'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брендовые ГУ  (Прочитано 67890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #150 : 17 04 2013, 10:24:44 »

У Соньки управление на руле тоже резестивное.
На счёт того, что не читают.... если только откровенная левятина. Не регестрируемые флешки, адаптеры MSD.
К нормальным аксессуарам вопросов нет.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #151 : 17 04 2013, 13:29:05 »

pilot1970, Ок присмотрюсь к соньке, спасибо. Но пишут люди, что не все ядны они. А про дживиси можно в штатной комплектации и кнопки на руль и читает всё. Завтра к ОД поговорю про установку девайсов и сделаю вывод, что как. А телефон у меня довольно старый  сониэрик 750, боюсь у него ни андроида ни карт нет.
Сони капризничают только с откровенно зачуханными и зацарапанными дисками ...флешки читаются без проблем...
Управление на руле ко всем фирменным аппаратам организуется через специальный адаптер...можно взять обучаемый...потом на любого японца или корейца можно переставить и переобучить...
Ну и пора обновить мобилу! Переходи на новый уровень!
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #152 : 17 04 2013, 23:54:49 »

pilot1970, Красявая картинка Пилот, уат зис  за магнитола. Мне нравица , на твоём авто точно, как смастерил, сам подключал? Быстрее пиши!
 А про телефун, не могу никак привыкнуть как он может стоить дороже телевизора, он такой маленький. А у телека экран такой большой ещё и в 3д.
Записан

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #153 : 18 04 2013, 08:45:27 »

pilot1970, Красявая картинка Пилот, уат зис  за магнитола. Мне нравица , на твоём авто точно, как смастерил, сам подключал? Быстрее пиши!
 А про телефун, не могу никак привыкнуть как он может стоить дороже телевизора, он такой маленький. А у телека экран такой большой ещё и в 3д.
Это и есть Сонька 741...в моей машине...на прошлой автомобиле был ЖиВиСи 2 дин...тоже отработал норм...
Ставил сам...этож моя профессия )))...ну в установке на Комфорт и Стандарт вообще все просто...покупаешь переходную рамку, переходник для антенны, ISO - переходник для Тойота...все эти переходники можешь взять фирмы Интро...качество вполне удовлетворительное...
Интерфейс для кнопок на руле фирмы ACV...ценник в районе 2200 рублев...модель не помню, он там один такой, обучаемый...не ошибешься...
Майфун можно прикрутить к штатным кронштейнам и по штатным же отверстиям, но у него мордаха слишком уж выпирает в салон при такой установке...поэтому я разметил и просверлил в кронштейнах дополнительные дырки и утопил его чутка вглубь панели... Теперь все ОК!
Ну и ВПЕРЕД!!! Удачи, Михалыч!!!

Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #154 : 18 04 2013, 13:40:53 »

pilot1970, Вот это я понимаю подробно и с картинками, всё ясно. Для меня описал. А вообще при заказе ГУ  по инету нарваться на некачество или подделку, исполнение херовое реально? Планирую заказ делать в Доставке ру.  Сегодня звонился с ОД, они рекомендуют купить у них (ценник на всё: перех. рамка-2500т.р., адаптер-3000т.р., кам.зад.вид-от 3500 до 7500т.р. и ГУ в пример пионер 8400-23000т.р.+установка 8500т.р.).
Подведу черту, в инете ГУ пионер 8400-15000т.р., сони 741-14000т.р., рамка в магазе автозвуке-1700т.р., адаптер 2200 т.р., кам.зад.вид.-1700-2500т.р.
В итоге экономия как минимум - установка и заправка дИзеля на поездку.
И ещё спасибо за поднятие бодрости духа и к цели вперёд!
А да чуть не забыл при спорах по телефону с ОД, мол не штатные магнитолы не смотрятся на панеле (навязывал мне Навипилот или чтонибудь типо него), я заставил зайти на Прадо-клуб и убедится как всё красяво смотрица и не выделяется из интерьера на примере твоего фото), жаль он не смог увидеть не зарегистрировавшись. Но я сказал, что привезу фото сам и пусть посмотрит, что бренды тоже рулят.
Записан

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #155 : 18 04 2013, 19:44:09 »

у меня вот возник вопрос
хочу поставить в Прадика 120 что нибудь с экраном, но не знаю что, ездил с другом у него стоит фантом, у меня родная касетная играет в разы лучше!
посоветуйте что нибудь интересное, под сиденьем усилок родной, кнопок на руле нет....
я конечно не меломан но Фантом это капец просто......
Записан

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #156 : 19 04 2013, 00:07:00 »

pilot1970, Вот это я понимаю подробно и с картинками, всё ясно. Для меня описал. А вообще при заказе ГУ  по инету нарваться на некачество или подделку, исполнение херовое реально? Планирую заказ делать в Доставке ру.  Сегодня звонился с ОД, они рекомендуют купить у них (ценник на всё: перех. рамка-2500т.р., адаптер-3000т.р., кам.зад.вид-от 3500 до 7500т.р. и ГУ в пример пионер 8400-23000т.р.+установка 8500т.р.).
Подведу черту, в инете ГУ пионер 8400-15000т.р., сони 741-14000т.р., рамка в магазе автозвуке-1700т.р., адаптер 2200 т.р., кам.зад.вид.-1700-2500т.р.
В итоге экономия как минимум - установка и заправка дИзеля на поездку.
И ещё спасибо за поднятие бодрости духа и к цели вперёд!
А да чуть не забыл при спорах по телефону с ОД, мол не штатные магнитолы не смотрятся на панеле (навязывал мне Навипилот или чтонибудь типо него), я заставил зайти на Прадо-клуб и убедится как всё красяво смотрица и не выделяется из интерьера на примере твоего фото), жаль он не смог увидеть не зарегистрировавшись. Но я сказал, что привезу фото сам и пусть посмотрит, что бренды тоже рулят.
Да на здоровье... :) Может еще кому полезно будет...
Кстати, рамка стоит не дороже 800 рублей, она простенькая...посмотри в другом магазине...
Камеру заднего вида перед установкой промажь силиконовым герметиком...все щели...особенно, где входит кабель внутрь...иначе при мойке Керхером внутрь попадет вода...
По поводу нарваться на подделку- если покупаете в достаточно известном интернет-магазине, то это нереально...берите спокойно...
Записан

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #157 : 19 04 2013, 00:19:39 »

у меня вот возник вопрос
хочу поставить в Прадика 120 что нибудь с экраном, но не знаю что, ездил с другом у него стоит фантом, у меня родная касетная играет в разы лучше!
посоветуйте что нибудь интересное, под сиденьем усилок родной, кнопок на руле нет....
я конечно не меломан но Фантом это капец просто......
По поводу выбора ГУ читайте предыдущие посты...Фантом это действительно жесть жестокая, впрочем как и другие кетайцы...вместо адаптера кнопок руля вам надо будет взять блок согласования со штатным усилителем Прадо 120...загляните под водительское сиденье и уточните, какой фирмы усилок у вас стоит...в основном Пионер, потому что модули согласования тоже разные...
Модули выпускает тоже фирма Интро...на ее сайте полазишь - найдешь...
Еще нужен будетлинейный кабель...так называемый межблочник...
Установка в вашем случае не совсем проста...желательно заехать к специалистам...
Но можно и самому попробовать...попытка не пытка :)
Удачи!!!
Записан

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #158 : 19 04 2013, 01:31:42 »

у меня вот возник вопрос
хочу поставить в Прадика 120 что нибудь с экраном, но не знаю что, ездил с другом у него стоит фантом, у меня родная касетная играет в разы лучше!
посоветуйте что нибудь интересное, под сиденьем усилок родной, кнопок на руле нет....
я конечно не меломан но Фантом это капец просто......
По поводу выбора ГУ читайте предыдущие посты...Фантом это действительно жесть жестокая, впрочем как и другие кетайцы...вместо адаптера кнопок руля вам надо будет взять блок согласования со штатным усилителем Прадо 120...загляните под водительское сиденье и уточните, какой фирмы усилок у вас стоит...в основном Пионер, потому что модули согласования тоже разные...
Модули выпускает тоже фирма Интро...на ее сайте полазишь - найдешь...
Еще нужен будетлинейный кабель...так называемый межблочник...
Установка в вашем случае не совсем проста...желательно заехать к специалистам...
Но можно и самому попробовать...попытка не пытка :)
Удачи!!!
спасибо
вот правда сам навряд ли ставить буду, только к спецам
все не могу определиться по дизайну...пару раз видел прадиков с брендовыми- как то колхозно все это выглядит
Записан

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150
Re: Брендовые ГУ
« Ответ #159 : 19 04 2013, 11:48:44 »


у меня вот возник вопрос
хочу поставить в Прадика 120 что нибудь с экраном, но не знаю что, ездил с другом у него стоит фантом, у меня родная касетная играет в разы лучше!
посоветуйте что нибудь интересное, под сиденьем усилок родной, кнопок на руле нет....
я конечно не меломан но Фантом это капец просто......
А как на счет вот такого?_http://avtobestsound.ru/blog/golovnoe_ustrojstvo_alpine_ine_w928r/2013-03-16-1791
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…