'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Чужие" проблемы на дороге. Проезжать или помогать?  (Прочитано 5864 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Даже не мошенников опасаешся, и не то, что машину потом мыть, а то что разговорами достают: каждый подвозимый почему-то считает, что надо водителя развлекать. А мне их мнение и мысли вслух нужны?
Не согласна.....а может человеку просто чем-то поделиться хочется....ведь незнакомому рассказать можно все, даже то, что близкому не всегда расскажешь.....
Была недавно в Митино, дочку завезла на работу, а сама поехала на кладбище к своим....кто был, тот знает, какая территория огромная......в самом начале идет бабушка.....совсем старенькая.....предложила довезти, ей нужно было в самый конец......там езды на машине 5 минут......я спецом ехала почти полчаса.....ну нужно людям давать выплакаться.....у самой комок в горле стоял от ее рассказа.....одна, никого из родных уже нет.....на Митинском в разных!!! местах 5 могил родственников.....она их всех обходит......
Вот и подумай......тебе-то может это и не надо, а вдруг этим ты облегчишь чью-то душу.....тоже помощь.....своеобразная.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Никого из родных? А дети?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Ну вот как-то так.....муж еще молодым умер....детей не успели родить....одного его любила всю жизнь......а в Митино 2 сестры, брат и племянники....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Может ей патронаж нужен...не интересовалась?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Спрашивала конечно.....семья-соседи во всем помогают....она довольна.....очень тепло о них отзывалась.....эт хорошо.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Ну и хорошо, что так)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

SolVN

  • Гость

Всё зависит от человека. Я себя как-то в качестве "жилетки" не представляю.Может, эгоист, может чёрствый, равнодушный. Ну какой есть, меняться уже поздно.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Вопрос что это было????
Выехал один в Белокуриху 7 40 утра, в 9м часу между Бердском и Искитимом стоят 2 машины, джип на обочине с открытым капотом, на проезжей части перегородил дорогу типа микроавтобусик белый и бегают крепкие молодые мужики, машут руками останавливают проезжие авто, я думаю один не остановлюсь, проезжаю по встречной бежит мне наперерез, я его объезжаю еду дальше он бежит за мной и машет жестикулирует, вижу аварии нет, просто кипеш как при аварии с тяжелыми последствиями, через 70-100 метров такая же ситуация навстречу, только не перекрыли проезд, стоят 2 иномарки на буксире и опять крепкие ребята бегают по дороге и останавливают уже те машины
Записан
Будем жить!

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

какая-то не здоровая хня...пральна сделал, что не остановился! Мож надо звонить копам в таком случае? (клёва я так: -копам!  8D) ?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

наверняка часы бы начали предлагать - типа бензин закончился......
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь