'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочется довести до оригинала-идеала, помогите плиз.  (Прочитано 12587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750

Гланое, что глушитель в сборе правильный пришел:)
Да ладно, фиг с этими фильтрами, пока я их ждал не выдержал и купил TRDшные.
Ну как знаешь... а так бы знал бы номер родного фильтра...
90915-YZZJ3  - не родной номер тоже... Это типа "аналог" облегченный с худшими характеристиками для арабско-персидских моделей.
Понял, вот номер VIN: JT111VJ9500025109

PS заглушка подошла ok
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Фильтр возд. 17801-46060.
Масл. фильтр 90915-20001=> 90915-20003=> 90915-20004
тут тоже свои приколы, несмотря на то что  90915-YZZJ3 типа " официальная замена старого номера"
zz - в  каталожном номере -  мало того что китай ( сингапур, тайвань и пр.,но правда toyota!!) так и сделаны с худшими параметрами...

Кстати, по воздушному фильтру -  это не вина Гусара58, такой это корявый экзист...
Тот который пришел тоже(!!!!) ставился на такой как у вас, сэр, авто, только с "циклонным " типом корпуса фильтра...
Записан

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750

Фильтр возд. 17801-46060.
Масл. фильтр 90915-20001=> 90915-20003=> 90915-20004
тут тоже свои приколы, несмотря на то что  90915-YZZJ3 типа " официальная замена старого номера"
zz - в  каталожном номере -  мало того что китай ( сингапур, тайвань и пр.,но правда toyota!!) так и сделаны с худшими параметрами...


Кстати, по воздушному фильтру -  это такой это корявый экзист...
Тот который пришел тоже(!!!!) ставился на такой как у вас, сэр, авто, только с "циклонным " типом корпуса фильтра...

И как с этим бардаком разбираться? ???
Как мне обосновать сотрудникам экзиста, что они мне не те товары доставили и потребовать замены на нормальные прадовские?
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Какой номер был заказан? Т.е если заказывали самостоятельно... то и отвечать... ( вот если манагеры - то да)...
т.к. какой заказали - такой и пришел...
Если "прога" с japancats так повела - можно конечно пободаться - но на практике - БЕСПОЛЕЗНО....не ответят , вывернуться и т.п.

В варианте маслянного, если в случае был заказан РОДНОЙ номер, а пришла "замена" - то только даром убеждения... Объяснять просто - "я заказывал вот этот номер". он мне и нужен...а не его официальная или какая то другая ЗАМЕНА... После наезда грамотного ( главно не перегнуть - тогда точно не получится) 100% обменяют....
На все доводы - пусть покажут документ об оф замене... Их в 98% случаев нет... А на нет и суда нет...

А так - надо быть оптимистом: "хорошо, что "ошибся" на фильтре стоимостью 400р, а не на глушителе или процессоре..."
Хороший урок и почти бесплатно...
Записан

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750


А так - надо быть оптимистом: "хорошо, что "ошибся" на фильтре стоимостью 400р, а не на глушителе или процессоре..."
Хороший урок и почти бесплатно...

Все так складывается, что я заказывал именно эти номера, а никакие-нибудь другие и с этим согласился оставив свою подпись в накладной, что "каталожные номера и наименования Товара проверены и т.д."

Ладно, завтра позвоню им, чтобы как-то разрешить этот вопрос :) Благо они в 10минут езды от меня находятся :)
А так да - 1400 рублей копейки по сравнению с целым глушителем.

Ps прочитал договор :) Все против меня, хотя он и противоречит "з-ну о защите прав потребелей" - все равно бадаться не буду овчина выделки не стоит 8D

Может комунить нужны указанные фильтры? Тут отдам за даром.
Записан

GUSAR 58

  • Гость

Этот номер я получил от Гусара58  :)
да и маслянный фильтр с номером 90915-YZZJ3 как я уже понимаю тоже левый, в том смысле, что не для 90-го прадика.
Я как раз смотрел прямоугольный. Вечером ещё раз пробью.
Записан

GUSAR 58

  • Гость

manutd Перепроверил, но так по большому счёту так и не понял, на один и тот же номкр картинки 2 варианта фильтров по экзисту выбивает и круглый и прямоугольный.
Посмотрю, что у меня стоит.
За круглый фильтр, счёт мне выставляй.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

На таком авто на переломе дат было 2 варианта конструкции корпуса воздушного фильтра - один круглый ( бочка такая), один прямоугольный. У круглого должна стоять пометка "циклон". ( так на заводе и ставились или тот или тот...
Поэтому НАДЕЖНЕЙ просматривать каталожники в http://shop.ttva.ru/epc.php?epc
в сотни!!! раз меньше ошибок.. просто поверьте..
Записан

GUSAR 58

  • Гость

У меня прямоугольный  17801-46060
Записан

GUSAR 58

  • Гость

На таком авто на переломе дат было 2 варианта конструкции корпуса воздушного фильтра - один круглый ( бочка такая), один прямоугольный. У круглого должна стоять пометка "циклон". ( так на заводе и ставились или тот или тот...
Поэтому НАДЕЖНЕЙ просматривать каталожники в http://shop.ttva.ru/epc.php?epc
в сотни!!! раз меньше ошибок.. просто поверьте..
Да, 2 варианта посмотрел по твоей ссылке ценничек выше чем в экзисте.
Записан