'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бомбят страну где....  (Прочитано 5606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #20 : 20 03 2011, 19:26:52 »

Ребят а Вам не кажется, что со стороны Пиндостана идет планомерное выбивание из игры стран и правительств с которыми у России более менее хорошие союзы если не в военно-политическом плане, так в торговом... СЕРБИЯ, ИРАН, ЛИВИЯ, (я уж не имею ввиду страны бывшего соцлагеря и бывшие наши республики) кто следующий на очереди? Куба, Корея
Так и есть. Как в бизнесе.
Записан

czech

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2428
  • Город: Красногорск
  • TLC 120
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #21 : 20 03 2011, 19:28:03 »

Америкосы получат контроль над ливийской нефтью(она по моему самая лучшая в мире, во всяком случае наши танки на сырой нефти в Ливии ездили), и смогут сдерживать цену на нефть.
Записан
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #22 : 20 03 2011, 19:28:51 »

Мне вот кажется, что нашей стране лучше вплотную заняться внутренними проблемами, а не корчить из себя имперское величие, причем исключительно для внутреннего потребления. Чтобы наши граждане достатку ливийцев не удивлялись...не сказать хуже.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #23 : 20 03 2011, 19:30:31 »

Мне вот кажется, что нашей стране нужно вплотную заняться внутренними проблемами, а не корчить из себя имперское величие, причем исключительно для внутреннего потребления. Чтобы наши граждане достатку ливийцев не удивлялись...не сказать хуже.
Наши правители же не думают о народе, так что как они имели с наших общих ресурсов, так только они и будут иметь.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #24 : 20 03 2011, 19:39:21 »

кто следующий на очереди? Куба, Корея

уууугага))) нифуйа не куба и не корея)) рашка нах)) нафуйа нада пустая кубО?)) контролировать нада ресы)))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #25 : 20 03 2011, 19:44:12 »

Нет с Рашкой они пока еще погодят.... ещё 1-2 поколения должны уйти, после чего нас можно брать будет голыми руками(((((((
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


предатор

  • Гость
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #26 : 20 03 2011, 19:44:31 »

Наши правители же не думают о народе, так что как они имели с наших общих ресурсов, так только ни и будут иметь.

ууууугага))) точна в десятку йопнул Сашка!!)))

а мы, пипл россии буим иметь налоги (год от года растущие из за карликовой политики кремля) а в финале (надеюсь всетаки на лучшее) контроль пендосии над остатками россии)  в принципе они уже и щас все под контролем держат) но еще неразвалили, и это радует))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #27 : 20 03 2011, 19:46:16 »

Я думаю, что они нас сейчас подожмут на сбыте: ресурсы, вооружение. С промышленностью нас в 90-ые поджали. А потом дёшево купят.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #28 : 20 03 2011, 19:49:19 »

.... ещё 1-2 поколения должны уйти,

Душа моя)) Вам не кажеццо шо сейчас, не то што поколения)) а тотально пипл россии уничтожаеццо действующей властью))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #29 : 20 03 2011, 19:54:10 »

Увы, сударь, мне это не кажется - судя по всему так оно и есть и навряд ли что изменится, слишком далеко все зашло((((((((







.
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.