'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фоточки от меня  (Прочитано 139317 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4180 : 18 12 2011, 23:22:43 »








Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4181 : 19 12 2011, 00:04:35 »

.... у меня чёта снег повалил... и опять оделася модель...  у всех так?? не((?? ..надо дефрагментацию пустить.....
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4182 : 19 12 2011, 00:09:59 »












Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4183 : 19 12 2011, 00:17:11 »

... оо!!... заработало...........))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4184 : 19 12 2011, 00:25:04 »

.... у меня чёта снег повалил... и опять оделася модель...  у всех так?? не((?? ..надо дефрагментацию пустить.....
Эх снег снежок белая метелица, а я Катю увидел, только мне не вериться!!!
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4185 : 20 12 2011, 01:29:08 »

Почти 13 лет я не видела Сабину, и к сожалению, в предыдущие даты её концертов я была не в Москве....а тут удалось, пришла на её концерт и увиделись и наговорились....))))...Сабина - очень талантливый человек и настоящая подруга!!!! Восхищаюсь ее многогранным талантом...В разделе видео выкладываю съемки её песен...


Сабина Мурадян. Певица и композитор. Победительница самой первой «Утренней Звезды». Сегодня ее уже мало кто помнит. И не мудрено - она на целых девять лет исчезла с музыкального Олимпа. Ранний взлет, громкие победы на всевозможных международных конкурсах, брак с известным тележурналистом Алексеем Лысенковым, рождение сына, затем скандальный развод, разрушивший миф о ее счастливом замужестве. И долгое-долгое молчание. Она всего добилась рано. И на рубеже своего тридцатилетия снова делает попытку донести до слушателя свою музыку.

Сабина родилась в дружной армянской семье в городе Баку. Ее отец долгие годы возглавлял местное общество книголюбов. Украшением дома была роскошная библиотека (в те годы, когда хорошая книга была дефицитом, ей могли бы позавидовать многие). В доме царила Поэзия. Любовь к ней прививалась с детства.

Родители приобрели пианино для старших сестер. Но чаще к инструменту подходила Сабина - подбегала, перебирала пальчиками клавиши. Бабушка гнала ее подальше. «Не порть лакировку!» - ворчала она. Девочке было не более четырех лет, но сочиняла она совсем не детские этюды. Причем в них она выражала свои ощущения от природы, стихов, живописи. В пять лет она стала писать музыку на стихи Брюсова, Фета, Цветаевой, Ахматовой, Тютчева… К этому времени ее уже знал весь город. О ней был снят документальный фильм «Я придумываю музыку». На экране - маленькая девочка за роялем, перед ней - полотна великих художников, и она импровизирует на мотивы их произведений. А в шесть лет Сабина при полном зале сыграла концерт в четыре руки с профессором Бакинской консерватории Эльмирой Назировой. И… растянула себе пальцы.
Окончила с отличием музыкальную школу (там она одновременно занималась арфой, фортепиано и композицией), затем - Гнесинку, опять-таки с отличием.

Но будущее ее определила «Утренняя Звезда». Не будь ее, Сабина вряд ли запела бы, скорее всего, она и поныне занималась бы классической музыкой. Юрий Николаев лично пригласил ее поучаствовать в этом конкурсе. Он собирал талантливых детей со всей страны. Во время отбора Сабина исполнила песню на стихи Сильвы Капутикян. Будучи четырнадцатилетней, она выступала в возрастной категории от 15-ти до до 22-х лет, так как своих ровесников уже переросла. На пути к финалу Сабина выбивает многих конкурентов, в том числе и Анжелику Варум. В финале она вновь исполняет песню на стихи армянского классика - на этот раз Аветика Исаакяна. Год спустя Сабина приняла участие во II Международном конкурсе популярной музыки «Вильнюс-92» и увезла с собой приз зрительских симпатий. Хотя поначалу появление российской участницы на сцене публика встретила довольно холодно (в то время на улицах города стояли русские танки). Но после того, как девушка закончила петь, ей аплодировали стоя. А это ценнее любого приза.
Перечислять все выигранные ею международные конкурсы не имеет смысла. Их множество. Скажу лишь об одном, наиболее памятном для нее. 1995-й год.

Х Международный фестиваль «Макфест-95» в Македонии. Она получает Гран При за одну из знаковых своих песен «Руки-крылья». Награждение состоялось 14-го октября, в день рождения ее бабушки.
Девять лет затворничества закончились. Сейчас она готова снова появиться перед зрителем. У нее образовался интересный союз с поэтом Лилит Гулакян - они уже сделали две песни и работают над новыми. Новые песни Сабины отличаются той же духовностью, что и прежние, только наметилась тенденция приблизить их к более популярной музыке.
Записан

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4186 : 20 12 2011, 05:22:20 »

По-моему про Сабину пару месяцев назад по ТВ передача была.
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4187 : 20 12 2011, 09:38:26 »

По-моему про Сабину пару месяцев назад по ТВ передача была.
Возможно, я тв совсем не смотрю, только радио слушаю...
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4188 : 24 12 2011, 01:42:36 »

Сегодня выбрала такой классный фотик и объектив, облизнулась и не купила, отдала людям в долг деньги.....
Записан

Кэтик

  • Гость
Re: Фоточки от меня
« Ответ #4189 : 24 12 2011, 01:47:15 »

Сегодня была на юбилее, там был фотограф, чувствую, кадров со мной будет много)))), только посмотреть можно будет через месяц....

Записан