'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Думаю продать 150й.  (Прочитано 14152 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #90 : 17 04 2011, 00:13:14 »

Вот опции :

Задние сидения, складываемые в пропорции 40:60, дистанционно управляемый механизм складывания
Передние сиденья с функцией активного климат-контроля
Боковые зеркала с электроприводом регулировок и складывания, обогревом, автозатемнением (со стороны водителя), памятью н
Передние сидения с элекроприводом и функцией памяти
Рулевая колонка с регулировкой наклона и вылета, с функцией памяти
Форсунки омывателей лобового стекла с автоматическим подогревом
Обогрев передних и внешних задних сидений
Автоматическое включение фар головного света с функциями Coming Home и Leaving Home и отдельными фарами дневного све
Двойные солнцезащитные козырьки, макияжные зеркала с подсветкой
Биксеноновые фары ближнего и дальнего света, включая поворотный свет и светодиодные фары дневного света
Автоматический корректор наклона фар
Омыватель фар
Декоративные вставки из корня ореха для приборной панели, дверных панелей и центральной консоли
Система Area View, включая камеру заднего вида Rear Assist и датчики парковки
Розетка 230В в центральной консоли сзади
Коленная подушка безопасности для водителя
Противоугонная сигнализация
Огнетушитель
Топливный бак 100 л
Стояночный отопитель с ДУ webasto
Кожаная отделка Vienna с комфортными сиденьями спереди
Форсунки омывателей лобового стекла с автоматическим подогревом
Задние сидения, складываемые в пропорции 40:60, дистанционно управляемый механизм складывания
Центральная часть и внутренние боковины сидений, а также центральный подлокотник - кожа Vienna
Поясничная опора в передних сиденьях с электрической регулировкой
Обогрев передних сидений
Рукоятка рычага переключения передач с кожаной отделкой и декоративной вставкой из алюминия
Передние подголовники с продольной регулировкой и регулировкой по высоте
Центральный подлокотник спереди, из двух частей, сдвижной, с нишей для хранения мелочей
Дизайн-пакет Chrome & Style
2 трубы глушителя треугольной формы, с отделкой хромом
Бампер в цвет кузова, нижняя часть бампера в цвет кузова
Отделка хромом центрального воздухозаборника, отделка хромом других элементов
Защитная накладка на нижнем торце проёма багажника из нержавеющей стали
Кондиционер автоматический Climatronic, 4-зонный
Электропривод двери багажника с дистанционным управлением
Доводчик багажника
DVD-чейджер на 6 DVD-дисков в багажном отделении
Радионавигационная система RNS 850 без DAB-тюнера 
Интефейс для подключения внешних устройств MEDIA-IN с адаптером для iPod/iPhone
Многофункциональный дисплей Premium
Пневматическая подвеска всех колес с электронноуправляемыми амортизаторами
Откидной фаркоп
Релинги на крыше, светлые
3-точечные ремни безопасности для задних сидений, ремни для крайних задних сидений - с преднатяжителями
Боковые подушки безопасности спереди и сзади, надувные шторки безопасности
4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18 серебристого цвета
Система контроля давления в шинах
 3-х спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, с обогревом, клавишами управления трансмиссией
Подготовка мобильного телефона Premium
Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение
Лобовое стекло с электроподогревом
Сворачиваемые шторки на стёклах задних дверей




Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #91 : 17 04 2011, 00:14:11 »

почему не купил Lexus, только из за того что скидку дали???
Нет, потому что понравился, захотелось и купил.
Лексусов живых не было, был один 2 раза всаженный и 09г., смысла не увидел, бюджет был 2.7-2.8, не больше, более менее лексусы от 3, бу 10 года, выбор очень скудный.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #92 : 17 04 2011, 00:18:36 »

Коробка японская Aisin 8ст.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #93 : 17 04 2011, 00:19:38 »

Тур то еще уеб@ще. А нанопокрытие это вообще очень нежная весчъ.  ;D
Тоже самое мне говорили про 150й, даже по хлеще, но мне и он нравится до сих пор.
Записан

Alik1209

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #94 : 17 04 2011, 00:22:21 »

ладно я тогда паузу возьму .. расскажешь как он будет себя вести через месяц .. я все таки мучаюсь взять леху или нет  .. но после седнешнего тест драйва прадик точно не буду брать .. так что потом буду думать может тау взять .. хотя мне кажется он не слишком высок
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #95 : 17 04 2011, 00:28:54 »

ладно я тогда паузу возьму .. расскажешь как он будет себя вести через месяц .. я все таки мучаюсь взять леху или нет  .. но после седнешнего тест драйва прадик точно не буду брать .. так что потом буду думать может тау взять .. хотя мне кажется он не слишком высок
Потести лучше, сам поймёшь, это очень разные машины но рулится тур просто шикарно, рамникам такое не снилось, ямы глотает тоже на ура.
Записан

Alik1209

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #96 : 17 04 2011, 00:31:29 »

ну и как я на буду с прадиками на покатушки ездить .. они проедут .. а я встряну .. ладно пиши как она себя ведет
Записан

Tay

  • Гость
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #97 : 17 04 2011, 00:31:47 »

ладно я тогда паузу возьму .. расскажешь как он будет себя вести через месяц .. я все таки мучаюсь взять леху или нет  .. но после седнешнего тест драйва прадик точно не буду брать .. так что потом буду думать может тау взять .. хотя мне кажется он не слишком высок
Потести лучше, сам поймёшь, это очень разные машины но рулится тур просто шикарно, рамникам такое не снилось, ямы глотает тоже на ура.
ТУР зачётный машина,у меня дядька фанат их уже четвёртый по моему у него с Германии берёт.Я тоже думал одно время,но что маленький показался и боязно как то после Тайот постоянно.Зато лепить на него нечего ,и в салоне как у Боинга.Давай поездишь отпиши.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #98 : 17 04 2011, 00:37:16 »

ну и как я на буду с прадиками на покатушки ездить .. они проедут .. а я встряну .. ладно пиши как она себя ведет
Возьми с блокировками центра изаднего диффа, на пневме, клиренс в максимальном положении 280 мм, у прадо 220.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Думаю продать 150й.
« Ответ #99 : 17 04 2011, 00:42:27 »

ладно я тогда паузу возьму .. расскажешь как он будет себя вести через месяц .. я все таки мучаюсь взять леху или нет  .. но после седнешнего тест драйва прадик точно не буду брать .. так что потом буду думать может тау взять .. хотя мне кажется он не слишком высок
Потести лучше, сам поймёшь, это очень разные машины но рулится тур просто шикарно, рамникам такое не снилось, ямы глотает тоже на ура.
ТУР зачётный машина,у меня дядька фанат их уже четвёртый по моему у него с Германии берёт.Я тоже думал одно время,но что маленький показался и боязно как то после Тайот постоянно.Зато лепить на него нечего ,и в салоне как у Боинга.Давай поездишь отпиши.
В салоне места точно не мешьше чем в прадо, багажник да не такой обёмный, зато сидушки задние ровненько раскладываются,регулируются как хочешь, передние вообще транформер, 12 электрорегулировок, хочешь диван, хочешь ковш. По надёжности посмотрим, но особых косяков судя по туарег-клубу я не заметил, мелочь была на первой партии, потом исправили, пневма доработанная закрытого типа, говорят что почти за год не было не одного выхода из строя,  к тому же тойота последнее время тоже не безгрешна, много мелочёвки и не только, одни капоты чего стоят.....
Прежде чем брать я порыл форумы по туру, криминала ни какого не увидел, в основном было с электрикой глюки, ключ теряла, бывали ошибки, но всё давно исправили, прошивки обновляют оперативно.
Записан