'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор бокса Thule на Прадо 120 кузов  (Прочитано 24483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Justice

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: Москва
    • LC150 2,8
Re: Выбор бокса Thule на Прадо 120 кузов
« Ответ #80 : 11 01 2017, 10:45:06 »

Maximmus, если Вы такие путешественники-спортсмены, да ещё семьёй - вообще молодцы! Определись с поперечинами - я бы посоветовал все-таки Thule или MontBlanc. Про Ficopro ничего плохого сказать не могу, но у товарища скрипеть стали со временем, пластик не такой качественный. По любому первые два бренда "впереди планеты всей", у них и сервис, и запчасть любую купить можно от 200 рублей, и личинки поменять или ключ сделать, если что. Остальные, заканчивая Атлантом - компромисс между ценой и качеством. Потом прикинь модель. Я вот вожу одновременно бокс и велокрепление, поэтому мне важна грузоподъёмность и прочность, а аэродинамика... на 120-ом... 8D. Определись с длинной, что будешь возить - бокс, крепления, какие, сколько. Лишнюю не бери, чтоб не торчали, рассчитай все. И ещё - если будешь брать бокс б/у (советую), - некоторые модели по креплениям могут не подойти на широкие "аэродинамические" поперечины, так что не гонись особо за красотой, любые "палки" при ненадобности за 15 минут снимаются.
Добавлю: в некоторых боксах внутри спереди могут стоять поперечины жесткости, что несколько укорачивают их рабочую длину. И ещё: будьте внимательны при установке боксов на низкие аэродинамические Туле или Фикопро - их болты креплений могут доставать до крыши. Сам свои подпиливал (болты) примерно на 1 см.
Записан

Игорь Екб.

  • Поехали со мной! Ты пожалеешь, но тебе понравиться!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +128/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 308
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
Re: Выбор бокса Thule на Прадо 120 кузов
« Ответ #81 : 11 01 2017, 14:45:30 »

Prado-то что надо
Рента
в динамике тоже есть ремешки, для меня очень критична высота, поэтому и перемычки низкие. До балки в гараже около 5 см. с мотионом бы задевал...
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Выбор бокса Thule на Прадо 120 кузов
« Ответ #82 : 11 01 2017, 14:50:29 »

Prado-то что надо
Рента
в динамике тоже есть ремешки, для меня очень критична высота, поэтому и перемычки низкие. До балки в гараже около 5 см. с мотионом бы задевал...
Тогда понятно.Я в гараж еле без бокса залезаю )
И для меня высота была важна т.к. бокс частенько полный )
Записан
С уваженим Олег...

Рента

  • Управляю мечтой
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • Город: Москва, Бабушкинский район
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Выбор бокса Thule на Прадо 120 кузов
« Ответ #83 : 11 01 2017, 15:24:09 »

Я про гаражи и паркинги давно забыл  ???, у меня антенна еще 2м стоит) Так что только под открытым небом катаюсь. А в динамик у меня снаряга охтничья не влезает(
Записан
[/URL]

Игорь Екб.

  • Поехали со мной! Ты пожалеешь, но тебе понравиться!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +128/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 308
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
Re: Выбор бокса Thule на Прадо 120 кузов
« Ответ #84 : 12 01 2017, 11:51:52 »

Рента
у меня антенна где то 1 метр. складываю. рацией пользуюсь только на трассе, приходится поднимать-опускать, есть определенный геморой, но не смертельно.
Prado-то что надо
вот согласен, что сложил все вещи в бокс и используешь его как сарай, дома не чего не хранится) поставил его на авто и поехал, все с собой. А если что то в бокс не влезло... есть прицеп 8D
Записан

Игорь Екб.

  • Поехали со мной! Ты пожалеешь, но тебе понравиться!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +128/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 308
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
Re: Выбор бокса Thule на Прадо 120 кузов
« Ответ #85 : 25 07 2017, 15:22:37 »

сделал небольшой "фейслифтинг" бокса. Надеюсь мой опыт будет кому нибудь полезен)



Черный все таки симпатичней)
Записан