'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Томская флудилка  (Прочитано 601760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4eloVEK

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: г.Томск
    • LC Prado J150 4.0
Re: Томская флудилка
« Ответ #9180 : 15 02 2022, 09:52:11 »

Я понимаю что и сколько стоит касательно установки. Заехал в Пионер для расценки, так ценник уж слишком выше рынка выставляют, ну чесн. слово перебор(. Ради интереса задал простой вопрос - "Сколько будет стоить замена ГУ на teyes" (Родную вынул, новую воткнул) выкатили ценник ОТ 3,5тыр так как есть сложности, проблемы при установке, и вообще... Позвонил ради спортивного интереса в Новосибирск, цена 2тыр - проблем никаких, всё будет работать (управление с руля и т.д.). Не серьезный подход у "пионера" если честно, вот и думаю, есть ли кто еще у нас в Томске по установке автозвука.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5311/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152526
    • GX 470
Re: Томская флудилка
« Ответ #9181 : 15 02 2022, 10:01:25 »

Я понимаю что и сколько стоит касательно установки. Заехал в Пионер для расценки, так ценник уж слишком выше рынка выставляют, ну чесн. слово перебор(. Ради интереса задал простой вопрос - "Сколько будет стоить замена ГУ на teyes" (Родную вынул, новую воткнул) выкатили ценник ОТ 3,5тыр так как есть сложности, проблемы при установке, и вообще... Позвонил ради спортивного интереса в Новосибирск, цена 2тыр - проблем никаких, всё будет работать (управление с руля и т.д.). Не серьезный подход у "пионера" если честно, вот и думаю, есть ли кто еще у нас в Томске по установке автозвука.
а в чём проблема, Teyes самому можно установить, зачем вообще за это деньги платить?
Записан

4eloVEK

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: г.Томск
    • LC Prado J150 4.0
Re: Томская флудилка
« Ответ #9182 : 15 02 2022, 10:39:44 »

Так в том то и дело), вопрос то задавал для того чтоб понять отношение к клиенту. Я с электроникой на ТЫ, установка для меня не будет проблемой, как в прочем построением и всего муз тракта. Но для этого нужно время, изучение вопроса, нюансов и т.д. А времени тупо нет)
Записан

Witammin

  • Сибирь матушка!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1312/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3405
  • Город:НСК
    • Монтеро Спорт
Re: Томская флудилка
« Ответ #9183 : 03 03 2022, 08:25:21 »

Так в том то и дело), вопрос то задавал для того чтоб понять отношение к клиенту. Я с электроникой на ТЫ, установка для меня не будет проблемой, как в прочем построением и всего муз тракта. Но для этого нужно время, изучение вопроса, нюансов и т.д. А времени тупо нет)
Ставил недавно такую потеху, по подключению проблем нет все быстро, проблема с рамкой была, к ней воздуховоды родные не подходят, пришлось дорабатывать напильником, потерял на этом много времени, ну и кнопки на руле еще не победил..Ставил на субару аутбэк
Записан
Могущество России прирастать будет Сибирью!

4eloVEK

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: г.Томск
    • LC Prado J150 4.0
Re: Томская флудилка
« Ответ #9184 : 06 03 2022, 15:19:36 »

Не успел я закупиться перед повышением цен, по тек ценам делать не буду аудио, надумал я ГУ redpower 750 воткнуть (за него сейчас 59тыр просят), за Китай не готов я отдавать такие суммы. Ограничусь установкой стелс сабвуфера с "Kicker CWRT 104" поставлю моноблок усилитель. Ну и буду думать как с незначительными вложениями улучшить звучание штатной системы (временно). Если у кого нибудь есть дельные советы на счет улучшения штатного аудио, буду благодарен!
Записан

4eloVEK

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: г.Томск
    • LC Prado J150 4.0
Re: Томская флудилка
« Ответ #9185 : 19 05 2022, 21:56:44 »

Доброго времени суток!
Мужики, кто и где обслуживается в Томске (не ОД), есть ли проверенный сервис которому можно доверять?
И в наше непростое время что заливаем по маслам в раздатку и в "мосты" передний/задний, есть ли опыт эксплуатации трансмиссионных масел ROWE в Prado? (близится ТО80)
Записан