'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нави на Украине.  (Прочитано 9116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

syoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 83
    • Toyota Verso 2.2 D-CAT Exec
Re: Нави на Украине.
« Ответ #30 : 28 09 2011, 11:38:19 »

Кардинально ничего не изменится.
Я думаю изменится - HDD навигацию разработала японская фирма Aisin. И зачем Тойота сменила разработчика навигаций мне непонятно. Также непонятно может ли Harman сделать нави лучше, чем японцы. Тут только звуком не отделаешься.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Нави на Украине.
« Ответ #31 : 28 09 2011, 11:43:29 »

Кардинально ничего не изменится.
Я думаю изменится - HDD навигацию разработала японская фирма Aisin. И зачем Тойота сменила разработчика навигаций мне непонятно. Также непонятно может ли Harman сделать нави лучше, чем японцы. Тут только звуком не отделаешься.


Вся эта красота стоит на Бемках, Мурзиках и т.д, как с хардом так и без.  И сорри, такоже говно как и и любая другая ОЕМ навигация.
Записан

Avetik

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Нави на Украине.
« Ответ #32 : 02 11 2011, 15:49:04 »

Всем доброго дня!
В прошлый четверг получил долгожданный прадик 3.0 Premium+. Счастья полные трусы
Навигатор штатный с картой Украины (было очень приятно). Карта не плохая – но я не профи в них. Проверял ее по Киеву и Одессе, хотя некоторых домов карта не знает (наверное не самая свежая версия) и расчет остатка времени какой-то дебильный (Зарядил мне при скорости 110-130, Киев–Одесса, 9 часов езды, но по расстоянию все как в аптеке). В остальном ведет нормально, подсказывает вовремя. Хотя и не совсем грамотно милый женский голос общается : «Перейдите далее по дороге» ;D - как я понял это типа продолжайте движение по дороге.
Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить!
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Нави на Украине.
« Ответ #33 : 02 11 2011, 15:51:50 »

Всем доброго дня!
В прошлый четверг получил долгожданный прадик 3.0 Premium+. Счастья полные трусы
Навигатор штатный с картой Украины (было очень приятно). Карта не плохая – но я не профи в них. Проверял ее по Киеву и Одессе, хотя некоторых домов карта не знает (наверное не самая свежая версия) и расчет остатка времени какой-то дебильный (Зарядил мне при скорости 110-130, Киев–Одесса, 9 часов езды, но по расстоянию все как в аптеке). В остальном ведет нормально, подсказывает вовремя. Хотя и не совсем грамотно милый женский голос общается : «Перейдите далее по дороге» ;D - как я понял это типа продолжайте движение по дороге.
Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить!
Если не сложно, выложи фотки карты Украины с навигатора в различном масштабе. Неужели япы напряглись для Евро 2012. Приятная новость.

Avetik

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Нави на Украине.
« Ответ #34 : 02 11 2011, 16:07:19 »

Всем доброго дня!
В прошлый четверг получил долгожданный прадик 3.0 Premium+. Счастья полные трусы
Навигатор штатный с картой Украины (было очень приятно). Карта не плохая – но я не профи в них. Проверял ее по Киеву и Одессе, хотя некоторых домов карта не знает (наверное не самая свежая версия) и расчет остатка времени какой-то дебильный (Зарядил мне при скорости 110-130, Киев–Одесса, 9 часов езды, но по расстоянию все как в аптеке). В остальном ведет нормально, подсказывает вовремя. Хотя и не совсем грамотно милый женский голос общается : «Перейдите далее по дороге» ;D - как я понял это типа продолжайте движение по дороге.
Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить!
Если не сложно, выложи фотки карты Украины с навигатора в различном масштабе. Неужели япы напряглись для Евро 2012. Приятная новость.
Хорошо выложу как с работы домой доеду. Не знаю напряглись япы или нет но меня приятно удивило (в прочем манагер по продаже сама удивилась - говорила что карты нет), а то ходил ламал голову где карту брать.
Записан

syoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 83
    • Toyota Verso 2.2 D-CAT Exec
Re: Нави на Украине.
« Ответ #35 : 02 11 2011, 17:16:42 »

Догадываюсь в чем прикол.
На ненаших форумах пробегала инсайдеровская информация, что Тойота уже тестирует обновление 2011-2012 на машинах, но софт еще очень глючный, поэтому его еще на офф. сайте нет. Говорят, что только к концу года будут.
Но все равно очень интересно хотя бы узнать версию - нажмите кнопку "Navi" на ГУ - и затем "Данные карты" - самую правую иконку на дисплее. Что оно покажет?
Записан

Avetik

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Нави на Украине.
« Ответ #36 : 02 11 2011, 22:56:57 »










Наслаждайтесь. Буду рад ответить на вопросы. Так что вперед. Если что сфоткать нужно говорите. 
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl
Re: Нави на Украине.
« Ответ #37 : 03 11 2011, 10:44:55 »

Всем доброго дня!
В прошлый четверг получил долгожданный прадик 3.0 Premium+. Счастья полные трусы
Навигатор штатный с картой Украины (было очень приятно). Карта не плохая – но я не профи в них. Проверял ее по Киеву и Одессе, хотя некоторых домов карта не знает (наверное не самая свежая версия) и расчет остатка времени какой-то дебильный (Зарядил мне при скорости 110-130, Киев–Одесса, 9 часов езды, но по расстоянию все как в аптеке). В остальном ведет нормально, подсказывает вовремя. Хотя и не совсем грамотно милый женский голос общается : «Перейдите далее по дороге» ;D - как я понял это типа продолжайте движение по дороге.
Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить!
Дебильный не то слово. У меня в БМВ время до прибытия в пункт назначения рассчитывался исходя из средней скорости с которой я двигаюсь, а здесь из разрешенной на дорогах.
Записан

syoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 83
    • Toyota Verso 2.2 D-CAT Exec
Re: Нави на Украине.
« Ответ #38 : 03 11 2011, 13:04:49 »

Видно, что софт еще глюкавый - Проспект Ватутина по два раза выводит.
Но эта карта - самая новая на сегодняшний день - 2011-2012 ver.1. Еще ни у кого такой нет. И на официальном сайте тоже нет.
Но пока что могу поздравить - Тойота наконец-то добавила карту Украины. Ура, товарищи!
Посмотри еще для страждущих - есть ли карта Белоруссии.
Цитировать
Дебильный не то слово. У меня в БМВ время до прибытия в пункт назначения рассчитывался исходя из средней скорости с которой я двигаюсь, а здесь из разрешенной на дорогах.
Он не дебильный - он простой. Там просто в настройках назадается средняя скорость движения по городам, дорогам и автомагистралям. Вот с учетом этой скорости он и будет расчитывать время.
Записан

Avetik

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Нави на Украине.
« Ответ #39 : 03 11 2011, 17:52:28 »

Видно, что софт еще глюкавый - Проспект Ватутина по два раза выводит.
Но эта карта - самая новая на сегодняшний день - 2011-2012 ver.1. Еще ни у кого такой нет. И на официальном сайте тоже нет.
Но пока что могу поздравить - Тойота наконец-то добавила карту Украины. Ура, товарищи!
Посмотри еще для страждущих - есть ли карта Белоруссии.
Цитировать
Дебильный не то слово. У меня в БМВ время до прибытия в пункт назначения рассчитывался исходя из средней скорости с которой я двигаюсь, а здесь из разрешенной на дорогах.
Он не дебильный - он простой. Там просто в настройках назадается средняя скорость движения по городам, дорогам и автомагистралям. Вот с учетом этой скорости он и будет расчитывать время.
Посмотрю!
Если  есть выложу фото но не сегодня. Обмываем с колегами покупку! icon_beeer
Записан