'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кожанная обивка сиденья и руль - замена по гарантии!  (Прочитано 14532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Собственно хотел поделиться своим общением с ОД. Что-то стрельнуло мне в голову, дай, думаю, попробую, за спрос денег не берут.
Зову мастера по гарантии, тыкаю ему в сидушку водительскую (были там потертости от пуговиц на джинсах) - говорю, поменяете по гарантии? Сиденье же для того чтоб сидеть и должно оно до окончания гарантии быть в идеале 8D. Он посмотрел, говорит, да не вопрос, поменяем. Сегодня поменяли обивку.
Тогда я тыкаю в руль, (там тоже немного потертости есть, пробег 83000). Манагер взял фотик, все зафотал, потом головой кивает, говорит, через неделю приезжай, новый руль поставим. Ну и еще мне меняли пороги-подножки (ну там реально гарантийный случай - лак облез).
Так что если кто хочет обновить себе к концу гарантии руль и обивку сидений - вам к ОД!
Ты случаем не с обрезом в руке с манагером беседовал?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Я уже расказывал о том, что вод сидушку мне поменяли по гарантии,люфт был! Новая не люфтит,но вот затертая-да! Может опять попробывать)))? Еще,на расширители арки,и на пластике двери немного лак облез,предъявлял ОД,сказали от сколов это,от камней,от моек,и не поменяли!! Наверно надо еще раз наехать! Нихера се,лак облазиет!! 
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср

Пару слов про алгоритм выхода )
Езжу по делам оч много и всегда только с товарищем ( он на пассажирском переднем ),
заметил небольшие складки ( хоть и велюр ) , стал разбираться , оказалось , он будучи приличной комплекции не столько выходит сколько ВЫТАЛКИВАЕТСЯ левой ногой , скользя при этом по сидению ... отсюда и доп нагрузка и складки стали появляться , впрочем их удалось устранить кустарными методами , ну а под товарища проложена СКОЛЬЗЯЩАЯ прокладка ))))))))))))))
Больше с ЭТИМ проблем нет !
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

Saxo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
  • Город: Тюмень

Прикольный у вас ОД! ^-^
Да я сам не ожидал. Про руль так вообще на 100% был уверен, что откажут!
Мне тоже руль поменяли по гарантии. Сколько стоит спросил, если за кровные поменять, 170 000 р говорит. Апупеть. :)
Записан

Tay

  • Гость

Прикольный у вас ОД! ^-^
Да я сам не ожидал. Про руль так вообще на 100% был уверен, что откажут!
Мне тоже руль поменяли по гарантии. Сколько стоит спросил, если за кровные поменять, 170 000 р говорит. Апупеть. :)
Да стоит он новый в Японии с деревянными вставками оригинал 26тыс. руб. я себе брал на 120 .А то что у них он 170 тыс.руб. так это О.Д минус а не плюс вопрос сам напрашивается а что не 270 или вообще 500 почему бы и нет.Руль блин 10% стоимости машины охренеть если всё по их ценам считать то кузов и мотор как минимум просто ценник 0 руб.00 коп.
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

про сидуху сказали 300
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

ну, вот и я задал вопрос ОД про сидухи передние. Жду ответа, отпишу. Но лупиться буду до последнего, если что.
Записан

Мороzzzов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Новосибирск

НЕ люблю кожанные сидения,велюр лучше
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

ну, вот и я задал вопрос ОД про сидухи передние. Жду ответа, отпишу. Но лупиться буду до последнего, если что.

ответил мне ОД, что заменят обивку переднего водительского. Жду теперь когда придет новая и на замену.
Гарантия истекает в мае, рекомендовали интенсивней использовать пассажирскую, что бы тоже заменить. Что с ней посоветуете делать для ускорения процесса?
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край

разнообразить личную жизнь :)
Записан