'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самодельный подогрев сидений Прадо 90  (Прочитано 6440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

На тот момент у меня был только такой "Емеля".Да жена тоже довольна припекает будь здоров как бы не вскипела
привет. поскажи ,купил емелю-2.там провода .плюс-понятно куда!минус-понятно!На подсветку понятно!А вот который идет на замок зажиг,его именно надо на замок зажиг или как и куда там?это надо будет сам замок зажиг.снимать???Спасибо
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K

На тот момент у меня был только такой "Емеля".Да жена тоже довольна припекает будь здоров как бы не вскипела
привет. поскажи ,купил емелю-2.там провода .плюс-понятно куда!минус-понятно!На подсветку понятно!А вот который идет на замок зажиг,его именно надо на замок зажиг или как и куда там?это надо будет сам замок зажиг.снимать???Спасибо
Пардон там что три провода? Так то я думал должно быть 2 + подсоединять туда где +12 появляется в положение ключа ACC, ну во всяком случае я делал так.
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

если этот провод совсем не запитовать,работать все равно будет?Просто мне надо до замка зажиг.добираться или прозвонить провода которые идут из под руля?
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

step1207

  • 1KD-FTV
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: НАО, г. Нарьян-Мар
  • Адлер, 2012
    • Тойота прадо 95, 1K

если этот провод совсем не запитовать,работать все равно будет?Просто мне надо до замка зажиг.добираться или прозвонить провода которые идут из под руля?
А зачем к замку? От прикуривателя можно кинуть провод все равно все будет под панелью
Записан
Не останавливайся на достигнутом!

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

дак от прикуревателя это+.а там еще отдельно на замок зажигания идет.я про него и спрашиваю...
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Pavel64

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2857
  • Город: Полярные Зори-Вологда
  • 95Prado 1 KZ

дак от прикуревателя это+.а там еще отдельно на замок зажигания идет.я про него и спрашиваю...
От прикуривателя и есть отключаемый +, как от замка.
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

Ну так то понятно.Дак а сам красный +провод куда?или их можно замкнуть между собой и в месте на прикуриватель броситьь?? >:D
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.