'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ВОЙНА В ЛИВИИ  (Прочитано 17525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #140 : 23 10 2011, 19:32:03 »

Судьба Каддафи его явно не ждет...., в отличии от Путина и Ко Каддафи заботился о своем народе.......
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Юрий 163

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7237/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5725
  • Город: САМАРА
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #141 : 23 10 2011, 19:33:29 »

<a href="http://www.youtube.com/v/ZukxgubKUTQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ZukxgubKUTQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #142 : 23 10 2011, 20:22:13 »

 8D 8Dлихо медвепуты к чавесу себя приравняли ,только забыли сказать что сделали они для народа ????НИЧЕГО !!!!!!!!!!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #143 : 23 10 2011, 22:31:33 »

 Мне Немцов, как  будущее фиолетов, он давно себя скомпроментировал, пусть они там друг другу сколько угодно мозги промывают. Думаю вся эта чехарда только  с одной целью - ввести цензуру в инете перед выборами.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #144 : 24 10 2011, 00:41:14 »

Глава Переходного национального совета (ПНС) Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что в основу юридической системы в Ливии будут положены законы шариата — мусульманского религиозного права. «Как мусульманская страна, мы приняли исламские законы шариата в качестве основы законодательства, поэтому любой закон, противоречащий принципам ислама, отменяется», — подчеркнул он, выступая на митинге сторонников новых властей Ливии в Бенгази.

На этой манифестации представители ПНС провозгласили «освобождение» страны от правления Муамара Каддафи, продолжавшегося 42 года. Перед своим выступлением на митинге в Бенгази глава ПНС встал на колени, чтобы совершить мусульманскую молитву. Мустафа Абдель Джалиль не уточнил, насколько досконально новые власти Ливии намерены соблюдать нормы традиционного мусульманского права.

Законы шариата в своей основе были созданы на заре истории ислама, в раннем Средневековье. В том или ином объеме нормы шариата действуют во многих мусульманских странах, таких как Пакистан, Судан, Афганистан. Толкование мусульманского права зависит от принятого в стране направления в исламе, напоминает ИТАР-ТАСС.

Некоторые нормы шариата, такие как отсечение руки в наказание за воровство или казнь через побивание камнями за прелюбодеяние, в наше время не соблюдаются в большинстве мусульманских стран. Эти нормы действуют только в странах с фундаменталистскими режимами, таких как Иран или Афганистан времен правления талибов. Ряд строгих и архаичных норм шариата действует также в Саудовской Аравии, где господствует ваххабитское течение в исламе.
Записан
Игорь

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #145 : 24 10 2011, 06:17:16 »

им больше сказать нечего, подмена понятий и ситуации
Записан
Будем жить!

предатор

  • Гость
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #146 : 24 10 2011, 08:07:07 »

путеноед будет казнен!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30928
  • ѢѢ
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #147 : 24 10 2011, 08:33:53 »

путеноед будет казнен!
хмммм... его уже кто-то ест? о_О  ))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

предатор

  • Гость
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #148 : 24 10 2011, 08:51:33 »

путеноед будет казнен!
хмммм... его уже кто-то ест? о_О  ))))))

назЫрбая тожа в топку нах!!!)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ВОЙНА В ЛИВИИ
« Ответ #149 : 24 10 2011, 10:39:20 »

ну вот делал Каддафи для народа, все то о чем вы мечтает, социалка безумная, бензин по 6 рублей и тп) и ЧТО??? сейчас его убили измываются над телом и радуются, что это закончилось.... значит не так уж и хорошо, когда  жить хорошо)))
Записан