'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1040 : 01 11 2012, 12:23:39 »

ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1041 : 02 11 2012, 12:19:48 »

... а вот у кого Фантом с инетом, можете ли вы просматривать видео онлайн... я не могу.. видимо нужен какой-нибудь флеш плеер или драйвера под WIN CE... ??????
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

sokol0967

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +657/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: Деревенские мы
  • Город:Недалеко от Брянска
    • Кукурузник с диз
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1042 : 02 11 2012, 13:24:15 »

И все таки люди добрые отзовитесь! хоть кто, и если да, то как???? согласовал штатную голову и сей чудный девайс!!!!
Записан

sokol0967

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +657/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: Деревенские мы
  • Город:Недалеко от Брянска
    • Кукурузник с диз
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1043 : 03 11 2012, 20:31:54 »

Никто не подскажет или нарисует схему подключение через aux ?  а то подключил с начало как обычно навигации звук был а теперь через aux нету возможно что нибудь сделать
Вы разобрались с подключением? Народ наш клубнявый партизанит, никто не отвечает, все покрыто мраком... сходил в мастерскую, подключил штатную голову, теперь осталось разобраться с фантомасом(для начала подключить) и буду искать как их связать. Интересно, хоть кто нашел по какому каналу идет звук нави, ведь можно поставить отдельно динамик на нави?
 Ну а схема подключения через аукс эт как достояние республики, у каждого храниться за семью замками!!!!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1044 : 03 11 2012, 21:31:28 »

Никто не подскажет или нарисует схему подключение через aux ?  а то подключил с начало как обычно навигации звук был а теперь через aux нету возможно что нибудь сделать
Вы разобрались с подключением? Народ наш клубнявый партизанит, никто не отвечает, все покрыто мраком... сходил в мастерскую, подключил штатную голову, теперь осталось разобраться с фантомасом(для начала подключить) и буду искать как их связать. Интересно, хоть кто нашел по какому каналу идет звук нави, ведь можно поставить отдельно динамик на нави?
 Ну а схема подключения через аукс эт как достояние республики, у каждого храниться за семью замками!!!!
мне подключали и штатную и мультимедиа. начали ссорится между собой и тупить. в итоге штатную откл. вот теперь думаю через аукс подключить, тока ценник за это конский просят, от 4500 до 7000 тыщ. (элеганс)
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1045 : 03 11 2012, 21:41:14 »

Никто не подскажет или нарисует схему подключение через aux ?  а то подключил с начало как обычно навигации звук был а теперь через aux нету возможно что нибудь сделать
Вы разобрались с подключением? Народ наш клубнявый партизанит, никто не отвечает, все покрыто мраком... сходил в мастерскую, подключил штатную голову, теперь осталось разобраться с фантомасом(для начала подключить) и буду искать как их связать. Интересно, хоть кто нашел по какому каналу идет звук нави, ведь можно поставить отдельно динамик на нави?
 Ну а схема подключения через аукс эт как достояние республики, у каждого храниться за семью замками!!!!
Звук нави идет по выходу звука всего блока фантома, там внутри коммутатор сделан, судя по внешним проявлениям. Так что ищи выход звука с головы в целом, нави там же. Если ты хочешь только нави, то надо лезть в голову и искать где находится плата на которой крутится вынь для нави (Там 2 выни, одна для основной башки, другая для навика).
Записан
С уважением,
   Арсений.

sokol0967

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +657/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: Деревенские мы
  • Город:Недалеко от Брянска
    • Кукурузник с диз
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1046 : 03 11 2012, 22:10:53 »

Друже! Европейская версия 150-го ничем не отличается от российской, может дело в руках? Мы Фантомы с Питера получаем :) Все работает и подключено обе антенны. :)
Преходник приходит в комплекте. У меня за 100-120 км станции берет :) Радиомодуль там между прочим - Philips :)

У 3046 встроенный усилок, который ты хочешь обрубить подключив через AUX. :)

На вопрос - где?  А куда глаза глядели? Это тебе не Parrot. :)

Разберись с матчастью, а у ж потом голоси. :)  Сколько народу уже поставло, проблемы были  только от криворукости и то у единиц.

После НГ ожидается новая аппратаная и софтверная платформа, там уже будет HF Parrot.
А казачок то засланный, ха!!!
Записан

sokol0967

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +657/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: Деревенские мы
  • Город:Недалеко от Брянска
    • Кукурузник с диз
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1047 : 03 11 2012, 22:13:10 »

Никто не подскажет или нарисует схему подключение через aux ?  а то подключил с начало как обычно навигации звук был а теперь через aux нету возможно что нибудь сделать
Вы разобрались с подключением? Народ наш клубнявый партизанит, никто не отвечает, все покрыто мраком... сходил в мастерскую, подключил штатную голову, теперь осталось разобраться с фантомасом(для начала подключить) и буду искать как их связать. Интересно, хоть кто нашел по какому каналу идет звук нави, ведь можно поставить отдельно динамик на нави?
 Ну а схема подключения через аукс эт как достояние республики, у каждого храниться за семью замками!!!!
мне подключали и штатную и мультимедиа. начали ссорится между собой и тупить. в итоге штатную откл. вот теперь думаю через аукс подключить, тока ценник за это конский просят, от 4500 до 7000 тыщ. (элеганс)
Дык и я о том, сижу пытаюсь разобрать муевину китайскую, хуже только урал !!!!
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1048 : 03 11 2012, 22:41:18 »

Друже! Европейская версия 150-го ничем не отличается от российской, может дело в руках? Мы Фантомы с Питера получаем :) Все работает и подключено обе антенны. :)
Преходник приходит в комплекте. У меня за 100-120 км станции берет :) Радиомодуль там между прочим - Philips :)

У 3046 встроенный усилок, который ты хочешь обрубить подключив через AUX. :)

На вопрос - где?  А куда глаза глядели? Это тебе не Parrot. :)

Разберись с матчастью, а у ж потом голоси. :)  Сколько народу уже поставло, проблемы были  только от криворукости и то у единиц.

После НГ ожидается новая аппратаная и софтверная платформа, там уже будет HF Parrot.
А казачок то засланный, ха!!!
Оставь Стратега в покое, нет его здесь больше, и говорил он это про прошлый НГ.

Я уже писал в этой теме, что разбирал штатную голову с элеганса, там 2 антенны заходят в модуль детектирования и выбор антенны (ну или суммирование) происходит уже на низкой частоте. Переходник который идет в комплекте объединяет две антенны по высокой частоте методом скрутки, и приема, близкого к штатной, мы добьемся только заменой штатных антенн на внешний штырь или бош какой-нибудь на стекло.
Записан
С уважением,
   Арсений.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: ГУ Phantom
« Ответ #1049 : 03 11 2012, 23:13:50 »

кто то ставил бош и написал что радио еще хуже ловит.
Записан