'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где все праворульные 150 прадики?  (Прочитано 4795 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лавриненко

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: г.Хабаровск
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #20 : 10 12 2011, 17:16:56 »

150 коротыш видел, но только арабского леворукого, раньше несколько на зеленке стояло ( вначале этого года). А по поводу 150 с правым рулем все просто ИМХО- зачем его покупать на аукционе и везти в РФ,когда леворукие дешевле выйдут и народ берет. Праворукий всегда выйдет дороже ЛР и да, комплектухи у них побогаче.
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #21 : 10 12 2011, 17:47:08 »

Да вроде уже обсуждали..
155 в Японии нет, не делают япы для своего рынка.
Короткий есть только Араб и Европеец....
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #22 : 10 12 2011, 17:49:01 »

Зачем пруль нужен? Я бы взял леворукого)

Левый для Владивостока - это как бы подчеркнуть свои имидж и финансовое благополучие, вообщем круто это для любимого города Владивостока :)

Во-вторых: левый прадо 150 привезенный из арабии во Владике стоит меньше, чем прадо привезенный из Японии.
Например, тупо смотрю one price - лот 8A34508232 - 2,7л, новый, цена - 4220000 ¥ 56462 $ 1800586 руб.

В-третьих: скоро завод во Владике будет выпускать левый прадо 150...
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #23 : 10 12 2011, 17:58:32 »

Также в августе была информация, следующего рода:
"В связи с событиями в Японии и приостановлением производства поизошел сбой поставок новых автомобилей . Возобновление поставок в Эмираты ожидается не ранее чем через два-три месяца. Некоторые, наиболее популярные модели были разобраны в считанные недели. В том числе и TOYOTA Land Cruiser Prado, в комплектации TX-L 7. ...... официальный диллер TOYOTA в Эмиратах зарезервировал партию автомобилей. На сегодняшний день мы можем предложить Вам Следующие комплектации....."

Проще говоря в Японии после Фукусимы, наблюдаются проблемы с новыми автомобилями, в связи с чем в самой Японии образовались очереди за новыми автомобилями и как следствие меньше продается бу машин, а те которые продаются поднялись в цене, а также как правильно писалось вырос курс - рубль-доллар-иена....
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #24 : 10 12 2011, 22:49:45 »

Потерял немножко эту темку,смотрю - раскопали!Дождался я своего ПРавельного Прадика!Сентябрь 10го года,чёрный,4тщ.пробег ну и всякие вкусняшки!Так вот,сравнили с Прадиком арабом этогоже года.Про печку я молчу,внешне всё впорядке,а вот динамика у араба ,по сравнению с ПРавельным,чувствительно отличается не в лудшую сторону,что подтвердил сам хозяин араба.Даааа,на рынке ПРавельные дороговато конечно!По этому и восток,наверное ,потихоньку пересаживается на левы руль?
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Tay

  • Гость
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #25 : 10 12 2011, 23:09:33 »

Левый,правый  newrus Дело не в цене,а в политике государства.Сам жил на ДВ ездил сколько себя помню на правом и лучше машины не было.Сейчас уже четвёртый год пошёл как уехал (по здоровью)здесь уже левый... на правом нос воротят.На Украину к родне ездил была машина с правым микроавтобус так вообще за ущербного приняли, типа лучше на гнилой шестёрке.Микроавтобус брали во Владе за 450 руб. простоял у нас год на продаже на рынке ни одного звонка, в результате поменялись на запчасти от Камазов (что попало на 300 т.р.)и были рады. Сейчас кстати стоит уже год,раздолбали радиатор купить негде не могут я через Владик пытался помочь (чтоб меня не проклинали) тоже без результов,так и гниёт.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #26 : 10 12 2011, 23:24:04 »

Ну,с реализацией и у на не АЙС(дорогих машин),хотя ПРавельных,свеженьких,машинок очень много бегает,при том,что- "Ситолица автомобилестроения"!Я своего 120го через восток и продал,там пока хорошо берут ПРавельные машинки, по разумной цене.А если на политику государства равняться,то вообще на "ЩНИВЕ" надо ездить!
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #27 : 11 12 2011, 00:37:22 »

Тау

автобус не иначе как Лит Айс, Таун Айс, с дизельным мотором :)
Год - это конечно сильно, но думается что радиатор или плохо ищут или денег не охота платить.

про политику гос..ва не понял...при чем здесь руль??? таможня что на правый, что на левый одинаковая...
А то что у народа в голове сидит, то что правый руль должен быть в 2 раза дешевле левого, так это сорри проблема головы...
Было это, но прошло....
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Tay

  • Гость
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #28 : 11 12 2011, 00:40:54 »

Тау

автобус не иначе как Лит Айс, Таун Айс, с дизельным мотором :)
Год - это конечно сильно, но думается что радиатор или плохо ищут или денег не охота платить.
Автобус Ниссан Караван 2004 г. бензин в 25 кузове
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Где все праворульные 150 прадики?
« Ответ #29 : 11 12 2011, 01:07:24 »

Тау

автобус не иначе как Лит Айс, Таун Айс, с дизельным мотором :)
Год - это конечно сильно, но думается что радиатор или плохо ищут или денег не охота платить.
Автобус Ниссан Караван 2004 г. бензин в 25 кузове

2л... 2004 год, я так понимаю двигатель KA24DE??
Если так то, какие проблемы купить от УРВАНА.... если экзист не врет, то с Эмиратов 17тр...новый..
новый из японии стоить будет от 35тр, но в японии есть неоригинал, от 16тр...
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....