'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Паралельные миры - Реальность или фантастика?  (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!

Состояние deja vu (дежавю), не что иное как параллельные миры, да и квантовая физика подтверждает неимоверное количество параллельных миров и их многомерность. Я верю. Опять же, некоторые уже с ними спились..... ой спелись.... ну в общем в близких отношениях, в смысле ду...шевных...
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

как это нет? а с кем это я давеча квасил? как есть, алкозоиды с той стороны галактики
Происки шайтанамы брат ыыы
брат, это у тебя шайтан есть, ты веруешь) а у меня - все тока от меня зависит, паходу)
эээээээх блин а вот это говорят самый большой грех. Не может все что существует происходить без  вмешательства свыше. Но ты еще молодой думаю уверуешь современем не только в себя брат))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

как это нет? а с кем это я давеча квасил? как есть, алкозоиды с той стороны галактики
Происки шайтанамы брат ыыы
брат, это у тебя шайтан есть, ты веруешь) а у меня - все тока от меня зависит, паходу)
эээээээх блин а вот это говорят самый большой грех. Не может все что существует происходить без  вмешательства свыше. Но ты еще молодой думаю уверуешь современем не только в себя брат))
так оно бы все было логично, еси б сверху ништяки сыпались вперемешку с анальной карой. а то ведь сам не шевельнешься - нихера не произойдет) поэтому некада веровать, суету наводить надо)
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

как это нет? а с кем это я давеча квасил? как есть, алкозоиды с той стороны галактики
Происки шайтанамы брат ыыы
брат, это у тебя шайтан есть, ты веруешь) а у меня - все тока от меня зависит, паходу)
эээээээх блин а вот это говорят самый большой грех. Не может все что существует происходить без  вмешательства свыше. Но ты еще молодой думаю уверуешь современем не только в себя брат))
так оно бы все было логично, еси б сверху ништяки сыпались вперемешку с анальной карой. а то ведь сам не шевельнешься - нихера не произойдет) поэтому некада веровать, суету наводить надо)
а так любой дурак бы поверил)) размечтался)))
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва

Думаю,что вера в Бога помогает жить,дышать и выживать,без нее мы пусты и высохши,как растения без воды...то,что написано в религиозных книгах,сомнению конечно же не подвергается-это основа бытия,но возможно со временем их нужно интерпретировать немного иначе,ведь жизнь не стоит на месте.Большая вероятность того,что все же существуют другие,обитаемые миры,в которых есть жизнь....ведь научная фантастика основывается на каких-то фактах и теориях.Сколько удивительных историй,реально происходящих.Отметать и не хотеть поверить и признать,что все это существует-не правильно.Конечно,мы живем насущным и не загоняемся такими мыслями,но вдруг может все встать с ног на голову,измениться в одну секунду и невероятное,станет очевидным.(фильм "Скайлайн" например).
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

...то,что написано в религиозных книгах,сомнению конечно же не подвергается-это основа бытия,...

Это откуда такая аксиома?
Все книги писались людьми, а у людей разные восприятия...
Самые первые евангелия были написаны спустя 70 лет после описываемых событий...
До сих пор спорят о правильном переводе Библии...
Английский король Георг вообще послал нах... папу с его религией и основал свою собственну и встал во главе ее (это когда ему папа запретил еше раз жениься)...
А чем были плохи старобрядческие книги?...
А какие книги правильнее: складни Перуна славянского или христианские книги?

Я к тому что книги бывают разные как и религии...

если по теме: то это только вопрос верю/не верю в параллельные миры, поскольку это не доказано, но технически/физически это возможно.
Я лично верю в такие миры.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

я думаю экстрасенсы черпают информацию из параллельных миров 8)
Записан
Будем жить!

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Состояние deja vu (дежавю), не что иное как параллельные миры, да и квантовая физика подтверждает неимоверное количество параллельных миров и их многомерность. Я верю. Опять же, некоторые уже с ними спились..... ой спелись.... ну в общем в близких отношениях, в смысле ду...шевных...
в психиатрии есть определение дежавю)))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Какие паралельные миры, вы ведь все взрослые люди)
Записан

CHIPS

  • ...................
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Город: Москва

Какие паралельные миры, вы ведь все взрослые люди)






И....? Взрослые люди не могут размышлять на такие темы?
Самые мрачные атеисты,частенько становятся самыми ярыми фанатиками...Верить,значит жить.Трезвость ума,не дает уйти в это с головой и оказаться там,где термин "дежавю" на каждой второй койке))))
Записан