'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Презентация компании ДЕТАЙЛЕР!: 26 03 2011

Автор Тема: Презентация компании ДЕТАЙЛЕР - 26.03.2011г.  (Прочитано 8872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Уважаемые форумчане!

Благодарю Вас за проявленный интерес к данной встрече.

В программе встречи, которая будет опубликована в ближайшее время будет много

интересного, в том числе и розыгрыш подарочных сертификатов на услуги компании Detailer.



Ну... обещать, не значит жениться)))))  Полностью согласна с Вегой - ДАЕШЬ мойку, химчистку и полировку наших любимых спутников жизни)))))
P.S. Чтобы было не очень накладно для компании, предлагаю удовлетворить запросы только женской половины клуба....))))))) А мальчики помоют своих коней на Бикини мойке...))))
Поддерживаю icon_friends  ;D
А еще, я бы предложила для рекламы их компании отхимчистить и отполировать не Жениного полированного чистюлю, а моего Кузю.......если у них вдруг получится моего старичка привести в идеальное хотя бы хорошее состояние.....вот тогда респект будет и такая рекламища ;D ;D ;D, у меня один потолок в салоне чего стОит после предыдущего хозяина pif
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

не Лен судя по всему не прокатит...((((( максимум разорятся на салфетки для протирки пыли))))), а моего Монстрика после сегодняшних покатушек надо откапывать из под слоя грязи))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Халявщики! :P :P :P
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Не Жень, фирму бум раскручивать посредством наших хороших отзывов, это ж какая реклама newrus....нам еще и приплатить должны, но да ладно уж 8D....бум довольствоваться малым 8D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Не Жень, фирму бум раскручивать посредством наших хороших отзывов, это ж какая реклама newrus....нам еще и приплатить должны, но да ладно уж 8D....бум довольствоваться малым 8D


то бишь спасибо за красивые глазки???? не-е-е-е Лен я не согласная, я тогда лучше к официалу заеду, там бесплатно моют)))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Не Жень, фирму бум раскручивать посредством наших хороших отзывов, это ж какая реклама newrus....нам еще и приплатить должны, но да ладно уж 8D....бум довольствоваться малым 8D


то бишь спасибо за красивые глазки???? не-е-е-е Лен я не согласная, я тогда лучше к официалу заеду, там бесплатно моют)))))))
Там цена на мойку в в другие цены включена... :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

))))) А я еще на гарантии))))) 2,5года))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Максим777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1227

у официалов что бы лампачку поменять надо проехать чрез мойку  и уборку салона стоит 380 рубле замена лампочки сам так делаю переодически где вы найдёте комплексную мойку за эти деньги
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

у официалов что бы лампачку поменять надо проехать чрез мойку  и уборку салона стоит 380 рубле замена лампочки сам так делаю переодически где вы найдёте комплексную мойку за эти деньги


ага...)))) да еще с заменой лампочки)))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11403

так че за программа-то? будет практика или нет, а то я в субботу по-любому машину мыть поеду. на серпуховку мне от ленинского рядом, могу заехать. заодно послушаю, мне и бампер задний красить надо.
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.