'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Последствия удара о бордюр.  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Неполадка
« Ответ #10 : 11 03 2011, 10:17:59 »

хорошо)но не сегодня,спасибо)
Записан

Riizo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3024
  • Город: Kazakhstan, Almaty
  • Prado 120 VX: 1GR 2005 R2 LSD
Re: Неполадка
« Ответ #11 : 11 03 2011, 10:36:53 »

неее рама,не думаю!а вот тяга ? !! ну ничего не хрустит,руль поворачивается норм,вот только смотрит криво,вправо!!на 13 часов
Браза, иди просыхай уже))) Ничего умнее слесаря с фонариком тут не посоветуешь, гадать можно бесконечно долго, езжай на развал и не думай.

+100 тока слесарь тоже должен быть "просохший" )))
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Неполадка
« Ответ #12 : 11 03 2011, 10:46:03 »

 ;D ;D ;D ;D

 icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer примерно так погулял)
Записан

Riizo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3024
  • Город: Kazakhstan, Almaty
  • Prado 120 VX: 1GR 2005 R2 LSD
Re: Неполадка
« Ответ #13 : 11 03 2011, 12:11:59 »

;D ;D ;D ;D

 icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer примерно так погулял)

Семь кружек пива на четверых и потом машину "чинить", - ну это да! это по-нашему )))
Записан

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!
Re: Неполадка
« Ответ #14 : 11 03 2011, 12:26:32 »

диск наверняка в ростове откатать можно, и на запаску кинуть, а оттуда поставить .
а что в ходовой погнуло надо смотреть. там вообще регулировка есть или нет? (гы , за 7 лет так и не узнал, последний раз развал-схождение делали года 4 назад)
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Неполадка
« Ответ #15 : 11 03 2011, 12:36:54 »

А вааще пить за рулем - себе дороже...
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Неполадка
« Ответ #16 : 11 03 2011, 12:51:20 »

я думаю рулевую тягу погнул,или что то сместил!
Записан

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Неполадка
« Ответ #17 : 11 03 2011, 13:09:09 »

Одно из слабых сторон передней подвески 120-ого при ударе, это поворотный кулак и ступица (она идет в сборе с подшипником), но точный диагноз поставит только слесарь как тебе НЕОДНОКРАТНО советуют бывалые, и непримено проверить машину на развал. И ещё довольно слабое место это рул.тяга. После того как отремонтируешь машину ,ОБЯЗЯТЕЛЬНО ещё раз проверь и регулируё развал (при этом значение не должны быть крайними, а средними), и проверку на кузовном участке размеров рамы спец. линейкой. потратишь лишний час и пару рублей, будешь лучше потом спать ночью.
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Неполадка
« Ответ #18 : 11 03 2011, 13:21:59 »

привет ...инфы мало   что просто посмле удара руль на 1 час и все ,неведет,екхромает,нескрипит???........рулль тяга(наконечник) 1.5 руб,хуже если погнул рычаг,но это нано серьезно вломиться в бордюр,проверить шруз но если нет характерных звуков то может пронесет.скорее всего соскочит пыльник шруза.туда нальется хрень придется промывать и менять 2.5руб без раб,так же может навернуться "косточка" стойка стабилизатора.1.2руб, итого рычаг сам деш 8.6руб .руль наконечник 1.5руб,косточки 1.2руб,+ развал схождение по трем углам..незнаю сколько стоит...это со слов ..а так безусловно смотреть надо .....смотря какой удар,но до измерения рамы ....это борщь,,,,,,,.........от себя лично добавлю то что пьяный за рулем это верх похабени и еще писать об этом....это куево кода такой мол чел бухой за рулем 2.5тонной тачки...прошу извинить ...
Записан

Mr.Silver

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 781
  • Город: Планета Марс
  • Это не я)этот тип на меня просто похож=)
Re: Неполадка
« Ответ #19 : 11 03 2011, 14:20:08 »

привет ...инфы мало   что просто посмле удара руль на 1 час и все ,неведет,екхромает,нескрипит???........рулль тяга(наконечник) 1.5 руб,хуже если погнул рычаг,но это нано серьезно вломиться в бордюр,проверить шруз но если нет характерных звуков то может пронесет.скорее всего соскочит пыльник шруза.туда нальется хрень придется промывать и менять 2.5руб без раб,так же может навернуться "косточка" стойка стабилизатора.1.2руб, итого рычаг сам деш 8.6руб .руль наконечник 1.5руб,косточки 1.2руб,+ развал схождение по трем углам..незнаю сколько стоит...это со слов ..а так безусловно смотреть надо .....смотря какой удар,но до измерения рамы ....это борщь,,,,,,,.........от себя лично добавлю то что пьяный за рулем это верх похабени и еще писать об этом....это куево кода такой мол чел бухой за рулем 2.5тонной тачки...прошу извинить ...
с вами согласен,я не отрицаю своей вины!
Записан