'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил "комфорт" Prado 150  (Прочитано 15803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #70 : 07 04 2011, 14:02:55 »

Кожа действительно гавно! как китайский офисный стул! на второй неделе эксплуотации пошла заломами. машин за 2.7 лям. одуреть.
Уже писали и не раз в других постах и ответах ОД.  Спина и сиденье- натуральная кожа. По бокам и сзади - кожзам.

по бокам...? )))))))))
Записан
тюнинг космических аппаратов

KKR

  • 3.0 люкс 7 мест
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: ПЕРМЬ
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #71 : 07 04 2011, 14:28:03 »

дак она заломалась хде жопой сидиш. кож заму хоть хны
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #72 : 07 04 2011, 14:43:43 »

PUSH а где приборку оптитронную брал? она под комфорт подходит по электрике или переделки требует, скока обашлась с работой и без?
Вот тема http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=40017.0 как я панель оптитронную ставил. Всё работает как на Элегансе ;) . Проводка подходит тока один провод подключить нужно будет и усё. Брал у Юрика в Белгороде, он её не победил а разгадка была совсем рядом :) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #73 : 07 04 2011, 20:23:25 »

Кожа действительно гавно! как китайский офисный стул! на второй неделе эксплуотации пошла заломами. машин за 2.7 лям. одуреть.
Уже писали и не раз в других постах и ответах ОД.  Спина и сиденье- натуральная кожа. По бокам и сзади - кожзам.

по бокам...? )))))))))
Вот какие вопросы и ответы в АЗЕРБАЙДЖАНЕ :

Вопросы официальному дилеру TOYOTA в Азербайджане.

Уважаемый TCB! Хотел бы уточнить у вас один момент касательно обивки сидений на 2.7 Toyota Prado FULL который продается у вас.
Один алверчи который продает 2010 Toyota Prado 2.7 FULL (арабка)сказал мне что якобы обивка сидений у 2010 Toyota Prado 2.7 это не натуральная кожа, а кожа-заменитель. И добавил, что то-что продается в вашем салоне - это то же кожзам и поэтому нет смысла переплачивать 6 тысяч у оф.дилера и купить авто с тем-же кожзамом у него. Скажите пожалуйста- 1) 2010 Toyota Prado 2.7 FULL который продается у вас - это кожзам или натуральная кожа? и 2) Если нат.кожа, то как можно отличить ее от кожзама? Спасибо заранее!



Уважаемый Centauri, дело в том, что завод изготовитель использует комбинированные материалы при изготовлении обивки кресел для данной модели. То место на кресле, где непосредственно располагается человек, изготовлено из натуральной кожи, а боковые и задняя части обивки выполнены из высококачественного кожезаменителя. В этом можно наглядно убедиться сняв подголовник и отогнув прорези, так же как и отогнув с боковой или задней нижней части обивку сидения.
А то что касаетя высказываний вашего знакомого алверчи, это наверное его единственный аргумент из-за которого стоит покупать автомобиль именно у него. И думаю не совсем верно считать автомобиль FULL комплектацией, на котором все последующие опции и функции были установлены кустарным способом.

Posted 08 September 2010 - 14:30

Centauri, on 08 September 2010 - 11:52, said:

Уважаемый ТСB, спасибо за ответ! Если я правильно вас понял, то «сняв подголовник и отогнув прорези, так же как и отогнув с боковой или задней нижней части обивку сидения» можно убедиться в том что использован кожезаменитель на боковых и задних частях сидений. А как можно узнать, что то место где располагается человек на самом деле изготовлен из натуральной кожи.
На счет «кустарника» у большинства «серых» я с вами согласен, хотя и видал более качественную сборку у некоторых.



Уважаемый Centauri, Вы меня поняли не совсем правильно. Я имел ввиду что,сняв подголовник и отогнув прорези можно увидеть натуральную кожу, так как середина обивки кресел выполнена из данного материала. А отогнув с боковой или задней нижней части обивку сидения, можно увидеть кожазаменитель.

Записан

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #74 : 07 04 2011, 20:54:27 »

На RAV4 меняли оббивку кожаную на водительской сидушке. Могу сказать точно, что середка натуральная кожа, а боковины дерматин. Вот как раз он и полопался. Садишься зимой, чтобы снег с ног стряхнуть... Так постукал нога об ногу,  и на этой сидушку повернулся. Потом выяснилось, что вся боковина дерматиновая потрескалась...
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #75 : 08 04 2011, 22:19:31 »

На RAV4 меняли оббивку кожаную на водительской сидушке. Могу сказать точно, что середка натуральная кожа, а боковины дерматин. Вот как раз он и полопался. Садишься зимой, чтобы снег с ног стряхнуть... Так постукал нога об ногу,  и на этой сидушку повернулся. Потом выяснилось, что вся боковина дерматиновая потрескалась...
на камри таже песня

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #76 : 09 04 2011, 09:27:00 »

Вот поэтому я кожу и не люблю. Летом прилипаешь, зимой как садишься холодно. Ткань практичнее и заду милее. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #77 : 09 04 2011, 10:07:53 »

Видел Прадик Комфорт перешитый, по бокам кожа, по середине алькантара с перфорацией. Просто Супер.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #78 : 09 04 2011, 10:12:50 »

Видел Прадик Комфорт перешитый, по бокам кожа, по середине алькантара с перфорацией. Просто Супер.
Я тоже так делать буду :) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Купил "комфорт" Prado 150
« Ответ #79 : 09 04 2011, 10:19:39 »

Видел Прадик Комфорт перешитый, по бокам кожа, по середине алькантара с перфорацией. Просто Супер.
Я тоже так делать буду :) .
Реально весчь, я никогда не думал что может быть так Окуенно, Люксовый салон просто отстой по сравнению того что видел.
Записан