'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Apple 4 и 150-тый  (Прочитано 13892 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #40 : 10 04 2011, 11:10:00 »

То же самое, на 120 hands-free Nokia CK-600- удобно!

Нокия только с Нокией работает корректно. Пэррот работает со всеми.

У меня комплектация по-проще. Дисплей внизу, при звонке еще и отвлекаться надо, ибо ничего не видно.
Слава, на дисплее у меня все в порядке, только крутить надо весь список, чтобы быстро найти телефон. Пришлось основные 50 телефонов перевести на голосовой вызов.
Записан

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #41 : 10 04 2011, 11:16:30 »

Подскажите . Проблема .При приеме телефонного звонка на мониторе отображается номер звонящего , но не отоброжается его имя . Хотя телефонная книга синхронизированна . Комплектация Люкс + Nokia N8 .
Попробуй опять настроить телефон через bluetuth, у меня тот же люкс+ n8-нет проблем, да текст на латинском алфавите.
да пробывал) раз десять даже удалял и снова устанавливал..ни как(( а какой то 6500 в качестве плеера коннектится;) может в Н8 что то изменить нужно?)
еще косяк в том когда ночью еду дисплей на Прадике отключаю и когда звонят он невключается((( и нужно его включать и мало того заходить в меню искать значок телефона и только потом появляется кто звонит(( можно конечно на самой трубке принять вызов о во время дальних поездок трубка валяется в бардачке))
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #42 : 10 04 2011, 11:30:18 »

Подскажите . Проблема .При приеме телефонного звонка на мониторе отображается номер звонящего , но не отоброжается его имя . Хотя телефонная книга синхронизированна . Комплектация Люкс + Nokia N8 .
Попробуй опять настроить телефон через bluetuth, у меня тот же люкс+ n8-нет проблем, да текст на латинском алфавите.
да пробывал) раз десять даже удалял и снова устанавливал..ни как(( а какой то 6500 в качестве плеера коннектится;) может в Н8 что то изменить нужно?)
еще косяк в том когда ночью еду дисплей на Прадике отключаю и когда звонят он невключается((( и нужно его включать и мало того заходить в меню искать значок телефона и только потом появляется кто звонит(( можно конечно на самой трубке принять вызов о во время дальних поездок трубка валяется в бардачке))
А зачем дисплей ночью отключать, переведи его в ночной режим или он автоматически сам перейдет, если на рукоятке управления фарами стоит положение- автомат.
Записан

Равиль

  • Prado 150 дизель ЛЮКС..черный
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Ульяновск
  • я за тонировку!!!
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #43 : 10 04 2011, 12:07:44 »

все равно немного мешает яркость(
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #44 : 10 04 2011, 13:14:14 »

Слава, на дисплее у меня все в порядке, только крутить надо весь список, чтобы быстро найти телефон. Пришлось основные 50 телефонов перевести на голосовой вызов.

Не особо заморачиваюсь на эту тему, т.к. изначально было известно, что штатное ГУ буду менять.

"Голосовой набор" не та функция которая мне нужна, при моем тембре голоса и дикции - абсолютно бесполезный наворот.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #45 : 10 04 2011, 13:59:26 »

Слава, на дисплее у меня все в порядке, только крутить надо весь список, чтобы быстро найти телефон. Пришлось основные 50 телефонов перевести на голосовой вызов.

Не особо заморачиваюсь на эту тему, т.к. изначально было известно, что штатное ГУ буду менять.

"Голосовой набор" не та функция которая мне нужна, при моем тембре голоса и дикции - абсолютно бесполезный наворот.
С землей и членами экипажа на советской турбовинтовой технике отработал командный голос ,так что  у меня работает вполне прилично.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #46 : 10 04 2011, 14:03:49 »

3GS и Комфорт 150 есть у кого?
Записан
С Уважением Роман.

Иволгин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #47 : 27 06 2011, 13:17:22 »

У кого нибудь слетала телефонная книга и все заботливо вручную выстраданные быстрые наборы на ГУ? Пара айфон 4 и 150 юбилейный.
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #48 : 26 02 2012, 21:24:44 »

на 3-м телефонная книга отображалась четко в алф. порядке, сейчас 4S вообще все разбросанно ....
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Apple 4 и 150-тый
« Ответ #49 : 03 03 2012, 00:55:41 »

взял Iphone 4s все отлично работает ))) очень удобный девайс
Записан