'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бомбят страну где....  (Прочитано 5622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #90 : 21 03 2011, 16:59:16 »

Все таки землетрясение и цунами произошло не в той стране... Вся надежда на Йеллоустонский вулкан )))
Я не пойму чего ждут другие арабские страны? Когда придет их очередь? Или арабы превратились в слабых женщин, как говорили индейцы ))) Мне кажется небольшого показательного бума без жертв в центре франции было бы достаточно чтоб встряхнуть воинствующего французского карлика. Янки предусмотрительно делают вид что их хата с краю и они особо не при чем, побрасывая издали ракетками. Мы вообще сидим поджав хвост и ждем  - А что же будет дальше? Действительно, а что будет дальше???
)))))))
политик из тя вышел бы "хороший" ))))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #91 : 21 03 2011, 17:04:28 »

Все таки землетрясение и цунами произошло не в той стране... Вся надежда на Йеллоустонский вулкан )))
Я не пойму чего ждут другие арабские страны? Когда придет их очередь? Или арабы превратились в слабых женщин, как говорили индейцы ))) Мне кажется небольшого показательного бума без жертв в центре франции было бы достаточно чтоб встряхнуть воинствующего французского карлика. Янки предусмотрительно делают вид что их хата с краю и они особо не при чем, побрасывая издали ракетками. Мы вообще сидим поджав хвост и ждем  - А что же будет дальше? Действительно, а что будет дальше???
)))))))
политик из тя вышел бы "хороший" ))))
Не я бы Жанной дАрк предпочла )))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #92 : 21 03 2011, 17:06:15 »

Все таки землетрясение и цунами произошло не в той стране... Вся надежда на Йеллоустонский вулкан )))
Я не пойму чего ждут другие арабские страны? Когда придет их очередь? Или арабы превратились в слабых женщин, как говорили индейцы ))) Мне кажется небольшого показательного бума без жертв в центре франции было бы достаточно чтоб встряхнуть воинствующего французского карлика. Янки предусмотрительно делают вид что их хата с краю и они особо не при чем, побрасывая издали ракетками. Мы вообще сидим поджав хвост и ждем  - А что же будет дальше? Действительно, а что будет дальше???
)))))))
политик из тя вышел бы "хороший" ))))
Не я бы Жанной дАрк предпочла )))
Жана там уже Путин заявил что резолюция гамно и америка гамно кули они атаковали так что не мохай ))) мы хвост не поджали!!
и арабы тоже все видят!! просто неожидали что начнут реально бомбить!!!
Записан

предатор

  • Гость
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #93 : 21 03 2011, 17:07:18 »

Действительно, а что будет дальше???

дальше)) примерна лет череЗ писят)) буит тотальное доминирование мусульман )) ибо вместо того шобы драчить и сувать защеку, ОНИ размножаюцца))) да набожные + ко всему))


кароче))   аллллах акбар накуй!!!!))))   уууууугага)))
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #94 : 21 03 2011, 17:07:19 »

На костёр? Нет, на костёр лучше шашлычки. ;D Да, а по теме - биде... Я про нас... pif
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #95 : 21 03 2011, 17:13:13 »

Не ожидали они! Бу-га-га! Я почемуто в этом не сомневалась, что они не цветы туда разбрасывать полетят и не открытки с мирными призваниями. И не ради мирных жителей... Какие наивные однако!!!  ;D
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #96 : 21 03 2011, 17:15:07 »

Действительно, а что будет дальше???

дальше)) примерна лет череЗ писят)) буит тотальное доминирование мусульман )) ибо вместо того шобы драчить и сувать защеку, ОНИ размножаюцца))) да набожные + ко всему))


кароче))   аллллах акбар накуй!!!!))))   уууууугага)))
Пусть размножаются. Китайцы тоже размножаются. Вам кто мешает?
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #97 : 21 03 2011, 17:25:04 »

Я не пойму чего ждут другие арабские страны? Когда придет их очередь? Или арабы превратились в слабых женщин, как говорили индейцы ))) ..... Мы вообще сидим поджав хвост и ждем  - А что же будет дальше? Действительно, а что будет дальше???

Ну не все так просто как кажется...
В Бахрейне и Саудовской Аравии демократии еще меньше чем в Ливии. Однако Амеры там ничего не бомбят. Почему? Потому что там все под контролем у них. Это главный ответ.
Второе: исламский мир далеко не так един как кажется. Одни шииты и сунниты чего только стоят.
Третье: потив Ливии выступил Египет и Тунис, где только недавно под руководством США произошли смены режимов. Это тоже понятно.
Почему Россия молчит? ну тут более менее ясно: выгоды от Запада при нечегонеделанье больше, чем потери от контрактов с Ливией. Это четыре.
И пятое: ну наложили бы мы вето. На него точно так же США положили большую кучу, как на наше вето по Югославии. При этом было бы потеряно лицо, а сделать ничего нельзя.
шестое: США выгодна дестабилизация обстановки в Европе. И путем отсутствия нефти и путем наводнения беженцами Европы. пусть Европа разгребается с этими делами, а США займется своими делами спокойно.
Германия вот это понимает, потому и воздержалась при голосовании.
Ну это так кратко очень.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #98 : 21 03 2011, 17:38:25 »

Жана там уже Путин заявил что резолюция гамно и америка гамно кули они атаковали так что не мохай ))) мы хвост не поджали!!
ИМХО это заявление для внутреннего потребления. Для внешнего есть Указ Дмитрия Медведева «О мерах по выполнению резолюции Совета безопасности ООН 1970 от 26 февраля 2011 года»_http://www.gazeta.ru/politics/2011/03/14_a_3553789.shtml.

P.S. А вот кстати и "интрига"_http://gazeta.ru/news/lastnews/2011/03/21/n_1756993.shtml
— 21.03.2011 17:53 —
Медведев осудил выражение о «крестовых походах» против Ливии, которое использовал Путин
Президент России Дмитрий Медведев считает недопустимым выражения о «крестовых походах» по поводу ситуации в Ливии, сказал Медведев журналистам в Горках, сообщает РИА «Новости».
Ранее в понедельник премьер-министр России Владимир Путин осудил резолюцию Совбеза ООН по Ливии, назвав ее «ущербной», и заявил, что она «напоминает средневековый призыв к крестовому походу».
«Резолюция Совбеза является неполноценной и ущербной, она разрешает все и напоминает средневековый призыв к крестовому походу. Фактически она позволяет вторжение в суверенную страну», – сказал Путин, общаясь с рабочими на Воткинском заводе.
Сразу после решения Совбеза ООН по Ливии Муамар Каддафи также назвал международную военную операцию «крестовым походом».
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Бомбят страну где....
« Ответ #99 : 21 03 2011, 19:08:03 »

Действительно, а что будет дальше???

дальше)) примерна лет череЗ писят)) буит тотальное доминирование мусульман )) ибо вместо того шобы драчить и сувать защеку, ОНИ размножаюцца))) да набожные + ко всему))


кароче))   аллллах акбар накуй!!!!))))   уууууугага)))
угу.а с противоположной стороны китайские товарищи ужо поджимают.так что суй куй вчай тоже опасен.но мы уйдем на север!
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.