'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши разговоры..........................  (Прочитано 899684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4420 : 22 07 2013, 09:34:54 »

что то тишина все уехали?............
Записан


neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4421 : 22 07 2013, 10:07:47 »

нет, все многозначительно молчат!

С новой неделей!!!
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

алекс 076

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +164/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5194
  • Город: Архангельск
  • Toyota Hilux 2.5
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4422 : 22 07 2013, 10:23:40 »

А что говорить?Опять в командировку собираюсь,задолбался если честно))
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4423 : 22 07 2013, 10:45:39 »

кто как выхи провел?
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

алекс 076

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +164/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5194
  • Город: Архангельск
  • Toyota Hilux 2.5
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4424 : 22 07 2013, 10:50:45 »

Работа на даче, лучший отдых)))
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4425 : 22 07 2013, 12:05:11 »

как то мы раздачу клубных часов пропустили.....
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4426 : 22 07 2013, 12:54:07 »

Блин. Тепло у вас, смотрю... Тут прохладно. +25 всего и дожди. Вчера +19 было всего.
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4427 : 22 07 2013, 14:10:08 »

Агент 007, дык милости просим!!!!

В субботу пришлось столкнуться снова с ненавязчивой бесплатной медициной в Архе. Дело было утром, поехал вырывать приговоренный дальний зуб в областную Зубию. Пытался дотерпеть до понедельника, но какой то там **донтит не дал сбыться надеждам, и знакомая договаривалась о безвозмездном удалении злодея субботним утречком.

Как весь театр начинается с вешалки, так любое наше мед. предприятие начинается с..... РЕГИСТРАТУРЫ!!!!!  post post  где работает персонал наивысшей квалификации. Такие люди доставляют не доставляемое и они пошли еще дальше - теперь они еще не доставляют доставляемое!!!! Так же этот персонал умеет виртуозно ругаться, и их словарный запас действительно не знает границ! С такими людьми очень интересно разговаривать на любые темы, ибо эти люди знают обсолютно все, и обладают ретгеновским зрением, встроенным детектором лжи и еще кучей других примочек, про котрые мы даже не догадываемся. А как они виртуозно теряют наши карточки! В моей поликлинике у меня уже 3! карта.
 Так вот, как я понял МИНЗДРАВ эти люди направлены на защиту всего мед. учереждения, для отсекания основного людского потока. Меня просто восхитила фраза, после моего приветствия и просьбы заполнить карту на посещение дежурного хирурга: - "сегодня прием только с острой болью, а у Вас боль не острая. Вас не пущу!!!!"
Как эта женщина, которая даже не видит меня со своего пьедестала смогла разглядеть во мне лжеца? На лету определила степень моей боли и мгновенно перешла в оборону от заполнения каких то там бумажек! Такие люди действительно восхищают!!! Взять крепость измором мне удалось только спустя минут 10ть и с комментарием - "Ладно, карточку то я выпишу, но врач вас все равно не примет". Очень понравилось слово "врач" относящееся к хирургу. У меня детское восприятие врача - это тот кто что то лечит. Поднявшись на 2-ой этаж увидел картину потокового удаления зубов! Кабинет заслуживает действительно съемки в фильмах ужасов: желтоватая от времени плитка на стенах, 4 кресла зубных из каменного века и натуральной кожи мамонта  стоящие в 2 ряда, и на которых уже корчилось 2 тушки узников зубной боли. Мне повезло - мое место было в первом ряду и я смотрел в окно, а не на то, что делает Врач с остальными несчастными. Благодаря такому сеансу одновременной игры очередь в коридоре двигалась весьма быстро, да по сути её там и не было. Особенно поразило отсутствие бор. машинок у кресел, и отсутствие водопровода, подключенного к креслам. Такое "чудо" есть даже в самом захудалом кабинете донтиста в городе, а такое оборудование я в последний раз видел в 8-ми летнем возрасте у дядьки в далеком городе ШЕНКУРСК.

Насмотревшись на весь этот антураж приготовился ждать самых худших развитий событий, но как оказалось - зря! Доктор оказался виртуозом! За 40 минут мой предатель был извлечен, и при этом единственный дискомфорт, который я почуствовал - уставшая челюсть. После всего действия был ознакомлен с новой инструкцией по применению рта без зуба в ближайшие 3 дня, и был отпущен с миром восвояси.

Спустившись в низ увидел регистратуру, у которой уже толплись люди, желающие вытащить человека-рентген на свет божий из будки и показать как на самом деле у них "не резкая боль". Сложилось такое впечатление, что к концу смены эту тетю сжигают на еретическом костре, а на утро, она как птица фенекс, снова на своем рабочем месте.

Чую в ближайшем будущем, когда запасы регистраторов будут сокращаться, их место работы будут бронировать по высшему классу защиты, как в банке.

а ВРАЧИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУУУУПППЕЕРР  ;) ;) ;)
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4428 : 22 07 2013, 14:40:18 »

а я, друзья, уехал в пт на моте в сию и все выхи на сийских озерах провел ... пивко, мясцо, рыбалочка.. свежий воздух, солнце ..кароч вообще лафаааа ))
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #4429 : 22 07 2013, 14:57:22 »

а я, друзья, уехал в пт на моте в сию и все выхи на сийских озерах провел ... пивко, мясцо, рыбалочка.. свежий воздух, солнце ..кароч вообще лафаааа ))
эхстримал..............
Записан