'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попадос с топливной системой, может кто столкнулся?  (Прочитано 9754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GAL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
  • Город: Задворки Российской Империи
  • TLC PRADO-95 3,4 АКПП

Цитировать
Ты ошибаешься 99%, ты слышишь не бензонасос. Либо если это всё же он, то схемотехника его включения изменена 100%
Во,блин, а так звук похож на работу бензонасоса и локация в районе бензобака :-[


Ну тогда "схемотехника его включения изменена 100%"
Кстати, как ты его слышишь? в нормальном состоянии он бесшумно работает практически. Стетоскопом можно только послушать. Если зашумел, это уже не гуд.


Когда поворачиваю ключ во второе положение (АСС?),то кроме урчания и булькания под внутренней стороной передней панели(кондей?), ясно слышу (как на жигулях 2113-2115) подкачку бензина из бензобака.Грубо говоря  звук начинается от бензобака и пробегает  под днищем машины до двигателя.Кто ездил на переднеприводных Жигулях,думаю,знает этот звук.Когда стартер включаю то вообще не слышу,кроме движка ничего.
Записан
Герои нужны там,где не хватает профессионалов.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Цитировать
Ты ошибаешься 99%, ты слышишь не бензонасос. Либо если это всё же он, то схемотехника его включения изменена 100%
Во,блин, а так звук похож на работу бензонасоса и локация в районе бензобака :-[


Ну тогда "схемотехника его включения изменена 100%"
Кстати, как ты его слышишь? в нормальном состоянии он бесшумно работает практически. Стетоскопом можно только послушать. Если зашумел, это уже не гуд.


Когда поворачиваю ключ во второе положение (АСС?),то кроме урчания и булькания под внутренней стороной передней панели(кондей?), ясно слышу (как на жигулях 2113-2115) подкачку бензина из бензобака.Грубо говоря  звук начинается от бензобака и пробегает  под днищем машины до двигателя.Кто ездил на переднеприводных Жигулях,думаю,знает этот звук.Когда стартер включаю то вообще не слышу,кроме движка ничего.
Чота, может я чо не доганяю, но в положении АСС и приоткрученном штуцаре бензиновом, бензин не должен качаца, почему при проверке бензоса, требуется перемыкать соответствующие разьёмы на диагностической фишке. И ещё на заглушенном двигле, этот самый штуцер откручиваю, сбрасывается давление, тот же фильтр топливный тоже, када меняю. Я это к чему, т.е. сохраняется давление бензосом и запускается он после прокручивание стартером. У меня покрайне мере вот так.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

АСС положение только включает балалайку и прочие энергопотребители. Но даже при включении зажыгания ни кондей ни насос урчать не должны. Кондей вообще урчать не должен ;D
Попроси кого-нить повернуть ключ, а сам возьми палку (черенок от лопаты  ;D), приставь ее к баку и к уху, четко определишь, оно это или нет.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GAL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
  • Город: Задворки Российской Империи
  • TLC PRADO-95 3,4 АКПП

Надо будет всё проверить.
Записан
Герои нужны там,где не хватает профессионалов.

Dimbas

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: ярославль
  • 5vz

Всем доброго вечера! Помогите пожалуйста советом, постоянно умирает бензонасос, и новый жужжит очень громко, баки чистые, все вроде исправно, кажется что что то с электрикой.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Давление в рампе мерял?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

6yXouuu

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 261
  • Город: Самара
    • 95 акпп, 5vz-fe. 1998. е

Давление в рампе мерял?
легче насос поменять, чем померить давление. не подобраться
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Давление в рампе мерял?
легче насос поменять, чем померить давление. не подобраться
С чего ты упал? С дуба? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dimbas

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: ярославль
  • 5vz

Нет не менял, нет штуцера. С обратки течет. Думаешь клапан? На 80ках какая-то хрень стоит напряжение или силу тока стабилизирует, на моей нет такого, вот думаю попробовать поставить.
Записан

6yXouuu

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 261
  • Город: Самара
    • 95 акпп, 5vz-fe. 1998. е

Давление в рампе мерял?
легче насос поменять, чем померить давление. не подобраться
С чего ты упал? С дуба? ???
показывай под капотом. как ты до рамки доберешся. у меня справа не открутилась трубка подачи.
Записан