'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пошив или замена салона Прадо 150  (Прочитано 140799 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #190 : 09 10 2011, 09:01:32 »

У меня иногда жена ездит на заднем диване вместе с детьми, дети то в автокреслах, а жене хотел купить меховую подстилку на задний диван, в том же и-нет магазе продают, размер 50х50 см. как раз для одного, но она не захотела. А на мой взгляд очень удобно и стоит всего 1 килорубль.
Записан
Ко мне на ты.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #191 : 09 10 2011, 14:30:18 »

А какую накидку взял? Одну или комплект?

Взял две, для водителя и пассажирское,тоже серые +серые.Сегодня уже было минус 1,но пока висят на балконе - выветриваются
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #192 : 09 10 2011, 14:33:22 »

У меня иногда жена ездит на заднем диване вместе с детьми, дети то в автокреслах, а жене хотел купить меховую подстилку на задний диван, в том же и-нет магазе продают, размер 50х50 см. как раз для одного, но она не захотела. А на мой взгляд очень удобно и стоит всего 1 килорубль.

Прикольная полезная вещь.Но у меня супруга не любит ездить сзади(только за рулём или рядом с водителем),ну а дети не часто с нами ездят и то только до лицея и колледжа.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #193 : 26 12 2011, 21:13:41 »

Ребята подскажите где в Питере качественно перетянуть салон, кожей или эко кожей?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

sushnyak

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +367/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: Самара
  • Город:Самара
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #194 : 26 12 2011, 22:32:12 »

у меня накидки из овчины серые-графит, стриженные, смотрятся лучше, чем мохнатые, гораздо, комплект 5500р, также продаются и на задние сидения
Записан
LC200 дизель

Сергей 0743

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
  • Москва
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #195 : 03 03 2012, 23:56:00 »

Перешил свой велюровый салон на кожу. Перешивался на Новорязанке в Жулебино в конторе под названием  Купи Салон. Перешивали около 5 дней.  Вечером позвонили и пригласили забрать машину. Приехал.. и обалдел. Все 4 двери до конца не собраны.  На передней пассажирской сидушке  сзади кожа ужасно провисает как будто кто-то налил туда литров 10 воды.
Было уже около 7 часов вечера и все работники  уехали уже домой. Машину забирать отказался. Приехав на следующий день увидел следующую картину: двери собраны нормально и с пассажирской сидушки  вроде как выкачали литров 5 воды. Меня это не устроило. Далее начинаются  дебаты с Алексеем (как я понял это ген. директор) который начинает  втирать мне что кожа  бывает разной и что  в принципе это нормально и что уже можно всё оплатить и забрать машину и с этой сидушкой уже ничего нельзя поделать. Я требую  что перешили кресло заново. Алексей предлагает мне перешить свою же халтуру за мою дополнительную плату. ( я вообще впал просто в ступор). В конечном итоге я сказал что платить не буду за ЭТО и уезжаю домой. Через 2 часа звонят на мобильник и приглашают опять забрать автомобиль. Приезжаю - о ЧУДО пропали последние 5 литров жидкости. Всё смотрится ровно и красиво. ИТОГО: Пошили салон конечно классно. Мне очень понравилось. Но мы живём там где живём и постоянно сталкиваемся с раз3,1415926дяйством от которого никуда не  спрячешься. Осадок конечно неприятный остался Просто мне повезло что я живу в 10 минут ходьбы  от этой конторы. Если бы жил где-нибудь  в Тушино было на много всё хуже.
Всем удачи на дорогах.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #196 : 04 03 2012, 00:03:36 »

Сколько стоил салон? Фотки можешь выложить?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Сергей 0743

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
  • Москва
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #197 : 04 03 2012, 00:09:12 »

Сколько стоил салон? Фотки можешь выложить?
Перешивка салона обошлась в 58.000 руб. Перешили все сидушки + подлокотник + вставки в дверях. Фотки выложу в начале недели.
Записан

AlexPrado

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +145/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: Видное
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #198 : 04 03 2012, 00:35:11 »

Подпишусь, тож думаю перешиваться у них.
Записан

vkosmos

  • Angeln ist das Leben!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Город: Moscow
  • Kinder, Kuche, Kirche!
    • +79261095821
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #199 : 04 03 2012, 08:45:11 »

Перешил свой велюровый салон на кожу. Перешивался на Новорязанке в Жулебино в конторе под названием  Купи Салон. Перешивали около 5 дней.  Вечером позвонили и пригласили забрать машину. Приехал.. и обалдел. Все 4 двери до конца не собраны.  На передней пассажирской сидушке  сзади кожа ужасно провисает как будто кто-то налил туда литров 10 воды.
Было уже около 7 часов вечера и все работники  уехали уже домой. Машину забирать отказался. Приехав на следующий день увидел следующую картину: двери собраны нормально и с пассажирской сидушки  вроде как выкачали литров 5 воды. Меня это не устроило. Далее начинаются  дебаты с Алексеем (как я понял это ген. директор) который начинает  втирать мне что кожа  бывает разной и что  в принципе это нормально и что уже можно всё оплатить и забрать машину и с этой сидушкой уже ничего нельзя поделать. Я требую  что перешили кресло заново. Алексей предлагает мне перешить свою же халтуру за мою дополнительную плату. ( я вообще впал просто в ступор). В конечном итоге я сказал что платить не буду за ЭТО и уезжаю домой. Через 2 часа звонят на мобильник и приглашают опять забрать автомобиль. Приезжаю - о ЧУДО пропали последние 5 литров жидкости. Всё смотрится ровно и красиво. ИТОГО: Пошили салон конечно классно. Мне очень понравилось. Но мы живём там где живём и постоянно сталкиваемся с раз3,1415926дяйством от которого никуда не  спрячешься. Осадок конечно неприятный остался Просто мне повезло что я живу в 10 минут ходьбы  от этой конторы. Если бы жил где-нибудь  в Тушино было на много всё хуже.
Всем удачи на дорогах.

Фото плз.
Записан
Das ist mir gleichgültig.