'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пошив или замена салона Прадо 150  (Прочитано 140812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никола Ростовский

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: г.Ростов-на-Дону
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #80 : 20 03 2011, 07:41:36 »

Я думаю снять торпеду не займет больше 2 часав! :)
Записан

Никола Ростовский

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: г.Ростов-на-Дону
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #81 : 20 03 2011, 07:43:17 »

Может пригодится!
Записан

evgen199

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #82 : 20 03 2011, 12:12:59 »

Разговаривал с ребятами по шумоизоляции полной (может уже в раз четвертый) и спросил, если я буду делать полную шумку с потолком, то может они отдадут мне торпеду и я ее обошью под Лексус, только полностью. Они меня разочаровали, сказав, что НЕ СНИМАЮТ ТОРПЕДУ!!! Дело в том, что для того, чтобы снять торпеду необходимо сливать что-то (может кондиционер), а потом заправлять. Сказали, что головняка много. Раньше перешивал торпеду на мерине эс класса по типу Брабусовской. Получилось не хуже, а с Тойотой облом. Так ли это? Если кто знает, дайте ответ. Уж больно хочется видеть кожаную торпеду (особенно, если до этого был мерин ГЛ с обшитой торпедой прямо с завода).
Лукавят они ничего сливать не надо снимается как и на всех авто. только все равно что бы грамотно перешить торпеду, мастеру, который шить будет, надо видеть как и что где установлено где какой зазор и так далее. А то все скрипеть будет и закрываться плохо будет.
Записан

evgen199

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #83 : 20 03 2011, 12:15:47 »

Перешивался в "куписалон" на Рязанке-сиденья,двери,подлокотник=56.000р.(пол года назад),3 дня,в принципе-доволен.Кстати-ежли вдвоём приехать-скидка была=10%
И как все устроило? Все шовчики ровные?ниче не скрипит? Интересуюсь т к шил машинку у них и про качество даже говорить не хочется(швы кривые ,кожа не сточена) и думаю мне одному так повезло или всем так шьют.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #84 : 20 03 2011, 12:32:46 »

Перешивался в "куписалон" на Рязанке-сиденья,двери,подлокотник=56.000р.(пол года назад),3 дня,в принципе-доволен.Кстати-ежли вдвоём приехать-скидка была=10%
И как все устроило? Все шовчики ровные?ниче не скрипит? Интересуюсь т к шил машинку у них и про качество даже говорить не хочется(швы кривые ,кожа не сточена) и думаю мне одному так повезло или всем так шьют.
надо было не платить им

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #85 : 20 03 2011, 21:35:17 »

Порадовали, что все снимается без слива кондиционера и последующей его заправке. Значит поеду и пообщаюсь с теми, кто шьет.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #86 : 20 03 2011, 21:36:02 »

Порадовали, что все снимается без слива кондиционера и последующей его заправке. Значит поеду и пообщаюсь с теми, кто шьет.
если они этого не знают то они тебе наразбирают

evgen199

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #87 : 20 03 2011, 23:10:39 »

Перешивался в "куписалон" на Рязанке-сиденья,двери,подлокотник=56.000р.(пол года назад),3 дня,в принципе-доволен.Кстати-ежли вдвоём приехать-скидка была=10%
И как все устроило? Все шовчики ровные?ниче не скрипит? Интересуюсь т к шил машинку у них и про качество даже говорить не хочется(швы кривые ,кожа не сточена) и думаю мне одному так повезло или всем так шьют.
надо было не платить им
Надо было. Но машину не я забирал потом звонил ругался потом времени небыло. так и продал с таким салоном.
Но теперь я знаю где шить)) и поговорка скупой платит дважды у меня в мозгах теперь  каждый раз звучит когда вижу ценник много ниже чем по по рынку.
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #88 : 21 03 2011, 08:47:37 »

Они гарантию -год дают!ежли што-перешъёмс!мож ты комбинировал с кож.замом-тады швы неровные(они предупреждают)!у меня всё ровно,ничё не скрепит,слово "сточена" я не понимэ!а доволен в "принципе",т.к. сборщики чуток недовентили,и кнопки подогрева сидух не совсем туда вставили.Ну и хде теперя обшиваетеся???
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

major

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • и так
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #89 : 27 03 2011, 18:36:03 »

сегодня ехал мимо конторы которая перешивает салоны, время было заскочил. сказали салон с дверьми из кожи будет стоить 31000 руб. смутила такая цена 0)) с другой стороны может не зажравшиеся )))
Записан