'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение 200-го!  (Прочитано 83154 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #430 : 14 07 2010, 10:37:30 »

Всем физкульт! Пришел аппарат мой, срочно встал:)))), вопрос о спутнике, че посоветуете, ставить или нет, и если да, то какую, и по чем, у меня потом для Вас будет тоже инфа, по поводу одной приблуды, по названию отпишусь завтра!

спутник профессионалы глушать в пять сек.... лучше любая сигналка с диалоговым кодом плюс какое-то нестандарное решение, вплоть до тумблера под сиденьем... и никому об этом не говори!!!
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #431 : 14 07 2010, 14:39:38 »

По поводу установок всякой сигналки, я сперва обсудил вопрос со страховой, какие минимальные требования нужны, чтобы застраховать машину. если есть лишние 200-250 т.р. то и не парься, не ставь вообще нифига, КАСКО- рулит.
Все остальное установленное дополнительно оборудование считаю лишним, ведь нет гарантии, что не вытряхнут из машины на ходу... и при этом ни что не поможет ни замки капота, ни спутник!!! Просто разводняк на деньги ну и для собственного успокоения, если захотят-уведут и глазом не моргнут.
 ИМХО обзвони страховые, спроси сколько стоит каско и какие надо поставить защиты, чтобы застраховать по выгодной ЛИЧНО тебе цене.
мне полнейшее каско с выездом комиссара сбором документов и справок в гаи, функция "пьяный водитель"  pif 1раз, а если буду постоянно бухать за рулем, то остальные вызовы -платно,  на всю стоимость машины (3 млн руб) с установкой минимальных допов обошлась   115000 на год..
100000000000000000000000%  все верно!!!!!!!!!!! так и делаю!!!!!!!!!!!!!!!
слей контакт страховой, в личку, плиз! если москва
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Vick

  • Гость
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #432 : 14 07 2010, 17:40:05 »

По поводу установок всякой сигналки, я сперва обсудил вопрос со страховой, какие минимальные требования нужны, чтобы застраховать машину. если есть лишние 200-250 т.р. то и не парься, не ставь вообще нифига, КАСКО- рулит.
Все остальное установленное дополнительно оборудование считаю лишним, ведь нет гарантии, что не вытряхнут из машины на ходу... и при этом ни что не поможет ни замки капота, ни спутник!!! Просто разводняк на деньги ну и для собственного успокоения, если захотят-уведут и глазом не моргнут.
 ИМХО обзвони страховые, спроси сколько стоит каско и какие надо поставить защиты, чтобы застраховать по выгодной ЛИЧНО тебе цене.
мне полнейшее каско с выездом комиссара сбором документов и справок в гаи, функция "пьяный водитель"  pif 1раз, а если буду постоянно бухать за рулем, то остальные вызовы -платно,  на всю стоимость машины (3 млн руб) с установкой минимальных допов обошлась   115000 на год..
Это  в каком городе и от каких рисков ? Какая страховая застраховала за такие деньги ????? Без спутника ?
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #433 : 14 07 2010, 21:42:44 »

в официальном салоне ТОйота-измайлово г.Москва ущерб угон без франшизы, сидят страховщики. Одно из предложений кроме РГС и ИНГОССТРАХа была Страховая "МАКС" _http://www.makc.ru/  вот у них я и страханулся, агенты, что сидят в салоне согласовали полис БЕЗ спутника, хотя навязывали техноблок сперва, потом и от этого отказались. Скидка такая, может потому что третью машину у них покупаю и страхую, хотя для сравнения звонил сам напрямую в эту страховую, что то вроде на 20 тысяч дороже было но просили спутник ставить, говорят типа салонам оптовые скидки дают, поэтому и может быть такая цена.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #434 : 14 07 2010, 21:43:18 »

По поводу установок всякой сигналки, я сперва обсудил вопрос со страховой, какие минимальные требования нужны, чтобы застраховать машину. если есть лишние 200-250 т.р. то и не парься, не ставь вообще нифига, КАСКО- рулит.
Все остальное установленное дополнительно оборудование считаю лишним, ведь нет гарантии, что не вытряхнут из машины на ходу... и при этом ни что не поможет ни замки капота, ни спутник!!! Просто разводняк на деньги ну и для собственного успокоения, если захотят-уведут и глазом не моргнут.
 ИМХО обзвони страховые, спроси сколько стоит каско и какие надо поставить защиты, чтобы застраховать по выгодной ЛИЧНО тебе цене.
мне полнейшее каско с выездом комиссара сбором документов и справок в гаи, функция "пьяный водитель"  pif 1раз, а если буду постоянно бухать за рулем, то остальные вызовы -платно,  на всю стоимость машины (3 млн руб) с установкой минимальных допов обошлась   115000 на год..
Это  в каком городе и от каких рисков ? Какая страховая застраховала за такие деньги ????? Без спутника ?
город АБВЕРррр :)))
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #435 : 14 07 2010, 21:45:32 »

))))))) шифруюсь... Мос Область
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #436 : 15 07 2010, 01:57:52 »

))))))) шифруюсь... Мос Область
нах здался, тяперь найдем!!!:))))
завтра приедут из согласия, мож кто знает про них?
и еще, где коврики купить, у ОД не хочу:))))
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #437 : 15 07 2010, 02:21:42 »

дефлектор поставить? чот мучаюсь с этим вопросом, нужен он или нет...
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #438 : 15 07 2010, 02:25:30 »

нашел у них
_http://www.kovrik-plus.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=2016&category_id=254&option=com_virtuemart&Itemid=4
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Обсуждение 200-го!
« Ответ #439 : 15 07 2010, 06:04:00 »

Еще важная опция, выбирай страховую, у которой есть договор с официальным сервисом ТОЙОТА не важно каким, главное чтоб направления давали туда и не гоняли по ара-сервисам.
По поводу найдем - я и не прячусь сильно, кто к нам с мечем -тот и погибнет по -любому. :-[
По коврам:
мне пошили на автоковрик.ру в районе мичуринского проспекта, заделали за 30 минут строго по размеру. Ринат видел, пусть подтвердит, я -доволен. сверху-велюр, снизу прорезиненная основа.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.