'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение сигнала о не пристегнутых ремнях  (Прочитано 93042 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Клубни согласен с вами! и за подушки знаю... На трассе пристёгиваюсь всегда, а семья всегда и везде и,  сзади тож.но это надо для меня. по городу не нужен мне ремень нах...    И сигнал надо тока для ремней отключить, предлагали вырубить зуммер, но не зя потому что он предупреждает не тока о ремняях.    так что отключу у дилера. как отключу отпишусь. спасибо за понимание и внимание!
Интересно, пойдет ли на это ОД?

В мануале написано что зуммер ремней, сенсор двери и тд, регулируемая функция. у меня комфорт и поэтому сам я убрать её не могу. Я же не говорю им демонтировать ремни безопасности.... так что -уберут.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

На Опеле изучал мануал. Там зуммер отключался двойным пристёгиванием ремней. Попробуй на ЛК так же. Пару-тройку раз пристегни и отстегни ремень. Так, попробовать.
Замечательно, что на 120-м зуммера нет. Сам пристёгиваюсь всегда. Отстёгиваюсь в паркинге, там рулить надо много.
Записан

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ

на Паджеро4 данная проблема решалась отключением разъема, который шел к застежке ремня. На 150-м - пока не разобрался
Записан
с уважением

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Решил данную проблему путем вставки специальных пластиковых защелок (на авторынке по 5 гривен штука)
Записан

cars07

  • Гость

Решил данную проблему путем вставки специальных пластиковых защелок (на авторынке по 5 гривен штука)
Ну и зря...
Записан

kwn

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3001/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55972
  • Город: Тмутараканское княжество
    • TLC 150 4 л.

У меня на RX-350 отключался так:
Включаем зажигание, нажимаем кнопку одометра до показания ODO (прокрутить даже если до этого уже было ODO).
Выключаем зажигание.
Включаем зажигание.
Нажимаем кнопу одометра и ужерживаем ее в течении ~ 10 секунд или чуть дольше.
После этого, не отпуская кнопки одометра, вставляем в замок ремень безопасности.
На экране одометра появляется "b on".
Нажимаем на все ту же кнопку и имеем "b off". Выключаем зажигание.
Всё!
Процедура включения такая же.
Описанное выше отключает только зумер. Лампочки продолжают мигать, но это уже не так напрягает.

Пробовал на Прадике - не канает.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Значит у прадика свое заклинание, а дилер в отключении отказал сказал не получилось :(
Записан
С Уважением Роман.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Значит у прадика свое заклинание, а дилер в отключении отказал сказал не получилось :(

Тупоголовый у вас дилер. Если они не могут такую элементарную вещь сделать, тогда, что они вообще могут? Все отключается на 2 минуты, путем подключение родного компа. У нас это дилеры делают без проблем. Там еще целая куча разной фигни настраивается, включая поднимание стекол и складывание зеркал.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Значит у прадика свое заклинание, а дилер в отключении отказал сказал не получилось :(
Плюнуть и растереть. Неучи! Мне отключили, но ремнями я пользуюсь и Вам советую!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Стекла сделали, чтобы закрывались при удержании, а ремни сказали не могут или бояться на себя ответственность брать, хотя я даже сказал что подпишу если че где надо.
Записан
С Уважением Роман.