новые блатные номера, не оставил "красивые" старые от трейла, просто поехал в мрэо и взял, что дали. В какой то момент понял, что все эти потуги, попытки выглядеть круче, всё это суета безмозговая. Спасибо Лёхе!
сейчас модно
чтобы меньше номера запоминались)
а то некоторые притарятся крутыми номерами а потом их наждачкой затирауют, что бы белые были и что бы невидно из далека
)))))) ;D

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #28 : 12 03 2011, 00:25:56 »

To CUSCO: Я и сам хотел вначале, а потом вдруг как перевернулось всё.

То Валерий Л: Была у меня одна история с номерами. Покупал я в 2005 году только что вышедший форд фокус 2, универсал, в максе, не пожалел даже 110 баксов на рейлинги серебристые. Номера сделал гламурные А777КМ, поездил три года, продал, с продажей торопился, номера оставить не удалось, нужные люди были в отпуске, а так просто в то время их было не оставить. Номера порезал при снятии с учёта и сдал . В начале этого года заявляется ко мне милиционер и спрашивает ещё: так мол, растак, мерседес с вашими бывшими номерами А777КМ сбил пешехода, есть свидетели.
Классно?  Ходил в отделение, писал объяснение, пока молчат. Я ему сразу сказал только: иди в ГИБДД продажное.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

GCC

  • Гость
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #29 : 12 03 2011, 00:55:56 »

Я приятелю показываю на хром обвес белого ( молдинги, накладки, задняя оптика прозрачная), говорю, что также думаю отделать потом, а он меня ошарашил: Ты разве цыган? Зачем ты серьёзную, красивую, самодостаточную машину будешь цыганить? Я не нашёл, что ему ответить.

Есть три типа людей. Первый - это те, для кого ваш приятель авторитет, второй тип - это те, для кого ваш приятель не авторитет, и третий тип - это те, которые срать хотели на любые мнения, кроме своего. Имхо.
Записан