'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подвеска становится жёсткой в ходу. KDSS и ГУ  (Прочитано 2020 раз)

Sonnenschein

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • Мир!
    • TLC 150 4.0l

Попробовать предохранитель KDSS выдернуть и день поездить, посмотреть как будет

Дилер говорит, что машина "уйдет в аварию" в таком случае :) Но я тоже за этот метод. Попробую и сообщу, как получится.

Roman757

• Рекрут
  • *
  • В сети В сети

Будет только на панели гореть KDSS, вставите предохранитель обратно и все будет работать как и раньше, уже испытано

sapa

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

Попробовать предохранитель KDSS выдернуть и день поездить, посмотреть как будет

Дилер говорит, что машина "уйдет в аварию" в таком случае :) Но я тоже за этот метод. Попробую и сообщу, как получится.
Sonnenschein, может все таки сначала попробовать "выдернуть" все, что самостоятельно установлено? Начать от противного - обычно помогает. Зачем что-то "выдергивать", установленное японскими руками на японской машине.
С уважением,

Sonnenschein

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • Мир!
    • TLC 150 4.0l

Roman757, спасибо за опыт!
sapa, жду пока освободиться нормальный мастер. чтобы снять торпудо, т.к. Пандора спрятана очень глубокого. За 2 часа там не справиться. А пока жду, то почему бы и не попробовать прокатиться без KDSS.
Тут было ранее предположение, что у меня просто выключался KDSS и мне от этого было очень мягко, мол с ним так в принципе быть не может. Вот и хочу проверить это предположение.

sapa

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

Roman757, спасибо за опыт!
sapa, жду пока освободиться нормальный мастер. чтобы снять торпудо, т.к. Пандора спрятана очень глубокого. За 2 часа там не справиться. А пока жду, то почему бы и не попробовать прокатиться без KDSS.
Тут было ранее предположение, что у меня просто выключался KDSS и мне от этого было очень мягко, мол с ним так в принципе быть не может. Вот и хочу проверить это предположение.
Попробовать конечно можно, но я на своем опыте убедился, что подобные нестандартные неисправности обычно по собственной "вине". Я фаркоп поставил, а через месяц у меня неисправность ABS на панельке загорелась (по диагностике - неисправность "лягушки"), причем только с утра, а в течении дня все нормально было. Сначала я достал установщиков сигнализации, потом ОД, где мне попался толковый электрик и докопался до причины, а она оказалась банальна - я не до конца вставил колодку блока синхронизации, вот и "коротило" проводок (пин) на "стопы".
С уважением,

Ильич

• Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Правильно меня учили много лет назад старики: рационализатор - злейший враг производства!
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!