'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Непонятное аудио-сообщение на японском языке  (Прочитано 2709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вованыч

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
  • Яп 3,4 2005 г. vzj120
Записан
Веду здоровый образ жизни:  не пью, не курю, занимаюсь спортом

Вованыч

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
  • Яп 3,4 2005 г. vzj120
Записан
Веду здоровый образ жизни:  не пью, не курю, занимаюсь спортом

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

Вованыч,не загоняйся,правды всёравно никто не скажет.Правельно сказали ниже,в настройках,где ключик,попробуй найти уровень громкости ,говорящей японочки,и убери звук и она тебя больше не будет беспокоить.Скорей всего японец какуюто напоминалку себе поставил.В моей машинке "голова" вообще с выходом в интернет и т. д. и всё болтала чёто болтала переодически,и вот как уже три года я ей "кляпчик" соорудил и хорошо.

не, так не интересно. я же все равно знаю, что она там что то бормочет- шепотом))
Ну тогда не понятно,что ты хочешь, найди переводчика,пусть раскажет тебе,что хочет от тебя твоя японочка.Или чё? ???
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Блин, аппарат-то крутой. Он новый в Японии стоил больше 2х килобаксов. Он даже может просматривать изображение с веб-камеры, установленной дома и подключенной к интернету. _http://panasonic.jp/car/navi/products/HW830/index.html
Кстати, по теме - вполне вероятно, что он напоминает владельцу о необходимости обновления ПО. Или о том, что координаты местоположения не соответствуют картам GPS.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти

Обсолютно согласен,по этому и надо её выключить.Потому как,чтото поменять или обновить не получится.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Вованыч

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
  • Яп 3,4 2005 г. vzj120

Вованыч,не загоняйся,правды всёравно никто не скажет.Правельно сказали ниже,в настройках,где ключик,попробуй найти уровень громкости ,говорящей японочки,и убери звук и она тебя больше не будет беспокоить.Скорей всего японец какуюто напоминалку себе поставил.В моей машинке "голова" вообще с выходом в интернет и т. д. и всё болтала чёто болтала переодически,и вот как уже три года я ей "кляпчик" соорудил и хорошо.

не, так не интересно. я же все равно знаю, что она там что то бормочет- шепотом))
Ну тогда не понятно,что ты хочешь, найди переводчика,пусть раскажет тебе,что хочет от тебя твоя японочка.Или чё? ???

пока этой аудио-записи на руках не имею. Рассказал уже почему. Рассчитывал услышать мнение коллектива о самом факте этой яп.болтовни. В общем-то, немного успокоили... действительно, может быть это  -некая сервисная функция...
Как появится аудио-запись - канешна буду переводить
Записан
Веду здоровый образ жизни:  не пью, не курю, занимаюсь спортом

Вованыч

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
  • Яп 3,4 2005 г. vzj120

А, ну расскажу что было: просто случайно наЫкал сервисную функцию - сообщать каждое утро после запуска а/м приветствие, текущую дату и день недели 8D
А потом мучился с этим - пришлось ловить-записывать это аудио-сообщение, искать переводчика....Вот так :)   
Записан
Веду здоровый образ жизни:  не пью, не курю, занимаюсь спортом