'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шестая рота - Светлая память пацанам!!!!  (Прочитано 8147 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Сколько таких Радионовых....
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/4PdRl71Ma4k?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/4PdRl71Ma4k?fs</a>
Записан

aschmidt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Kazakhstan

Собрать бы всех генералов -"кукловодов" и политиков и туда пачкой... Мой командир боевой, герой Афганской, ушёл в отставку с 12000 пенсии + 2000 боевых, мои друзья-сослуживцы после первой чеченской попали под сокращение как ненужные...(???), и вынуждены были искать работу в МЧС и охранных структурах... Где справедливость? Светлая память героям! Достойные сыны своих матерей и отцов и проданной Родины! Это те из которых "гвозди можно делать"!
Записан
Schmidt 545

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Нихер@ не меняется на нашей помойке. Сейчас выйди на улицу спроси кто такой Евгений Родионов, сомневаюсь, что кто-то ответит. Такие фильмы по центральным каналам показывать надо, а не пизд@гламур с ксеняй сабачак и этими "двумя клоунами"
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Нихер@ не меняется на нашей помойке. Сейчас выйди на улицу спроси кто такой Евгений Родионов, сомневаюсь, что кто-то ответит. Такие фильмы по центральным каналам показывать надо, а не пизд@гламур с ксеняй сабачак и этими "двумя клоунами"
Низззя цука мы же толерантные мля,не дай бог  фильм вколыхнет общественность в преддверии выборов,тварюги продажные им рейтинги важны больше чем память о таком человеке.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Гек

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Питер

Парням 6 роты и всем погибшим - вечная и светлая память! ГЕРОИ!
Записан

aschmidt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Kazakhstan

О то ж....! Политика  - святое! Жизнь человека - ничто! Они в игрушки играют, а народ гибнет. Орден маме на подушечке принесут, шапку снимут, поохают, и...забудут! Как Жуков говорил... солдат бабы ещё нарожают! А где я генералов брать буду?
Записан
Schmidt 545

aschmidt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Kazakhstan

Я и с армией завязать решил, глядя на всё это паскудство! С детства мечтал о военной службе, в армию уходил уже готовым воякой, капитаном команды по военно-прикладным. Командир взвода у меня в учебке был - красавчик! Настоящий офицер! Сожрали на хер! И по мере погружения в атмосферу этого идиотизма, понял одно: или ты гнёшься под "них", или уходишь. Или инфаркт в 37 лет как у моего комбата...Или на всё забивать, чего не могу делать в принципе, воспитание не то.  Хватило меня на 5 лет..
Записан
Schmidt 545

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Я и с армией завязать решил, глядя на всё это паскудство! С детства мечтал о военной службе, в армию уходил уже готовым воякой, капитаном команды по военно-прикладным. Командир взвода у меня в учебке был - красавчик! Настоящий офицер! Сожрали на хер! И по мере погружения в атмосферу этого идиотизма, понял одно: или ты гнёшься под "них", или уходишь. Или инфаркт в 37 лет как у моего комбата...Или на всё забивать, чего не могу делать в принципе, воспитание не то.  Хватило меня на 5 лет..

Ну и прально сделал
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Тяжелый фильм.....очень...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...