'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про пидаргов и их ведра  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Про пидаргов и их ведра
« : 29 07 2009, 06:35:52 »

Не могу, друзья, не высказаться. После можете удалить пост.
Выхожу вчерась с работы, подхожу к машинке и виху след от удара дверью. >:D >:D >:D
Небольшой, конечно, в принципе, но так стало противно. Что это за ПИДАРГИ или как там,
поубивал бы всех из рогатки. Варианты:
1. Придурки на жигулях, готорым пох на свое ведро с гайками и они так распахивают свои двери.
2. Уродцы на гнилушках иномарочных им тоже пох.
3. ЗВЕЗДЫ (в рифму не пишу уж 8D), т.е. личности противоположного пола  >:D Этим уж "личностям" открыть дверь и ударить соседнюю машину как два пальца об асфальт.
     Был у меня фольцваген Джетта, так раза четыре за 1,5 года
долбали меня дверями. Последний раз с 9 этажа с работы увидел как Звезда с ребенком распахивала дверь своей гнилушки. В результате на моей двери "шрам" длиной сантиметров 25 прямо по центру >:D
     Вывод: ЗАДОЛБАЛИ И НЕТ СПАСЕНИЯ. Шел сегодня на парковку за Прадиком утром и думаю, купить чтоль НИВУ новую и не париться. Хоть где оставил и пох на все. Нет таких расстройств по крайней мере.
     Прошу прощения за сумбур, но накипело, пля :-[
Записан
Strateg cozel

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #1 : 29 07 2009, 06:58:14 »

Никуда от этого в городах не денешься... Выход один - ставить так называемые "городские" пакеты - резиновые молдинги на двери.
И я заметил, что чаще пассажиры дверьми машут, чем водители.
Ну и КАСКО  рулит в таких случаях - повреждения лакокрасочного покрытия одной детали без вызова ГАИ неограниченное  количество раз.
Время, машинку и нервы конечно жалко, но жизнь такая штука....
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #2 : 29 07 2009, 07:53:47 »

Стараюсь при близкой, тесной парковке сфоткать машинки стоящие рядом. На всякий случай. :)
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #3 : 29 07 2009, 08:11:03 »

Не могу, друзья, не высказаться. После можете удалить пост.
Выхожу вчерась с работы, подхожу к машинке и виху след от удара дверью. >:D >:D >:D
Небольшой, конечно, в принципе, но так стало противно. Что это за ПИДАРГИ или как там,
поубивал бы всех из рогатки. Варианты:
1. Придурки на жигулях, готорым пох на свое ведро с гайками и они так распахивают свои двери.
2. Уродцы на гнилушках иномарочных им тоже пох.
3. ЗВЕЗДЫ (в рифму не пишу уж 8D), т.е. личности противоположного пола  >:D Этим уж "личностям" открыть дверь и ударить соседнюю машину как два пальца об асфальт.
     Был у меня фольцваген Джетта, так раза четыре за 1,5 года
долбали меня дверями. Последний раз с 9 этажа с работы увидел как Звезда с ребенком распахивала дверь своей гнилушки. В результате на моей двери "шрам" длиной сантиметров 25 прямо по центру >:D
     Вывод: ЗАДОЛБАЛИ И НЕТ СПАСЕНИЯ. Шел сегодня на парковку за Прадиком утром и думаю, купить чтоль НИВУ новую и не париться. Хоть где оставил и пох на все. Нет таких расстройств по крайней мере.
     Прошу прощения за сумбур, но накипело, пля :-[
У тя же Прадо, коллега! Придется раскошелится на круговой никилированный "трубовой" обвес. Т.Е. Сзади защита бампера (полностью закрывает задний бампер + углы задние), по бокам я видал где то Прадо в интернете (на форуме тоже есть, но это не то) подножки по моему снимаются и ставится "трубный" вариант, соль в том что этот вариант шире чем подножки, а так как в основном ТАЗики и гнилушки коцают, то они сравнительно низкие коляски по сравнению с Прадо и будут упираться в эти новые "подножки"! Ну и конечно как же без кенгурина вперед? И ты забудешь эту проблему раз и навсегда, правда габариты станут чуть поболее... Если наковыряю ту фотку с нэта - выставлю! В общем было бы желание и возможность, а проблема плевая
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #4 : 29 07 2009, 08:20:07 »

Стараюсь при близкой, тесной парковке сфоткать машинки стоящие рядом. На всякий случай. :)

Ага, а на встречах клуба ещё и на камеру снимаешь!
Теперь понятно зачем! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Alenka

  • Гость
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #5 : 29 07 2009, 08:21:51 »

Такая же история на стоянке  >:D Сторожа не смотрят ни хрена и ответственности по сути 0, потому что стоянка не официальная  >:D
Рядом с моей машиной паркуется один урод (по другому назвать не могу), постоянно хлобыстает своими дверьми по моей машине...Неоднократно я устраивала на стоянке бучу,но это ни к чему не привело... >:D пришлось "лечить" своим методом: в один прекрасный вечер приехала и сторожу сказала, что не могу запарковаться потому что пьяная (специально приехала после 23.00, но была трезвой  :-X ) и меня поставили на другое место. За мной сторож не следил, а спокойненько ушел в свою будку. Я пошла к машине тупого соседа и ....сделала ему рисунок по бокам...Итог: ему никто выплачивать ничего не стал, что нормально на нашей стоянке,но....теперь, начиная свое утро с обхода своей машины я обнаружила, что он научился не только соблюдать дистанцию при парковке,но и не шарахать своими дверьми по моей машине... 8)
Увы, но порой приходится применять вот такие методы  8)
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #6 : 29 07 2009, 08:27:42 »

Стараюсь при близкой, тесной парковке сфоткать машинки стоящие рядом. На всякий случай. :)
А если за время  стоянки пяток машин вокруг твоей поменяется?
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #7 : 29 07 2009, 08:33:41 »

Стараюсь при близкой, тесной парковке сфоткать машинки стоящие рядом. На всякий случай. :)
А если за время  стоянки пяток машин вокруг твоей поменяется?

видеорегистратор с датчиками движения, или камеру из окна на машину направить.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #8 : 29 07 2009, 08:39:04 »

Или чувака с пестиком на заднее сиденье посадить))))
Записан

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Про пидаргов и их ведра
« Ответ #9 : 29 07 2009, 08:53:05 »

Обвес, конечно, зачетная вещь, но по кругу он будет стоить не меньше 100 рублей, я думаю. Да и во вторых, если новая машина то обвес рулит, а если брал БУ авто, уже слегка покоцаный- то не знаю. А никель труб обвеса разве нельзя повредить дверями какой нить гнилушки, т.е. наверняка следы удара тоже остаются.
Записан
Strateg cozel