'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор спутниковой сигнализации  (Прочитано 16718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38858/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204662
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #20 : 12 02 2012, 02:02:53 »

Цитировать
4. Диллерская установка допов - овно полное, за ними все переделывать надо.
Убедился в этом сам, на личном опыте......даже сигналки коряво ставят.... ???
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2364
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #21 : 12 02 2012, 10:03:46 »

Для ТС:

3. Мультилок на КПП без замков капота - просто железка

Почему?

Не вскрывая мультилок из под капота можно коробку на драйв залочить. Кстати мульти на КПП тоже от пионеров.

Ну если так рассуждать... С замков на капот всегда выводятся тросики в салон на случай, если сядет аккумулятор... Мест, куда их прячут, всего два ;D 
В салон уже нормальные установщики давно тросики не выводят.   ok

Всё равно, куда-бы не выводили, жульманы эти места знают как отче наш. Машина - не стог сена... Так куда щас модно выводить? ;D
С вами этот вопрос при установке согласуют.
Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

tamagawk666

  • Гость
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #22 : 28 04 2013, 20:44:00 »

доброго времени суток! кто что знает про вот эту приблуду что активно ОД навязывает Terra Guard?
Записан

kondrat01

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Msk
  • Город:
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #23 : 26 06 2013, 00:41:56 »

купил 150. Стоит аркан от прошлого владельца. Теперь думаю стоит активировать или нет?
Записан

Kifir5

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Город:
    • PRADO
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #24 : 07 02 2014, 23:12:16 »

Для Питера Аркан хвалят. Менее глючный по отношению к другим...
Имхо, лучше смени страховую!  ;)

и я слышал, что Arkan лучше работает. из этих соображений установил его, раз в три месяца командировки в Питер. в общем-то за год ни разу не глючил ни в Москве ни в Питере ни в Омске
Записан

freeallcars

  • Продавец-консультант
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: СПб
  • Город:
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #25 : 27 07 2014, 14:00:35 »

Цезарь и Аркан в принципе системы по качеству одинаковые и отрицательные и положительные отзывы можно найти и по одной и по другой системе.
Аркан позиционируется как система с доп каналом связи по радио частоте ( по мимо GSM), что по их уверению доп +, если gsm по какой то причине не работает

Если часто ездите в Европу можно рассмотреть Кобру, т к изначально это европейская компания и они оказывают услуги по всей Европе
Записан

Nenavistnuy

  • чем больше джип, тем дальше за трактором
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Бауманская
  • Город: Москва
    • TLC 200
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #26 : 08 12 2014, 14:01:19 »

Ребят всем привет, ситуация не из лучших на данный момент, может кто посоветует что делать:
Я пригнал свой автомобиль в ТЦ Измайлово (Лексус) на покраску. Перед сдачей в сервис, я позвонил и поставил "сервисный режим на автомобиле". Автомобиль у меня приняли и, через несколько дней позвонили и сказали что автомобиль не заводится. Приехав в сервис я действительно не смог завести автомобиль (проводив разные манипуляции по совету технического специалиста компании Эшелон в режиме онлайн) . Связался с сервисной поддержкой, мне посоветовали вызвать мастера (выезд платный 3500 руб). Мастер приехал, снял какие то реле, которые по его мнению мешали запуску двигателя, но автомобиль так и не завел. После снятия реле мастер (Эшелона) сказал что автомобиль не заводится и причина не в спутнике и выдал мне официальную бумагу о снятии всех блокировок Эшелона. Я оплатил его приезд, хотя автомобиль он не завел.
На утро я приехал снова к официальному дилеру и сказал, что все блокировки сняты (бумагу официальную показал) и что автомобилю не мешает доп оборудование и он не заводится по технической части. Мой автомобиль был принят на диагностику, после чего сказали что бензонасос работает, но сигнал к свечам от блока управления ДВС не проходит. . Сегодня я позвонил еще раз в службу сервисной поддержки и сервисный специалист мне посоветовал привезти автомобиль на эвакуаторе в центр послегарантийного обслуживания Эшелон (за свой счет).

Мастер, который вчера приезжал и пытался завести автомобиль, сказал что именно что то не так с автомобилем.
Начинается перевод стрелок от одной компании в другую.
Мой автомобиль находится на официальной гарантии, и гарантийщики не будут приступать к выявлению причины пока на автомобиле стоит не штатное оборудование а именно в данном случае спутниковая система Эшелон.
Что делать в такой ситуации?
я пока вижу два выхода:
1) Заплатить официалам и снять этот е..чий спутник (авто на каско)
2) Поехать в Эшелон-сервис и уже там разбираться
Записан

Nenavistnuy

  • чем больше джип, тем дальше за трактором
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Бауманская
  • Город: Москва
    • TLC 200
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #27 : 09 12 2014, 14:10:45 »

Все разобрались, глючил какой то блок спутника. все завели, но идет перерасход эл энергии в спящем режиме.
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #28 : 09 12 2014, 14:44:46 »

Была похожая ситуация еще на 120. Спутник кивал на Тойоту, а они на спутник. А АКБ умирал за 2 дня. Вызвал представителей в сервис Тойота, предварительно согласовав время, и они вместе разбирались. Итог, по гарантии поменяли генератор, глючил. И поменяли какой то блок в спутнике. Все заработало. Но вызов спецов был бесплатным.
Записан

Nenavistnuy

  • чем больше джип, тем дальше за трактором
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Бауманская
  • Город: Москва
    • TLC 200
Re: Выбор спутниковой сигнализации
« Ответ #29 : 10 12 2014, 12:53:23 »

Вывод один: нечего лезть в штатную систему автомобиля т.к. 99% криворукие.
 >:D
Записан