'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого  (Прочитано 13113 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

fx35

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
  • Город: архангельск
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #50 : 28 03 2011, 23:41:07 »

а обмен на Прадо-2005 г.в. с моей доплатой, не рассматривается???
прадо была, обмен невозможен
Записан

fx35

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
  • Город: архангельск
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #51 : 28 03 2011, 23:44:10 »

день добрый. можно фото птс в личку
Добрый
ок завтра с работы сканированные копии вышлю
Записан

fx35

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42
  • Город: архангельск
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #52 : 28 03 2011, 23:50:44 »

Я бы рассмотрел вариант, но ехать в такую даль неохото.

Ой не. Бензин не хочу. Подумал что дизель.
если найдешь дизель за 2 млн тогда повезет, в чем фишка дизеля? за 2 года много ли сэкономишь на солярке если учитывать что дизеля продаются дороже, к тому же динамика дизеля после 100км/ч хуже  чем бензин, что на трассе не айс
не сказал бы ..
разгонятется дизель быстрее бензуса
чип творит чудеса
без чипа
хотя по ТТХ одинаково
вы ездили на дизеле и бензине? повторюсь! дизель едет только до сотки! дальше он тупо воет и делает вид что разгоняется, тут бензин его и нагоняет
не буду долго писать про дизель, с любого форума инфа
Что нравится в дизеле:
1) Тяговитость с низов. Это прямо бальзам на душу. Притопил - поехал. Мотор тянет по пословице, "почувствуй разницу".
2) Экономичность. Тут тоже нет особых нареканий. Разница не в граммах топлива, а в литрах.
Теперь о грустном.
1) Забота о двигателе. Прочитал, выпал в осадок. То меняй, сюда смотри, тут нюхай, там прикручивай.
2) Зимняя эксплуатация. Та еще лотерея + прогрева в пробках может и не быть. А может и быть.
3) Для коротких пробежек по городу экономия копеечная. Жрет в пробках так же как и бензин, блин.
4) На трассе после 120 - 140 МАШИНА НЕ ЕДЕТ! Хоть ты тресни. Зависит ясный пень, от конкретной модели, нет спору, и конкретного мотора, тут другого мнения быть не может. Но...
5) Детонация на холостых. И все бы оно ничего, а для ее отсутсвия нужны присадки. См. пункт N 1.
6) Заправка. Едрена кочерыжка... Читал где то в инете: "педали становятся скользкими от диз топлива", поржал. Тут ж, бляха - муха, пистолет берешь в руки,жирный, потом хрен отмоешься + присадку добавишь, то же извазюкаешся весь.
Короче. Дизель, вещь хорошая,но только по тяговитым качествам. По всем остальным параметрам - полный отстой. Что посоветовать? Для себя понял. Дизельный мотор ниже 250 сил ПОЛНАЯ ЛАЖА! И брать его надо только новым. Иначе вся эта экономия вылетает в рем.трубу. А тут вообще завал, если (уж поверьте, руки у меня растут из того места откуда надо и головой не обижен) не всем мужикам это чудо под силу, то девушке соваться сюда вообще не советую.
Резюмирую свой опус. Б.у. дизель с мощьностью до 250 сил не рекомендуется для покупки людям которые ценят:
а) надежность
б) простоту
в) скорость
г) комфорт


Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #53 : 28 03 2011, 23:52:54 »

Не надо ерунды говорить!!! >:D
Дизель и на 140 и на 160 очень хорошо едет и разгоняется!
Может вы не той соляркой заправляетесь?
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

Tay

  • Гость
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #54 : 29 03 2011, 00:12:45 »

Про скользкие педали... правда.Особенно зимой за дальнобоями на заправку заедешь они позальют всё,в машину садишься аж следы на коврике  и воняет потом как в тракторе.. от перчаток тоже.В поисках нормальной заправки (если по трассе)   :o,иногда приходится заправлятся тем что есть а потом переживать немеренно пока Лукойл не попадётся например и быстро туда.Но есть плюсы 1.Маленький расход 2.Налог 3.Всегда есть чем занятся,чтобы не было грустно.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #55 : 29 03 2011, 00:22:41 »

да вообще все движки лажа
берите на водороде)))))))))

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #56 : 29 03 2011, 00:30:40 »

да вообще все движки лажа
берите на водороде)))))))))
+100  8D 8D 8D ;D ;D ;D или биотопливе :P :P :P
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #57 : 29 03 2011, 00:54:54 »

Был джип дизель Исудзу тропер правда давно в 98 г . нареканий 0 Заводился в -30 без проблем.Вообюще к дизелям отношение нормальное (у меня сейчас 4 литра бензин).Товарищ на бмв дизеле 7 лет отьездил 200000 тысяч .без проблем по движку.А по существу кому-что по кайфу!!!
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #58 : 29 03 2011, 10:38:26 »

Я бы рассмотрел вариант, но ехать в такую даль неохото.

Ой не. Бензин не хочу. Подумал что дизель.
если найдешь дизель за 2 млн тогда повезет, в чем фишка дизеля? за 2 года много ли сэкономишь на солярке если учитывать что дизеля продаются дороже, к тому же динамика дизеля после 100км/ч хуже  чем бензин, что на трассе не айс
не сказал бы ..
разгонятется дизель быстрее бензуса
чип творит чудеса
без чипа
хотя по ТТХ одинаково
вы ездили на дизеле и бензине? повторюсь! дизель едет только до сотки! дальше он тупо воет и делает вид что разгоняется, тут бензин его и нагоняет
не буду долго писать про дизель, с любого форума инфа
Что нравится в дизеле:
1) Тяговитость с низов. Это прямо бальзам на душу. Притопил - поехал. Мотор тянет по пословице, "почувствуй разницу".
2) Экономичность. Тут тоже нет особых нареканий. Разница не в граммах топлива, а в литрах.
Теперь о грустном.
1) Забота о двигателе. Прочитал, выпал в осадок. То меняй, сюда смотри, тут нюхай, там прикручивай.
2) Зимняя эксплуатация. Та еще лотерея + прогрева в пробках может и не быть. А может и быть.
3) Для коротких пробежек по городу экономия копеечная. Жрет в пробках так же как и бензин, блин.
4) На трассе после 120 - 140 МАШИНА НЕ ЕДЕТ! Хоть ты тресни. Зависит ясный пень, от конкретной модели, нет спору, и конкретного мотора, тут другого мнения быть не может. Но...
5) Детонация на холостых. И все бы оно ничего, а для ее отсутсвия нужны присадки. См. пункт N 1.
6) Заправка. Едрена кочерыжка... Читал где то в инете: "педали становятся скользкими от диз топлива", поржал. Тут ж, бляха - муха, пистолет берешь в руки,жирный, потом хрен отмоешься + присадку добавишь, то же извазюкаешся весь.
Короче. Дизель, вещь хорошая,но только по тяговитым качествам. По всем остальным параметрам - полный отстой. Что посоветовать? Для себя понял. Дизельный мотор ниже 250 сил ПОЛНАЯ ЛАЖА! И брать его надо только новым. Иначе вся эта экономия вылетает в рем.трубу. А тут вообще завал, если (уж поверьте, руки у меня растут из того места откуда надо и головой не обижен) не всем мужикам это чудо под силу, то девушке соваться сюда вообще не советую.
Резюмирую свой опус. Б.у. дизель с мощьностью до 250 сил не рекомендуется для покупки людям которые ценят:
а) надежность
б) простоту
в) скорость
г) комфорт



Про эксплуатацию и ездовые характеристики дизеля на 200 (да и вообще дизельных ДВС).
Не пишите ерунду и не смешите людей, если не был в пользовании у вас.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Андрей_77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва
Re: Продам Toyota Land Cruiser 200 недорого
« Ответ #59 : 29 03 2011, 16:59:58 »

вы ездили на дизеле и бензине? повторюсь! дизель едет только до сотки! дальше он тупо воет и делает вид что разгоняется, тут бензин его и нагоняет
не буду долго писать про дизель, с любого форума инфа...
Месяц ездил попеременно на 200 (дизель) и 120 (бенз 4.0)... Чота не заметил "тупо воет и делает вид" ;) Больше 170 не разгонял, по нашим дорогам просто негде, но у мотора еще запас немерянный оставался...
Вы в этом сообщении про дизель вообще, или про дизель на 200-ке?
Кстати, про дизель вообще, есть у меня крузер 70-ка, 1995 г.в., дизель - до 150 как здрасте, и никакого "тупо воет" ;)
Записан