'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спутниковая система....для ПРАДО-150  (Прочитано 11956 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #20 : 29 02 2012, 00:13:45 »

4 года юзал Эшелон. Доволен. Даже при низком уровне заряда АКБ отзванивают и предупреждают. Раз 20 нажимал случайно кнопочку тревоги. Всегда молнией отзванивали и ни разу не обложили пенисами. Помогали определиться с местом нахождения, когда заплутал. Слава богу попыток угона небыло, надеюсь и не будет. Скидка на страховку приятно порадовала, ставили вообще в подарок. Выключалась без метки, кнопкой секретной. Это тоже понравилось.
у маршала с ней угнали

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #21 : 29 02 2012, 02:09:24 »

Господа, возьмите за аксиому!
С любой, абсолютно любой системой можно машину дернуть!
Вопрос в техническом оснащении и времени на угон. И чем меньше мы даем ворам времени и вариантов, тем спокойнее спать по итогу.
Эшелон ничем ни лучше и не хуже Цезаря, Кобры или 3с телематики. И его желательно дополнять как минимум чем-то нестандартным плюс охраняемой ночной стоянкой.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #22 : 29 02 2012, 23:31:23 »

Господа, возьмите за аксиому!
С любой, абсолютно любой системой можно машину дернуть!
Вопрос в техническом оснащении и времени на угон. И чем меньше мы даем ворам времени и вариантов, тем спокойнее спать по итогу.
Эшелон ничем ни лучше и не хуже Цезаря, Кобры или 3с телематики. И его желательно дополнять как минимум чем-то нестандартным плюс охраняемой ночной стоянкой.
даже не мучились, просто сели и уехали

slobodka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1695
  • Город: Россия
  • Город: Елец
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #23 : 02 03 2012, 23:52:10 »

 В итоге как я понимаю нет никакого смысла ставить спутники, мех.блокировки и прочее ... ? или есть такое - от чего вор как ошпаренный полетит искать другую машину,т.к. с этой пока провозишься, залететь можно.

Прошу совета.

ps касковать собрался 100 %

а чтоб по каско выплатили при краже ключей никто не думал о третьем комплекте?
Записан


Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #24 : 05 03 2012, 22:43:53 »

В итоге как я понимаю нет никакого смысла ставить спутники, мех.блокировки и прочее ... ? или есть такое - от чего вор как ошпаренный полетит искать другую машину,т.к. с этой пока провозишься, залететь можно.

Прошу совета.

ps касковать собрался 100 %

а чтоб по каско выплатили при краже ключей никто не думал о третьем комплекте?
В итоге как я понимаю нет никакого смысла ставить спутники, мех.блокировки и прочее ... ? или есть такое - от чего вор как ошпаренный полетит искать другую машину,т.к. с этой пока провозишься, залететь можно.

Прошу совета.

ps касковать собрался 100 %

а чтоб по каско выплатили при краже ключей никто не думал о третьем комплекте?
третий всегда успешеь купить. механику поставь и сигналку ставь
спокойней спать будешь

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #25 : 07 06 2012, 14:20:53 »

Подниму темку, пусть народ подивится.
Про то, есть ли смысл ставить спутниковую систему у дилера.
История долгая и нудная про то, что система 3С телематика была установлена у дилера, жрала аккум, работала через раз, за что владелец решил снести ее нафик.
Сняли значит наши мастера щиток под рулем и приборную доску. Из под щитка тут же вывалилось оно...оборудование.
Практически оголилось змеиное гнездо))



Еще пара минут работы и система уже демонтирована. Лежит себе под рулем помалкивает. Рядом единственное реле блокировки на зажигание прям подвешено под рулем.



На всякий случай открыли капот и узрели еще напрасно установленное устройство - замок капота. Мало того, что он ничего не защищает, так и установлен на саморезы для проформы.



Не скрою, у дилеров, да еще и в Москве встречаются даже очень достойные установки, но...чаще парни халтурят.
Ту же 3С телематику с замками капота можно было поставить очень красиво и навернуть до уровня невскрываемого комплекса.
Выбирайте тщательнее установщиков и берегите своих коней.
С уважением, Александр
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #26 : 07 06 2012, 14:54:15 »

может ее и нельзя заглушить.но без глушилки диспечера теряют машину .у меня было 10.06.11 приехали в питер я звоню диспечеру видети ли вы мою машину.нет грят.увидели тока 17.06.после я поехал в геленджик 26.06.также потеряли на две недели. а у отца открыли машину выгребли все .они тока на другой день позвонили об вскрытии. да и платить в год 20000р. езжай к алексу и будет тебе счастье за все я заплатил 90000р .спутник не будет дешевле.я так думаю.
Записан

Archy24

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #27 : 24 06 2012, 20:23:49 »

Недавно отключился от Автолокатора. Для меня не особо удобная система оказалась.
особенно бесило то, что приходилось каждый раз при посадке пассажира глушить мотор, потом заново заводить и тп мелкие пакости.
Машину я купил недавно в ней уже стоял Автолокатор. Прежний хозяин пользовался, а я вот не свыкся с ним. В результате отключали 3 часа и было отдано 3500 рублей)
Сейчас собираюсь забацать какой-нибудь средний комплекс защиты и охраняемая стоянка или гараж.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #28 : 25 06 2012, 12:15:56 »

А если не секрет, сколько времени отключали систему? С полным снятием оборудования?
Записан

Archy24

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Спутниковая система....для ПРАДО-150
« Ответ #29 : 25 06 2012, 13:59:51 »

А если не секрет, сколько времени отключали систему? С полным снятием оборудования?
Отключали чуть больше 3х часов. Как они сказали, оборудование у меня останется. А демонтаж стоил бы мне 8000 ублей)
В общем они там хорошо бабки делают)
Записан