Саня, это что за деверсия?
Пришло письмо:
Новый сайт уже готов на 99%
Осталось исправит недочеты, которые всегда есть!
Можно заходить, смотреть, оставлять комментарии и замечания в этой теме:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=146811.msg4585847#msg4585847 !
Адрес НОВОГО САЙТА для теста http://прадо-клуб.рф , потом перенесем на СУ!
Заходим под существующим логином и паролем, НЕ из соц. сетей.

Сначала на сайт нажав ВХОД, на форуме вы уже будите авторизованы автоматически!
ВНИМАНИЕ - замечена проблема, что на новый сайт не могут зайти наши пользователи, если вы так же не можете (при этом проверьте, не забыли ли вы пароль выйдя/зайдя на старый форум) то ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в этой теме:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=146811.msg4585847#msg4585847 После запуска сайта на основном домене вы уже этого сделать не сможете!!!
Форум синхронезируется и тут и там, так что что напишите там, останется и здесь и после переноса!

Пишем Блоги, размещаем фото в галерее, заполняем профиль, добавляем друзей, смотрим у себя в ЛЕНТЕ их активность на САЙТЕ и ФОРУМЕ и т.д.!
Обращаем внимание на новый мессенджер для личной переписки, он похож на СКАЙП, где уведомления о сообщения приходят мгновенно, а не при обновлении страницы, можно создавать коллективные чаты и общаться большими компаниями!
Кто не может зайти, отписываемся в ЭТОЙ теме!
Все баги и глюки тоже отмечаем здесь!
НЕ ФЛУДИМ!!!
ТОЛЬКО ЧЕТКО И ПО ДЕЛУ, так вы облегчите разработчикам их работу!
Поехали!
С уважением,
Администрация форума Международный Клуб TOYOTA LAND CRUISER PRADO
http://www.prado-club.su/forum/index.php