'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пошив или замена салона Прадо 150  (Прочитано 140792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #270 : 29 05 2012, 22:08:58 »

Тоже собираюсь через месяц перешить только не решил по поводу альконтары

Имхо: лучше кожа. Только настоящая. Запах стоит до сих пор, хотя в Марте еще перешился.
Кожа с перфорацией по моему мнению намного богаче...

Пысы : на стадии " соблазнения" еще часть руля кожей), где нет дерева разумеется, хотя многие форумчане небезосновательно отговаривают);
и сколько вышло?

1250 долл с подогревом и уплотнением сидений, приданием им более удобной формы по бокам спинок... Перфорация, цвет energy Platinum..
Записан
El sol luce para todos igualmente

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #271 : 29 05 2012, 22:28:50 »

Тоже собираюсь через месяц перешить только не решил по поводу альконтары

Имхо: лучше кожа. Только настоящая. Запах стоит до сих пор, хотя в Марте еще перешился.
Кожа с перфорацией по моему мнению намного богаче...

Пысы : на стадии " соблазнения" еще часть руля кожей), где нет дерева разумеется, хотя многие форумчане небезосновательно отговаривают);
и сколько вышло?

1250 долл с подогревом и уплотнением сидений, приданием им более удобной формы по бокам спинок... Перфорация, цвет energy Platinum..





Очень гуманно. В Питере, салон, двери, подлокотник-70-80.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #272 : 29 05 2012, 22:32:35 »

Тоже собираюсь через месяц перешить только не решил по поводу альконтары

Имхо: лучше кожа. Только настоящая. Запах стоит до сих пор, хотя в Марте еще перешился.
Кожа с перфорацией по моему мнению намного богаче...

Пысы : на стадии " соблазнения" еще часть руля кожей), где нет дерева разумеется, хотя многие форумчане небезосновательно отговаривают);
и сколько вышло?

1250 долл с подогревом и уплотнением сидений, приданием им более удобной формы по бокам спинок... Перфорация, цвет energy Platinum..





Очень гуманно. В Питере, салон, двери, подлокотник-70-80.

Ну, цены в целом на все , по нашей информации, в Питере выше вроде как, чем в Украине, наверное сюда относится и Тюннинг авто...
А вообще мне цены " на жизнь" ( одежда, еда), больше всего в сША нравятся, сорри за офф топ.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Киевлянин

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Киев
  • Город: Киев
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #273 : 30 05 2012, 01:03:51 »

Las Palmas какая у вас комплектация? регулировка подогрева работает полноценно? а то у меня в комфорте одешники сделали постоянный максимум, говорят в этой комплектации по другому нельзя
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #274 : 30 05 2012, 07:43:47 »

Las Palmas какая у вас комплектация? регулировка подогрева работает полноценно? а то у меня в комфорте одешники сделали постоянный максимум, говорят в этой комплектации по другому нельзя

У меня вот что шло с новья: руль дерево, 3-х зонный климат, 7 мест, ;
Остальное доводил до " люкса" сам: ГУ, кожа, подогрев И так далее;
Ну и продолжаю), подсветка салона ( 2 уровневая); итд
Сегодня ставлю кнопки подогрева, узнаю как работает); установщик уверяет, что уровень подогрева будет регулироваться кнопкой , крутил кой, ну как на фото...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Киевлянин

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Киев
  • Город: Киев
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #275 : 31 05 2012, 00:09:23 »

Las Palmas какая у вас комплектация? регулировка подогрева работает полноценно? а то у меня в комфорте одешники сделали постоянный максимум, говорят в этой комплектации по другому нельзя

У меня вот что шло с новья: руль дерево, 3-х зонный климат, 7 мест, ;
Остальное доводил до " люкса" сам: ГУ, кожа, подогрев И так далее;
Ну и продолжаю), подсветка салона ( 2 уровневая); итд
Сегодня ставлю кнопки подогрева, узнаю как работает); установщик уверяет, что уровень подогрева будет регулироваться кнопкой , крутил кой, ну как на фото...
Я крутилки поставил такие же, родные. пжл сообщи как будет работать у тебя, хотя думаю у тебя должно работать нормально т.к. у тебя комплектация выше комфорта.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #276 : 31 05 2012, 00:30:49 »

Las Palmas какая у вас комплектация? регулировка подогрева работает полноценно? а то у меня в комфорте одешники сделали постоянный максимум, говорят в этой комплектации по другому нельзя

У меня вот что шло с новья: руль дерево, 3-х зонный климат, 7 мест, ;
Остальное доводил до " люкса" сам: ГУ, кожа, подогрев И так далее;
Ну и продолжаю), подсветка салона ( 2 уровневая); итд
Сегодня ставлю кнопки подогрева, узнаю как работает); установщик
уверяет, что уровень подогрева будет регулироваться кнопкой , крутил кой, ну как на фото...
Я крутилки поставил такие же, родные. пжл сообщи как будет работать у тебя, хотя думаю у тебя должно работать нормально т.к. у тебя комплектация выше комфорта.

Какая у меня комплектация сам не очень понимаю):
Трех зонный климат, 7 мест, печка в багажном отделении, руль дерево, но пришлось с велюра перешиваться и куча допов ставить, чтоб до люкса доводить, в общем завтра скину фото, на установку кнопок ушло более 2-х часов, теперь вроде все окей, светятся при габаритах зеленым, но их работа ( крутилок), идет аналогично " по щелчку", то есть там тумблерочки под ними и просто включается обогрев сразу на максимум, ( как Вы и говорили); или выключается. При включение тоже горят огоньками ( уже желтый индикатор);
В принципе, мне работа кнопки подогрева сразу на максимум не напрягает, так как это не аналог как у меня было в Паджеро: на максимума можно ожег задницы отхватить); здесь такого нет: сидение относительно медленно прогревается и потом ее ( кнопку) можно отключать. Короче по функциональности мне подходит.
Завтра будут фото );
На очереди фары дневного света и ( возможно) мониторы в задние сидения.
Жалею, что не решился и на задние сидения делать подогрев...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Киевлянин

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Киев
  • Город: Киев
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #277 : 31 05 2012, 00:43:12 »

меня тоже максимальный подогрев не напрягает, просто думал что одешники чегото намудрили. у меня машина официал, тоже немного довожу: поставил обвес моделиста с порогами, мухобойка, заменил задние противотуманки на диодные, установил DLR, завтра обещают установить детали салона переделанные по технологии имерис под дерево, ну и сразу установлю гу с кам. заднего вида, а то уже вторую неделю вожу в багажнике. как нибудь сделаю фотки и выложу в соответствующей теме.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #278 : 31 05 2012, 12:06:22 »

меня тоже максимальный подогрев не напрягает, просто думал что одешники чегото намудрили. у меня машина официал, тоже немного довожу: поставил обвес моделиста с порогами, мухобойка, заменил задние противотуманки на диодные, установил DLR, завтра обещают установить детали салона переделанные по технологии имерис под дерево, ну и сразу установлю гу с кам. заднего вида, а то уже вторую неделю вожу в багажнике. как нибудь сделаю фотки и выложу в соответствующей теме.
Гу с камерой самое главное), обязательно не тяни с этим.
Камера спасает очень, у меня фаркоп еще и когда задним сдаешь, видно до см
пряпятствие); безопасность важна. Еще подсветку сделай, салона, стоит копейки, а
комфорт ощущается. Салон не перешивал еще,?
На счет имериса соглашусь, по ценнику оригиналов накладок стоит прилично, у нас, мне только накладка Акпп и полстаканников остались, но может если надоест как-то и по Измаилу или Николаеву найду нормальных мастеров может переделаю, с одной стороны мне матовые вставки нравятся , вроде как блестящие лаковые уже приелись, с другой стороны , многим очень нравятся, в общем пока поезжу с матовыми оригинальными, надоест кину имерис; Вы кстати плиз скиньте мне в личку контакты в Киеве этих ребят, может они знают контакты филиалов в Николаеве и Измаиле на будущее . И сколько стал имерис всех накладок?
Записан
El sol luce para todos igualmente

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #279 : 06 06 2012, 15:07:16 »

Задумался перетянуть торпеду и пластик на дверях в рыжую кожу, т.е. все коричневые элементы (салон бежевая кожа). Может после этого салон будет поприличнее смотреться, а то сейчас выглядет как китаец. После салона от Мерина GL (хотя я и его перетягивал, но частично) на наш без содрогания смотреть тяжело, хотя 150й мне больше по душе как авто, но салон....
Записан