'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шестая рота - Светлая память пацанам!!!!  (Прочитано 8145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Светлая память пацанам, а гниды из арбатского военного округа пусть прокляты будут.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Светлая память пацанам, а гниды из арбатского военного округа пусть прокляты будут.
кстати некоторые сюда попадают после сулжбы в отдаленке к пенсии

Владыка

  • Гость

Проиграли мы всю эту войну+воину 90-х годов тоже проиграли. Вот судите сами: раньше западло было не служить, все физически здоровые парни стремились отслужить (дело чести! сам такой). Что получаем: Афган, много полегло, Чечня, опять подстава, два раза. Лихие 90-е, опять всех крепких ребят перехлопали. Что имеем? Да никуя! Бабы наши рожают от тех кто головы нам резал как баранам! А что наше поколение? Да никуя, воспитывают педиков! Спорт загнули, культуры нет! И на манежке, столице россии танцы-шманцы разные! Пипец родине, пипец народу! Гнильё кругом, сами друг друга сожрать готовы за рубль. Продались.
А уж сколько фильмов таких с отрезанием голов нам на границу кидали, насмотрелся
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

но все равно надо жить

Владыка

  • Гость

ага. пока за наших дочерей не возьмутся
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

не знаю что и ответить

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Проиграли мы всю эту войну+воину 90-х годов тоже проиграли. Вот судите сами: раньше западло было не служить, все физически здоровые парни стремились отслужить (дело чести! сам такой). Что получаем: Афган, много полегло, Чечня, опять подстава, два раза. Лихие 90-е, опять всех крепких ребят перехлопали. Что имеем? Да никуя! Бабы наши рожают от тех кто головы нам резал как баранам! А что наше поколение? Да никуя, воспитывают педиков! Спорт загнули, культуры нет! И на манежке, столице россии танцы-шманцы разные! Пипец родине, пипец народу! Гнильё кругом, сами друг друга сожрать готовы за рубль. Продались.
А уж сколько фильмов таких с отрезанием голов нам на границу кидали, насмотрелся
Эх..бразе....а ты думаешь почему я хочу свалить,и это моя Родина (пле) страна моя ...(сука) у меня всю жизнь все забирала и ничего мне не давала в замен..игра в кошки мышки кто кого наеб..т...Подожди то ли еще будет...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Владыка

  • Гость

сейчас накаляется народ. искра помощьнее и пипец, до революции то рукой подать. от власти никаких движений в сторону народа
Записан

Vadim TLN

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Таллинн

Вечная память ГЕРОЯМ! Пусть  земля вам будет пухом.
Записан
TOYOTA HILUX 3,0 D4D A/T

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Пусть земля будет пухом всем кто там остался, в этих гребаных командировках.
Записан