'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появился 2,7 у официалов  (Прочитано 26273 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #150 : 22 05 2011, 21:38:58 »

Позвонил сегодня в московский ОД, оказывается у них уже есть информация о серийных номерах готовых машин комплектации 2,7, но как сказал менеджер это не VIN-код, а что-то другое но аналогичное. Что-бы это значило?
Как я понимаю, эти номера даются, когда машинка еще в производстве. И как только машина готова, у нее появляется полноценный VIN
Поэтому надо заставить ОД, чтобы после того, как машина собрана на заводе и пробивается VIN. чтобы его внесли в договор поставки.
Иначе под под этот некий предварительный код могут подогнать любой VIN потом, а ОД будут "лечить", что еще не изготовлена или паром заплутал в океане и т.п.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #151 : 23 05 2011, 00:00:50 »

Тоже позвонил, там не полный вин, а цвет, комплектация и двигло.Тоесть на сборке, а окончательный вин при выходе со сборки. Так что, у нас с тобой, PROF, может и будет на циферку отличаться, ели брал АКПП. Потом сверим в личке.
Я не парюсь, жду, мне не к спеху, 120 арабчонка тоже рулится нормально. У меня на нем пробегу то 60 тык.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #152 : 23 05 2011, 09:05:43 »

А если купить авто сейчас, то придется доплачивать пошлину до российского уровня, иначе ПТС не дадут таможенники
А если купить сейчас, а ввезти в июле?? А если там очередь, то так и будет. А после 1.07 вроде должны уравнять пошлины и цена должна сравняться. Думаю там уже все посчитали. Если есть кто-то из Казахстана, можете спросить у дилера какой план по изменению цены на ближайшее время?
Наши таможенники в любом случае спросят документы когда был растаможен авто в казахстане.
А если там очередь и авто будет ввезен в казахстан после 01.07.11, то есть смысл заморочиться (если только цена после 1 июля у них не изменится)
После 1-го июля таможня на новые автомобили не измениться. С 1.07.2011 измениться таможня на б.у. авто возрастом от 3 до 10 лет.
Записан

aae_nsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 237
  • Город: Новосибирск
    • LC200/4.7
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #153 : 23 05 2011, 09:14:00 »

А если купить авто сейчас, то придется доплачивать пошлину до российского уровня, иначе ПТС не дадут таможенники
А если купить сейчас, а ввезти в июле?? А если там очередь, то так и будет. А после 1.07 вроде должны уравнять пошлины и цена должна сравняться. Думаю там уже все посчитали. Если есть кто-то из Казахстана, можете спросить у дилера какой план по изменению цены на ближайшее время?
Наши таможенники в любом случае спросят документы когда был растаможен авто в казахстане.
А если там очередь и авто будет ввезен в казахстан после 01.07.11, то есть смысл заморочиться (если только цена после 1 июля у них не изменится)
После 1-го июля таможня на новые автомобили не измениться. С 1.07.2011 измениться таможня на б.у. авто возрастом от 3 до 10 лет.

В общем, выходит что посчитать точно на примере TLC 150 стоимость в РФ при покупке у ОД в Казахстане не сможем? А хочется сравнить с ценой у наших ОД. Если кто знает толком что к чему, давайте хоть с формулы начнем. ЦЕНА (в РФ) = ЦЕНА (в КЗ)+ТАМОЖНЯ+....  Что тут еще и какие цифры ставить? ) Посоветуйте кто понимает. Спасибо
Записан
2UZ-FE 4.7l

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #154 : 23 05 2011, 10:36:05 »

Видимо в ОД в Кунцево (Москва) квоты больше или работают расторопнее. В Уфе звонил, сказали что заказанные машины только виртуальные(физически нет), и про серийные номера и речи поэтому нет, они ожидают начало производства авто для Уфы, только в июне.:(
Записан

ZEWS

  • Мерседес GL + Прадо 120
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Липецк
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #155 : 23 05 2011, 10:46:52 »

В Липецке 2,7 будут только в сентябре.
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #156 : 23 05 2011, 10:50:56 »

А если купить авто сейчас, то придется доплачивать пошлину до российского уровня, иначе ПТС не дадут таможенники
А если купить сейчас, а ввезти в июле?? А если там очередь, то так и будет. А после 1.07 вроде должны уравнять пошлины и цена должна сравняться. Думаю там уже все посчитали. Если есть кто-то из Казахстана, можете спросить у дилера какой план по изменению цены на ближайшее время?
Наши таможенники в любом случае спросят документы когда был растаможен авто в казахстане.
А если там очередь и авто будет ввезен в казахстан после 01.07.11, то есть смысл заморочиться (если только цена после 1 июля у них не изменится)
После 1-го июля таможня на новые автомобили не измениться. С 1.07.2011 измениться таможня на б.у. авто возрастом от 3 до 10 лет.

В общем, выходит что посчитать точно на примере TLC 150 стоимость в РФ при покупке у ОД в Казахстане не сможем? А хочется сравнить с ценой у наших ОД. Если кто знает толком что к чему, давайте хоть с формулы начнем. ЦЕНА (в РФ) = ЦЕНА (в КЗ)+ТАМОЖНЯ+....  Что тут еще и какие цифры ставить? ) Посоветуйте кто понимает. Спасибо
Я думаю что вы не будете платить таможню, потому как единые таможенные ставки на новые авто действуют с 1.01.10 г. Поинтересуйтесь у себя в таможне.
Сейчас гоняют с КЗ в РФ авто ввезенные до 1.07.10, и эти авто не облагаются доп таможенными сборами.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #157 : 23 05 2011, 11:57:57 »

В Липецке 2,7 будут только в сентябре.
обещали так же примерно, авг-сентябрь.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #158 : 24 05 2011, 11:13:08 »

А Тольятти вообще на Марсе!На днях заезжал к ОД,сказали,что такие авто ещё вообще не начали выпускать!Так что  2,7 пока выпускают для Землян! ;D
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #159 : 24 05 2011, 11:27:06 »

Вот ответ ОД Казахстан: В данный момент такой комплектации в наличии нет ! На заказ , оставляете предоплату и в течении 6-и месяцев ожидаете поступления к нам !
Записан