'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появился 2,7 у официалов  (Прочитано 26281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #70 : 14 04 2011, 11:53:30 »

Я бы поверил бы вам если бы не знал, что такая машина стоит 36500$+21600$(таможенная пошлина)+2800$(доставка). Я не говорю,заметьте, про страхование груза, услуги по таможенному оформлению и процент посредника. Так вот получается 1705200 рублей. Возникает вопрос - каким нужно быть идиотом, чтобы продавать Крузаки себе в убыток. Правильно, таких идиотов нет. Именно поэтому все рассказы про Крузак за 1700000 рублей - это сказки для дураков. А вот 1850000 как раз таки цена у серых дилеров абсолютно реальная. Поэтому 1745000 рублей за новую дилерскую машину с гарантией - это относительно немного с учетом наших российских реалий и пускай даже за пустую.
а что бы не были сказками для дураков цены на Прадик в районе 1.7 млн советую прокатиться во Владивосток, хотя туда сейчас все боятся ехать.
С дозиметром ехать???? ;D ;D ;D
ну можно и с дозиметром съездить, только толку от этого будет мало - он вам покажет норму.
Записан

Лазарь

  • Чтобы у меня все было и мне за это ничего небыло!!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Омск
  • TLC 2007 2.7
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #71 : 14 04 2011, 11:57:05 »

Я бы поверил бы вам если бы не знал, что такая машина стоит 36500$+21600$(таможенная пошлина)+2800$(доставка). Я не говорю,заметьте, про страхование груза, услуги по таможенному оформлению и процент посредника. Так вот получается 1705200 рублей. Возникает вопрос - каким нужно быть идиотом, чтобы продавать Крузаки себе в убыток. Правильно, таких идиотов нет. Именно поэтому все рассказы про Крузак за 1700000 рублей - это сказки для дураков. А вот 1850000 как раз таки цена у серых дилеров абсолютно реальная. Поэтому 1745000 рублей за новую дилерскую машину с гарантией - это относительно немного с учетом наших российских реалий и пускай даже за пустую.
а что бы не были сказками для дураков цены на Прадик в районе 1.7 млн советую прокатиться во Владивосток, хотя туда сейчас все боятся ехать.
С дозиметром ехать???? ;D ;D ;D
ну можно и с дозиметром съездить, только толку от этого будет мало - он вам покажет норму.
Ну тогда плотно осматривать на предмет утопленности!!!
Записан
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #72 : 14 04 2011, 22:07:06 »

Какое то интересное у вас отношение к авто, завезенным не ОД... Такое ощущение, что ОДешные выпускают там на каком то суперзаводе, а серенькие, как изволите выражаться, собирают индусы и пакистанцы на помойке из тех деталей, что забраковали Одешники... Да какая разница, кто его завез? Тот салон, который бабла больше в свое помещение сложил и в менеджеров или Вася Пупкин? Смотри комплектацию и цену: устроило, бери ! Так все жизнь можно сомневатся и менжеваться.. А если еще и басни Одешников послушать, о радиаторах размером с половину Прадо, о том, что РТИ от наших Морозов ровно в три раза уменьшаются, о том, что можно авто нагреть в салоне, если кирогаз поставишь.... То вообще в ступор впадаешь и несешь им свои кровные... Прадо 120- 2005 год, Паджеро 3 -  2006, Паджеро 4 - 2007, Прадо 150 2010 апрель... Все арабы!!!! Суммарный пробег большой. На 150- м уже чуточку меньше полтинника за год... И ложил я на ОД и их гребанной ценой и гарантией.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #73 : 14 04 2011, 23:11:11 »

А я честно говоря думал что у арабов вообще нет печки,тока кондер.Так в чем отличие,в количестве аккамуляторов и подогреве сидений, и это все?
Записан

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #74 : 15 04 2011, 00:50:24 »

у арабов вплане доп оборудования поставят что угодно! и очень часто многое уже стоит.если машинка  в комплектации txl  и выше..
2 кондея, 2 печки, подогревы, кожа.
все что хотите
не уверен тока про датчики дождя.омыватели фар, кдсс и 2я блокировка диффа +круиз контроль( для 2.7)
вот например на моем 2.7 есть все ,кроме этого и оптитронной панели приборов.


Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #75 : 15 04 2011, 01:01:45 »

А почему он без гарантии?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #76 : 15 04 2011, 01:29:18 »

А я честно говоря думал что у арабов вообще нет печки,тока кондер.

да, так и есть.
Записан

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #77 : 15 04 2011, 01:30:06 »

Какое то интересное у вас отношение к авто, завезенным не ОД... Такое ощущение, что ОДешные выпускают там на каком то суперзаводе, а серенькие, как изволите выражаться, собирают индусы и пакистанцы на помойке из тех деталей, что забраковали Одешники... Да какая разница, кто его завез? Тот салон, который бабла больше в свое помещение сложил и в менеджеров или Вася Пупкин? Смотри комплектацию и цену: устроило, бери ! Так все жизнь можно сомневатся и менжеваться.. А если еще и басни Одешников послушать, о радиаторах размером с половину Прадо, о том, что РТИ от наших Морозов ровно в три раза уменьшаются, о том, что можно авто нагреть в салоне, если кирогаз поставишь.... То вообще в ступор впадаешь и несешь им свои кровные... Прадо 120- 2005 год, Паджеро 3 -  2006, Паджеро 4 - 2007, Прадо 150 2010 апрель... Все арабы!!!! Суммарный пробег большой. На 150- м уже чуточку меньше полтинника за год... И ложил я на ОД и их гребанной ценой и гарантией.
если это относится ко мне, то моё отношение к сереньким машинам очень даже положительное в силу их более-менее доступности и того же качества что и ОДшные, иначе не взял бы его (араба). и нисколько не жалею о покупке, езжу и наслаждаюсь. и гарантия мне как то тоже не очень то и нужна (а за такие деньги как у наших ОД и тем более).
у арабов вплане доп оборудования поставят что угодно! и очень часто многое уже стоит.если машинка  в комплектации txl  и выше..
2 кондея, 2 печки, подогревы, кожа.
все что хотите
не уверен тока про датчики дождя.омыватели фар, кдсс и 2я блокировка диффа +круиз контроль( для 2.7)
вот например на моем 2.7 есть все ,кроме этого и оптитронной панели приборов.
у меня кстати тоже комплектация TXL - есть и кожа и подогревы и 2 печки и 3-зонный климат и ГУ хорошее, и омывтели фар тоже есть. Датчика дождя нет, КДСС нет, оптитрона нет, круиза нет. Из этого не хватает ДД - привык уже (на Премио был), оптитрон для красивости.
А почему он без гарантии?
потому что машина не от официалов, а от обычного продавца машин.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #78 : 15 04 2011, 01:36:53 »

Если был бы 150-й такой же надежный как 100 ка можно его брать и в серых простых магазинах.ТО делать наверное можно и у официалов,КДСС штука нужная да и диф у нас тоже обязательно.
Записан

Игорь_ALD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: юг, и пофиг что Якутии
Re: Появился 2,7 у официалов
« Ответ #79 : 15 04 2011, 01:48:55 »

у нас от гарантии и соответственно и от покупки машины у ОД отказываются даже только потому что до ближайшего ОД ехать сутки.
Записан