'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Phantom  (Прочитано 168598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #870 : 28 07 2012, 18:48:53 »

Посмотрел у себя в авто антенный переходник фантома - он задействует только одну антенну(((( Пробовал заказать через интернет магазин из Самары, прислали то же самое ((((  Подскажите где заказать нормальный антенный переходник который объединяет две антенны ?????????????????????????????????????????????????
Я купил, в магазине как фантомовский, звенят оба хвоста.
Сейчас пытаемся замутить автоматический детектор с выбором антенны, но не уверен в успехе, ибо надо знать частоту настройки для реализации полноценного выбора.
Если будет результат огромная просьба - отпишитесь на форуме, похоже это общая проблема. У моего фантома очередной косяк - при разговоре через мобильный по громкой связи меня очень плохо слышат ((((
Слышно не очень хорошо. Но это почти на всех брендах, даже на парроте чувствуется.
Записан
С уважением,
   Арсений.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: ГУ Phantom
« Ответ #871 : 29 07 2012, 10:15:38 »

Встроенный микрофон действительно слабый! Рекомендовали поставить выносной на потолок. Кто нибудь сталкивался?
По поводу ухудшения работы радио, то мне сразу установили крышную антенну, поэтому разницы со штатным ГУ не ощущаю.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: ГУ Phantom
« Ответ #872 : 29 07 2012, 15:31:30 »

После междугородних  перегонов-стал задумываться о возврате к штатному ГУ! Фантом имеет одно приимущество -это встроенный навигатор, остальным я не пользуюсь.ИМХО.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Mark 1978

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Москва
  • http://www.youtube.com/v/z2WFgN93Ek8
Re: ГУ Phantom
« Ответ #873 : 02 08 2012, 10:17:16 »

Помогите перевести фантом в режим "скрытых настроек", прочел, что это делается нажатием на AUX + шаманством, но у меня пишет " не подключено устройство в Аукс" и ничего не происходит.
Хочу подрегулировать громкость микрафона, потому-что звонящим мне слышно меня погано при разговоре...
Или есть другие способы улучшения качества звонка?
Записан
8-965-377-17-95 Марк

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #874 : 02 08 2012, 14:19:36 »

Помогите перевести фантом в режим "скрытых настроек", прочел, что это делается нажатием на AUX + шаманством, но у меня пишет " не подключено устройство в Аукс" и ничего не происходит.
Хочу подрегулировать громкость микрафона, потому-что звонящим мне слышно меня погано при разговоре...
Или есть другие способы улучшения качества звонка?
Копай глубже, в этой теме проскакивало.
Записан
С уважением,
   Арсений.

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта
Re: ГУ Phantom
« Ответ #875 : 02 08 2012, 20:21:29 »

На днях резко закончились глюки с фантамом. Писал ранее, что как будто невидимка по экрану тычет, скачут все настройки.
И тут все прошло.. На днях заглянул в бокс подлокотника и обнаружил, что батарейка в забытом пульте села полностью :'( ... пуль был на самом дне бокса завален всяким шмурдяком. 8)..осознание того, что какая-то хрень в боксе болталась на пульте и нажимала кнопки :o пришло мгновенно pif
Записан

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта
Re: ГУ Phantom
« Ответ #876 : 02 08 2012, 20:22:30 »

На днях резко закончились глюки с фантомом. Писал ранее, что как будто невидимка по экрану тычет, скачут все настройки.
И тут все прошло.. На днях заглянул в бокс подлокотника и обнаружил, что батарейка в забытом пульте села полностью :'( ... пульт был на самом дне бокса завален всяким шмурдяком. 8)..осознание того, что какая-то хрень в боксе болталась на пульте и нажимала кнопки :o пришло мгновенно pif
Занавес.
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg
Re: ГУ Phantom
« Ответ #877 : 02 08 2012, 22:31:58 »

На днях резко закончились глюки с фантомом. Писал ранее, что как будто невидимка по экрану тычет, скачут все настройки.
И тут все прошло.. На днях заглянул в бокс подлокотника и обнаружил, что батарейка в забытом пульте села полностью :'( ... пульт был на самом дне бокса завален всяким шмурдяком. 8)..осознание того, что какая-то хрень в боксе болталась на пульте и нажимала кнопки :o пришло мгновенно pif
Занавес.
Глупости. ИК сигнал через пластик не проходит.
Записан
С уважением,
   Арсений.

rrrrrrrri

  • Ринат
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 91
Re: ГУ Phantom
« Ответ #878 : 04 08 2012, 20:39:03 »

Посмотрел у себя в авто антенный переходник фантома - он задействует только одну антенну(((( Пробовал заказать через интернет магазин из Самары, прислали то же самое ((((  Подскажите где заказать нормальный антенный переходник который объединяет две антенны ?????????????????????????????????????????????????
Я купил, в магазине как фантомовский, звенят оба хвоста.
Сейчас пытаемся замутить автоматический детектор с выбором антенны, но не уверен в успехе, ибо надо знать частоту настройки для реализации полноценного выбора.
Если будет результат огромная просьба - отпишитесь на форуме, похоже это общая проблема. У моего фантома очередной косяк - при разговоре через мобильный по громкой связи меня очень плохо слышат ((((
Записан

rrrrrrrri

  • Ринат
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 91
Re: ГУ Phantom
« Ответ #879 : 04 08 2012, 20:43:26 »

вот сделал осталось родной подключить через аух соображаю пока как подключать
Записан