'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши разговоры..........................  (Прочитано 900230 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SOF II

  • Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая (С) Губерман.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3601
  • Город: Россия
  • Архангельск
    • FORD V6>TLC 100 V8
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5280 : 05 12 2013, 13:45:11 »

у сереги соф 2 который? Да,есть, денсо гибрид у него брал!
и сикоко...........

1мм - 1рупь  :)
600+530 руп..............найдеться...............

Могу привезти на след.неделе  :)
дафай только без сдачи.................

Михаил,дворники можно забирать.
Если кому еще надо на прадик,то еще комплект найдется.
Сереж и где мое счастье...............
А ты позвони ему.
млин номера нет..............

А теперь внимание... Номер...
89502500270
перевел............
ужо поставил..............

еще один комплект в наличии)))
взял бы :)

Дык звони,отдам)))
Если в городе,то смогу и подвезти иногда.
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5281 : 05 12 2013, 20:02:21 »

Всем добрый вечер. В выходные меня подбили, при этом повредили переднюю правую дверь. При осмотре авто разного рода спецами (от ОД до гаражных ломастеров) все мнения разделились на 2 направления:
1. ОД утверждает, что поставят новую дверь и покрасят только её, так что не будет выделяться на общем фоне авто.
2. Все остальные утверждают, что красить будет необходимо как минимум 3 элемента (переднее крыло и две двери), чтоб было возможно "размазать" цвет покрашенного элемента.
Кто встречался с данной проблемой, подскажите как в данной ситуации не промахнуться с выбором?
2 года назад красил у ОД один элемент на задней двери у RAV4 - покрасили хорошо, но на свету все равно этот элемент выделялся.
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5282 : 05 12 2013, 20:13:13 »

Alex29,  ОД сами не красят, а отдают подрядчикам. Многие владельцы качеством покраски оставались не довольны. Советую опросить наших клубней, может пдскажут хороших маляров.
Записан

SOF II

  • Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая (С) Губерман.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3601
  • Город: Россия
  • Архангельск
    • FORD V6>TLC 100 V8
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5283 : 05 12 2013, 20:30:38 »

Всем добрый вечер. В выходные меня подбили, при этом повредили переднюю правую дверь. При осмотре авто разного рода спецами (от ОД до гаражных ломастеров) все мнения разделились на 2 направления:
1. ОД утверждает, что поставят новую дверь и покрасят только её, так что не будет выделяться на общем фоне авто.
2. Все остальные утверждают, что красить будет необходимо как минимум 3 элемента (переднее крыло и две двери), чтоб было возможно "размазать" цвет покрашенного элемента.
Кто встречался с данной проблемой, подскажите как в данной ситуации не промахнуться с выбором?
2 года назад красил у ОД один элемент на задней двери у RAV4 - покрасили хорошо, но на свету все равно этот элемент выделялся.

красили Ярис у ОД,результат удручающий. Подтеки,плохо лак лег и т.д. Тем более,у Вас цвет серебристый,а его сложно покрасить хорошо ИМХО.
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5284 : 05 12 2013, 20:33:41 »

Всем добрый вечер. В выходные меня подбили, при этом повредили переднюю правую дверь. При осмотре авто разного рода спецами (от ОД до гаражных ломастеров) все мнения разделились на 2 направления:
1. ОД утверждает, что поставят новую дверь и покрасят только её, так что не будет выделяться на общем фоне авто.
2. Все остальные утверждают, что красить будет необходимо как минимум 3 элемента (переднее крыло и две двери), чтоб было возможно "размазать" цвет покрашенного элемента.
Кто встречался с данной проблемой, подскажите как в данной ситуации не промахнуться с выбором?
2 года назад красил у ОД один элемент на задней двери у RAV4 - покрасили хорошо, но на свету все равно этот элемент выделялся.

красили Ярис у ОД,результат удручающий. Подтеки,плохо лак лег и т.д. Тем более,у Вас цвет серебристый,а его сложно покрасить хорошо ИМХО.
считаю красить над у тех у кого руки есть в архангельске есть пару контор....
Записан


neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5285 : 05 12 2013, 20:37:18 »

Alex29, ОД фтопку. 1 элемент не покрасить. Выделяться однозначно будут. Если ОД этого не понимает - не стоит к ним обращаться. RED-STAR у нас вроди хвалили. По крайней мере моряры там не меняются. Еще по цена\качество Лаура неплохо делают. Только там спецовое предприятие "МКЦ" называется.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5286 : 05 12 2013, 20:41:01 »

Вот и я думаю, что радужные предложения ОД, это все лишь хорошащая замануха при этом очень дорогостоящая. Про серебристый цвет все говорят что практически невозможно покрасить один элемент и чтоб он не выделялся на общем фоне. Так что буду красить три элемента у других спецов - осталось только дверь найти подходящую (новая оригинал очень дорого, но если не найду подходящий вариант б.у., то придется все равно заказывать)
Записан

SOF II

  • Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая (С) Губерман.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3601
  • Город: Россия
  • Архангельск
    • FORD V6>TLC 100 V8
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5287 : 05 12 2013, 20:47:43 »

Вот и я думаю, что радужные предложения ОД, это все лишь хорошащая замануха при этом очень дорогостоящая. Про серебристый цвет все говорят что практически невозможно покрасить один элемент и чтоб он не выделялся на общем фоне. Так что буду красить три элемента у других спецов - осталось только дверь найти подходящую (новая оригинал очень дорого, но если не найду подходящий вариант б.у., то придется все равно заказывать)

А точно нужна дверь целиком? Можно же саму панель наружную привезти.
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5288 : 05 12 2013, 21:03:38 »

Вот и я думаю, что радужные предложения ОД, это все лишь хорошащая замануха при этом очень дорогостоящая. Про серебристый цвет все говорят что практически невозможно покрасить один элемент и чтоб он не выделялся на общем фоне. Так что буду красить три элемента у других спецов - осталось только дверь найти подходящую (новая оригинал очень дорого, но если не найду подходящий вариант б.у., то придется все равно заказывать)

А точно нужна дверь целиком? Можно же саму панель наружную привезти.

Еслибы не нужна была,я бы и не искал. Замята нижняя часть каркаса, прилегающая к кузову (порогу) и средней стойке (дверь была открытой) - уже пробовали выправить, но все равно идеально не получается, а сама панель пострадала незначительно.
Записан

AJL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2809
  • Город: Архангельск
    • RAV 4
Re: Наши разговоры..........................
« Ответ #5289 : 05 12 2013, 21:20:33 »

Красил я машины и в акселе, и в ниссане, и в фольце-шкоде-авторитете,  лауре, стасе, и даже в гаражах когда-то)) Косячат все, но ошибки признают по-разному. И тут плюс у больших контор. По поводу количества элементов - все сильно зависит от колеровщика! Можно подобрать достаточно точно и один элемент. Если цвет подобрали херово, то заход на соседние элементы сделает не на много лучше, особенно если металлики, перламутры... На солнышке все будет видно.
По-этому мое мнение, надо идти в серьезную организацию, делать все официально, обсудив заранее возможное непопадание в цвет и тд, а уж как они это будут делать, это их забота.
Записан