'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Носите обручальное кольцо?  (Прочитано 152891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #230 : 13 10 2015, 19:51:22 »

Не ношу,похудел боюсь потерять))
Записан

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #231 : 13 10 2015, 20:11:32 »

Только сегодня увидел тему :o
Прочитал первую и крайнюю страницы, решил внести "пять копеек".
С момента одевания на палец в ЗАГСе, до настоящего времени ношу. Никогда не снимал. Никого не хочу обманывать. Не мешает ни в чем, скорее, даже оберегает от лишнего, совсем не нужного... :-[
Записан
Зри в корень!

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #232 : 13 10 2015, 20:26:26 »

Только сегодня увидел тему :o
Прочитал первую и крайнюю страницы, решил внести "пять копеек".
С момента одевания на палец в ЗАГСе, до настоящего времени ношу. Никогда не снимал. Никого не хочу обманывать. Не мешает ни в чем, скорее, даже оберегает от лишнего, совсем не нужного... :-[
Хренасе. Никогда не думал, что кольцо оберегает от лишнего. Всегда казалось, что если (будем называть вещи своими именами) не хочешь блядовать, совестливо тебе это делать, то это идёт от души. Знаю много мужчин и женщин, носящих кольцо , но не хранящих верность своим половина. И не носящих, уважающих своих супругов.
Это как носить крест. Кто-то ради форса, кто-то от веры, а кто и не носит, но истинно верует.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #233 : 13 10 2015, 21:02:04 »

Не ношу )))
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #234 : 13 10 2015, 22:04:12 »

Не ношу )))
Наш человек!)))))))
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #235 : 13 10 2015, 22:11:55 »

Ношу  icon_acute7
Записан

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #236 : 14 10 2015, 09:43:32 »

Только сегодня увидел тему :o
Прочитал первую и крайнюю страницы, решил внести "пять копеек".
С момента одевания на палец в ЗАГСе, до настоящего времени ношу. Никогда не снимал. Никого не хочу обманывать. Не мешает ни в чем, скорее, даже оберегает от лишнего, совсем не нужного... :-[
Хренасе. Никогда не думал, что кольцо оберегает от лишнего. Всегда казалось, что если (будем называть вещи своими именами) не хочешь блядовать, совестливо тебе это делать, то это идёт от души. Знаю много мужчин и женщин, носящих кольцо , но не хранящих верность своим половина. И не носящих, уважающих своих супругов.
Это как носить крест. Кто-то ради форса, кто-то от веры, а кто и не носит, но истинно верует.
Андрей, при всем уважении, уж больно глубоко Вы копнули!
А с верой и уважением вообще ни какой связи не вижу. Про "оберегание от лишнего" я упомянул (конечно же утрируя) лишь в том контексте, что в компаниях, где приходится оказываться, думаю, всем нам время от времени, часто присутствуют люди разные, дамы разные, в том числе, не замужние/разведенные, которые свою жизнь устроить пытаются. Так вот, наличие обручального кольца на моем пальце является честным, по отношению к ним, поведением с моей стороны. Это сразу дает понимание, что я женат и ни от кого этого не хочу скрывать, давать какие-то ложные надежды. Я, конечно же, не ханжа и, когда посещает желание отдохнуть и есть для этого условия и возможности, стараюсь вести себя достаточно раскованно, поддерживая нужную атмосферу веселья в компании..., люди ко мне тянутся...И, я не сую кольца в карман, какое бы чувство влюбленности меня не посетило. Вот я про что.
А насчет "уважения своих супругов", - так тут вообще тема особая, тянет не на одну страницу и в отдельном изложении! icon_friends icon_beeer
 Я женат уже пятнадцать лет и, полагаю,  у моей супруги нет повода упрекнуть меня в недостатке уважения или внимания с моей стороны. И "блядуном" себя не считаю! И крест православный ношу, ибо крещен и верующий (но, повторюсь, это тема другая)! А вот про то, что честным нужно быть, прежде всего, перед собой, а не делать каких-либо поступков напоказ, то тут я полностью с Вами согласен icon_friends!
Записан
Зри в корень!

Али Горец

  • Гость
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #237 : 14 10 2015, 10:17:51 »

Бурый040 - четко все расписал - респект...
У нас по Исламу мужчинам запрещено носить золотые украшения - поэтому редко кого увидишь с золотым колечком на безымянном...соответственно отсутствует как понятие - обменяйтесь кольцами и т.д.  Обычно невесте перед свадьбой дарят комплект, потом при желании и возможности можешь купить любые кольца...
Кто то носит - их для прикола называют подкаблучниками - типа жена заставляет.. :) :) :)
у меня и мысли не было насчет кольца  - но никогда не осуждаю тех кто носит... 
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #238 : 14 10 2015, 12:50:25 »

Не ношу и супруга не носит, в браке уже более 25 лет, пальцы уже стали не те, как в молодости....
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Носите обручальное кольцо?
« Ответ #239 : 14 10 2015, 20:09:54 »

Не ношу и супруга не носит, в браке уже более 25 лет, пальцы уже стали не те, как в молодости....
В браке главное не пальцы, а любовь )))
Записан