'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Няни... Как много в этом звуке!...И всё, что с ними связано  (Прочитано 4733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Я вообще не понимаю как можно своего ребенка доверить чужой тетке? Как раньше то жили без нянь и домработниц?!
Ребенка мама и папа  должны воспитывать! А убраться и сготовить  и самой можно!
Подпишусь под каждым словом, старшей дочери 13 л, пацанам 3 года и 9 мес, всегда справлялись сами, родители за 1000 км живут и тоже занятые люди, сам несколько лет мотался по стране по служебным делам, жена справлялась, и счас с двумя малышами справляется. да - трудно, да - без маникюра, но дети должны воспитываться родителями и только так! все остальное - от лукавого (бизнес, занятость и прочая лабуда). Детей своих любить надо, а не только самих себя!
Записан

Ксаня

  • Гость

а я сейчас у младшего, сам усатой няней тусую 8D
последняя отработала месяц с лишнем и потом объявила для з/п 40-45 деревянных...
то есть, проявились первые признаки сучей натуры...была послана на х*й(шалава)
тёща у меня...сука эгоистичная, малого ребёнка в жизни не доверю этой твари...
старшую летом, скрепя зубами на месяц отпускаю(пока сам не приеду)...
а потом переживаю каждый день, как за ней там эта мразь смотрит...
;D ;D ;D классные у нас, у мужиков, тёщи  ;D ;D ;D
эт я ещё поскромничал... pif
за некоторые вещи, я бы её живую в землю закапал >:D


Знаете, как ни странно, а у меня такое же отношение к моей свекрови....НИКОГДА не доверю ей своего ребенка, когда ни будь книгу напишу про нее, могу тока рассказать про то как она накормила моего ребенка просроченным кремовым тортом и запили они это все колодезной водой(жесточайшее отравление и ангина)....а когда я из Филатовской больницы прилетела на эту долбанную дачу забрать остатки торта на анализ и увидела, что там просроченный срок годности, я спросила зачем??? и мне ответили, да он нормальный, мы его позавчера ели.....ненавижу ...

Мне моя мама не верила, грила, что я, сцука такая, на нее наговариваю, пока сама с ней не столкнулась.....УУУУУУУУУУУУУУУ......

Так что не надо про тещу...у меня мама с няней вырастили дочь.....а с этой, извините, за стол рядом не сажусь, в гости не хожу, встречаюсь с ней  тока в присутствии свидетелей......


Записан

Ксаня

  • Гость

Я вообще не понимаю как можно своего ребенка доверить чужой тетке? Как раньше то жили без нянь и домработниц?!
Ребенка мама и папа  должны воспитывать! А убраться и сготовить  и самой можно!
Вот не надо нас тащить в прошлый век...пусть убираются и готовят обученные люди...

Обычно так говорят ленивые женщины !


Разные женщины говорят по разному.....
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Да причем тут лень...
Есть разные ситуации, когда женщина одна и вынуждена работать, то постоянная няня необходимость..
Если женщина сидит дома, то наличие няни может быть временным, например, когда нужно съездить к друзьям на день рождения или просто встретиться, не всем везет с родственниками.
Если есть выбор провести время с ребенком, поехать в развлекательный центр, погулять в парк, к родителям или еще куда-нибудь, а в это дома уберется, приготовит поесть помощница по хозяйству, я не вижу ничего в этом плохое.
Если весь этот персонал в помощь, то почему нет?
Ко мне раз в неделю приходит помощница по хозяйству, каждый день в ней нет необходимости, и потом она гладит, а я не люблю гладить, все остальные дни сама убираюсь, готовлю, но в этот день я знаю, что отдохну, разве это плохо?
Записан

Ксаня

  • Гость

Люсь + стописят....
Нужен человек,который тебе поможет, я полностью согласна......

Просто надо правильно выбирать людей, наверное нам везет......


Латойя, а Вы работаете???
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

Воспитывали как и многие сами ...уже у детей по 3 обр.на нос)))))) теща значит падаль....а няня просто плохо с работой справляется)))) чудно вас девушки читать.......напоминает диалог автолюбителей с таким крайним возмущением)))))) типа машину купил а ставить некуда и все виноваты кроме владельца авто))))......для начала разместили бы хотя бы страницу договора с вашими нянями ....пункт "обязанности".....лучше с родными договориваться и притираться ...дети этого стоят поверте ,чем перебирать совершенно посторонних людей и вовлекать в это детей,сегодня одна ...завтра другая....ребенку то како во??!!!...никто ни слова наенаписал)))... читаю и думаю откуда столько воспитанных,целеустремленных и замечательных людей ???? где ваши няни ....познакомьте ...)))))))))) дети ...это только свое ...все остальное ....отговорки.....
Записан

LATOYA

  • ღ♥ QUEENღ♥
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867
  • Город: Москва - Красногорск
  • Красивые женщины выбирают PRADO!

Я работаю не во вред своей семье!)))))))
Записан
Черную кошку не интересует,что говорят у нее за спиной серые мышки...

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Вы не совсем верно уловили смысл написанного..
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

если такой ох...ный бизнес ....может бизнес управляющего найти и контролирлвать его ..всеми доступными средствами ....а себя ребенку отдать ???)))))))
Записан