'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Савбуфер или просто Саб  (Прочитано 15006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Саб
« Ответ #30 : 06 11 2008, 12:20:58 »

Это ты просто счастливчик,я ради эксперимента как не старался НИ ОДНОЙ кассеты ,ни у кого не нашел
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Rollo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Волжский
Re: Саб
« Ответ #31 : 06 11 2008, 21:09:56 »

ТВ+ДВД+навигация+установка=82000 рублей ok

ээ.. Без акустики и усилка такой ценник что ли?
Мне  за пионер F900BT(DVD,навигация, блютуз и 2 флешки SD и USB),переднюю акустику,усилок, сигналку с пейджером, камеру заднего вида,передний парктроник, сабвуфер(коробок самодельный+динамик)  и конденсатор еще какой-то огромный под сиденье вместе с усилком запихали,шумоизоляция дверей и установка всего этого барахла.. Вот это все 82тыр вышло.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Саб
« Ответ #32 : 06 11 2008, 21:29:01 »

Мне в ОД "Пионер" посчитали,объявили 82 рубля.Это дорого?
Ринат!
В установочном центре мне предложили три варианта (под запрос головы с навигацией, громкой связью и камерой задней)
1. Carmani CA-450 + переходная рамка + модуль сопряжения штатного усилителя Toyota + камера +работа = 75000р.
2. Pioneer 900BT + ТВ-тюнер Pioneer 5700 +антенны ТВ+  переходная рамка + модуль сопряжения штатного усилителя Toyota + камера +работа= 71000р.
3. Phantom DVM-3006 (Головное устройство под штатный дизайн Toyota) +блок навигации+ антенны ТВ + камера +работа= 64500р.
Записан

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: Саб
« Ответ #33 : 06 11 2008, 21:35:07 »

3. Phantom DVM-3006 (Головное устройство под штатный дизайн Toyota) +блок навигации+ антенны ТВ + камера +работа= 64500р.

а мне все в 40000 р. обошлось, тока у меня 3006 G (навигация встроеная)
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Саб
« Ответ #34 : 06 11 2008, 21:42:14 »

ээ.. Без акустики и усилка такой ценник что ли?
Мне  за пионер F900BT(DVD,навигация, блютуз и 2 флешки SD и USB),переднюю акустику,усилок, сигналку с пейджером, камеру заднего вида,передний парктроник, сабвуфер(коробок самодельный+динамик)  и конденсатор еще какой-то огромный под сиденье вместе с усилком запихали,шумоизоляция дверей и установка всего этого барахла.. Вот это все 82тыр вышло.
Зёма, зачот! Вот бы глянуть как это всё фурычит, и где ставил?
Записан

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Саб
« Ответ #35 : 07 11 2008, 02:04:55 »

фигассе цены...
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Саб
« Ответ #36 : 07 11 2008, 09:46:53 »

в
Арсен,кинте пожалуйста адресок установочного центра.

в личку адрес сайта сбросил
Записан

Rollo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Волжский
Re: Саб
« Ответ #37 : 08 11 2008, 10:28:45 »

ээ.. Без акустики и усилка такой ценник что ли?
Мне  за пионер F900BT(DVD,навигация, блютуз и 2 флешки SD и USB),переднюю акустику,усилок, сигналку с пейджером, камеру заднего вида,передний парктроник, сабвуфер(коробок самодельный+динамик)  и конденсатор еще какой-то огромный под сиденье вместе с усилком запихали,шумоизоляция дверей и установка всего этого барахла.. Вот это все 82тыр вышло.
Зёма, зачот! Вот бы глянуть как это всё фурычит, и где ставил?
Ставил прямо у нас в Волжском,тут одни ребятишки недавно открылись и пока цены не ломят(сравнивал с Хомтитрейдом и Мвидео,подешевле аппаратура у них,а работа не знаю)Если кому интересны цены на все, могу копию заказ-наряда сюда выложить...Правда пытались на паре мелочей,по старой русской традиции, цену втихаря приподнять от договорной и поднавариться,но были уличены,пристыжены и в итоге развел еще на скидку:) Сделали акккуратно вроде,пока косяков незаметно никаких..Если хочешь глянуть,то как будешь в наших местах,звени(тел. в почту кину)  и заезжай-покажу! Особо понравилось систему блютуз,как хендсфри пользовать,только микрофон чтоле дерьмоват или в настройках надо порыться,достаточно громко надо в него говорить,чтобы слышно хорошо тебя было,не орать канешн,но все же командирским голосом разговаривать приходится,но все равно свободные руки-это сказка прям.. С навигацией не игрался особо еще,ибо карт в нем всяких дофигища,но Волгограда нету,только основные дороги России,в Волгограде видит только проспект и регулярно ругается на англицком,что я скорость превышаю:) Потом нашел где переключить ,чтоб по русски ругался:) Камера тоже удобная вещь-нравится.По самому пионеру скажу,что хоть его и признали лучшим аппаратом в европе 2008г,но есть у него несколько неприятных моментов-например гузится долго,пульта ДУ нет и джойстик на руль не повесишь, настройки звука бедноваты-не альпайн все-же,еще инструкции с ним была только по установке,а по эксплуатации нет... И в инете только на буржуинском языке откопал,вот приходится методом тыка его изучать..(но коменсируется все достаточно невысокой ценой),а в остальном все замечательно!!
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Савбуфер или просто Саб
« Ответ #38 : 13 01 2009, 13:39:41 »

хотя для него отдельно регулировка выведена, так вот прина жатии на нее - реакции ноль, не активируется саб

а что за регулировка? подскажи плиз
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Савбуфер или просто Саб
« Ответ #39 : 15 01 2009, 09:21:29 »

О каком аппарате речь то???

о штатном сабе
Записан